В российском хоккее разгорелся крупный коррупционный скандал

Личности в спорте и после завершения спортивной карьеры. Функционеры и руководители в профессиональном спорте.

В российском хоккее разгорелся крупный коррупционный скандал

Сообщение Игорь » 18 янв 2011, 17:47

Коррупционный скандал в клубе континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Северсталь" (Череповец), в котором был замешан один из менеджеров клуба, привел к смене руководства. На пост директора "Северстали" вместо уволенного Анатолия Теницкого назначен Николай Пятунин, а председателем координационного совета стал Михаил Ставровский, сообщает официальный сайт "Северстали".

Детали дела не разглашаются, однако стоит напомнить, что о скандале стало известно в конце декабря. Тогда один из членов административного штаба клуба был задержан по подозрению в мошенничестве. По некоторым данным, речь идет о генеральном менеджере "Северстали" Дмитрие Попове, которому 19-летний защитник команды Дмитрий Громов якобы давал взятку за попадание в состав.

Между тем, что новый председатель координационного комитета "Северстали" Ставровский уже подтвердил, что увольнение Теницкого связано с расследованием в отношении одного из менеджеров. Другие комментарии будут даны лишь по окончании расследования.

Стоит также добавить, что 5 января в десятидневный отпуск были отправлены Теницкий и главный тренер "Северстали" Дмитрий Квартальнов. Однако о решениях руководства было объявлено лишь сегодня. Теницкого отправили в отставку, а Квартальнов вернулся к исполнению своих обязанностей.


скандал, КХЛ, Северсталь
18 Января 2011г
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: В российском хоккее разгорелся крупный коррупционный ска

Сообщение Игорь » 19 янв 2011, 11:36

А, что это не только в хоккее , тоже происходит и в нашем виде спорта , ведь попасть в команду мастеров сегодня просто так не просто - каманд уже не осталось фактически , а просто не возможно , только очень надо быть звездочкой и то гробят в основном :arrow:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Люди и спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41