Евролига 2019-2020

Развивается в России ...

Евролига 2019-2020

Сообщение Игорь » 05 ноя 2019, 10:00

Евролига. Первый предварительный раунд.

31 октября, четверг


Ден Зааг (Голландия) — КИНЕФ-Сургутнефтегаз 11:19 (1:4, 3:5, 3:4, 4:6).

"КИНЕФ-Сургутнефтегаз": Каранух, Прокофьева (3), Симанович (3), Кример (3), Глызина (3), Рыжкова (3), Маркоч (2), Ширяева (1), Павлова, Соболева (к), Иванова (1), Круглова.

01 ноября, пятница

КИНЕФ-Сургутнефтегаз - СГ (Мальта) 31 : 3 (7:1, 10:1, 7:0, 7:1).

"КИНЕФ-Сургутнефтегаз": Карнаух, Зубкова (3), Прокофьева (4), Симанович (2), Дьяченко (2), Кример (4), Маркоч (4), Павлова, Глызина (3), Соболева(к), (2), Иванова (3), Рыжкова (4), Круглова.

КИНЕФ-Сургутнефтегаз — Дунайварош (Венгрия) 8 : 14 (2:6, 2:1, 2:4, 2:3).

"КИНЕФ-Сургутнефтегаз":
Карнаух, Зубкова, Прокофьева, Симанович, Ширяева, Кример (1), Маркоч (1), Павлова, Глызина (2), Соболева (к), Иванова (2), Рыжкова (2), Круглова.

02 ноября, суббота

Рома (Италия) — КИНЕФ-Сургутнефтегаз 9:10 (2:3, 2:2, 2:3, 3:2)

"КИНЕФ-Сургутнефтегаз": Карнаух, Зубкова (4), Прокофьева (2), Симанович (2), Дьяченко, Кример, Маркоч, Павлова, Глызина, Соболева-к (1), (2), Иванова, Рыжкова (1), Круглова.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 11875
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Евролига 2019-2020

Сообщение Игорь » 05 ноя 2019, 10:29

Группа "Д":

1. "Динамо- Уралочка" (Златоуст, Россия) 3 2 0 1 36:27 6
2. "Утрехт" (Нидерланды) 3 2 0 1 34:29 6
3. "Матаро" (Испания) 3 2 0 1 29:31 6
4. "Ференцварош" (Венгрия) 3 0 0 3 28:40 0

Российские клубы без проблем преодолели первый этап соревнований и продолжат борьбу на втором этапе Евролиги.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 11875
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Евролига 2019-2020

Сообщение Игорь » 29 ноя 2019, 18:05

Евролига. Предварительный раунд. Кириши. Женские клубы.

Шестнадцать команд Европы, разбиты на четыре группы и в течении трех игровых дней определяться четвертьфиналисты, из каждой группы борьбу продолжат по две сильнейшие команды.

29 ноября, пятница

"Плебисцито", (Падуя, Италия) — "Вулиагмени" (Греция) 6 : 9 (3:2, 0:3, 2:3, 1:1).

"КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ" (Кириши, Россия) - "ЗВЛ" (Нидерланды) 25 : 5 (7:0, 6:1, 5:3, 7:1).

Катания (Италия).

"БВСК-Зугло" (Венгрия) - "Динамо - Уралочка" (Златоуст, Россия) 11 : 18 (2:3 , 3:4, 4:5, 2:6).

"Экипе Орризонте" (Италия) - "Сант-Андреу" (Испания) 14 : 7 (2:1, 5:2, 4:2, 3:2).


01 декабря, воскресенье

11.00 "Вулиагмени" (Греция) - "ЗВЛ" (Нидерланды)

12.45 "КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ" (Кириши, Россия) - "Плебисцито" (Падуя, Италия)
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 11875
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Евролига 2019-2020

Сообщение Игорь » 30 ноя 2019, 09:45

30 ноября, суббота

Кириши.


"Плебисцито" (Падуя, Италия) - "ЗВЛ" (Нидерланды) 8 : 5 (3:2, 1:1, 1:2, 3:0).

"Вулиагмени" (Греция) - "КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ" (Кириши, Россия) 10 : 11 (5:2, 1:5, 1:3, 3:1).

"КИНЕФ-Сургутнефтегаз": Карнаух - Зубкова (1), Прокофьева (1), Симанович (1), Ширяева, Кример (1), Маркоч (3), Павлова, Глызина (1), Соболева (К), Иванова, Рыжкова (3) - Круглова. Главный тренер: Александр Кабанов.

Катания.

"Экипе Орризонте" (Италия) - "Динамо - Уралочка" (Златоуст, Россия) 14 : 16 (3:3, 5:4, 2:4, 4:5).

«Динамо-Уралочка»: Забалуева – Панфилова (2), Буканова, Каримова (К)-(8), Голубева (2), Попова, Зеленцова (1), Шарафутдинова, Галимзянова, Липская, Воронцова (1), Берснева (2) – Головина. Главный тренер: Михаил Накоряков.

Ватерполистки из Златоуста, обыграли обладателей Суперкубка Европы итальянский клуб "Экипе Орризонте"!!!

Напомню, 26 ноября 2019 года.

Суперкубок Европы 2019.

"Сабадель " (Испания) - "Экипе Орризонте" (Италия) 11 : 13 (1:3, 1:6, 6:2, 3:2)

"БВСК-Зугло" (Венгрия) - "Сант-Андреу" (Испания) 11 : 9.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 11875
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Евролига 2019-2020

Сообщение Игорь » 01 дек 2019, 05:46

01 декабря, воскресенье

Кириши.

"Вулиагмени" (Греция) - "ЗВЛ" (Нидерланды) 13 : 8 (2:3, 4:1, 3:2, 4:2).

"КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ" (Кириши, Россия) - "Плебисцито" (Падуя, Италия) 14 : 11 (5:2, 3:3, 4:4, 2:2).

«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» одержал три победы и вышел в четвертьфинал Евролиги с первого места в группе.

Катания.

"Динамо - Уралочка" (Златоуст, Россия) - "Сант-Андреу" (Испания) 16 : 9 (4:3, 2:3, 4:2, 6:1).

"Экипе Орризонте" (Италия) - "БВСК-Зугло" (Венгрия) 13 : 7.

«Динамо-Уралочка», одержавшая три победы в трех играх, вышла в четвертьфинал турнира с первого места в группе.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 11875
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Евролига 2019-2020

Сообщение Игорь » 02 дек 2019, 11:57

В восьмерку сильнейших Евролиги отобрались следующие клубы:

1. "Динамо- Уралочка" (Златоуст, Россия);
2. "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" (Кириши, Россия);
3. "Экипе Орризонте" (Италия);
4. "Вулиагмени" (Греция);
5. "Олимпиакос" (Греция);
6. "Сабадель" (Испания);
7. "Дунайварош" (Венгрия);
8. "Утрехт" (Нидерланды).

Жеребьевка состоится сегодня 02 декабря 2019 года в Глазго (Шотландия).

Четвертьфиналы:

Первая игра - 08 февраля 2020 года.

Ответная игра - 28 марта 2020 года.

"Финал четырех" Евролиги - состоится 24-25 апреля 2020 года.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 11875
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Евролига 2019-2020

Сообщение Игорь » 02 дек 2019, 20:39

Первые игры 08 февраля 2020 года:

"Дунайварош" (Венгрия) - Динамо- Уралочка" (Златоуст, Россия);

"КИНЕФ-Сургутнефтегаз" (Кириши, Россия) -"Утрехт" (Нидерланды);

"Экипе Орризонте" (Италия) - "Сабадель" (Испания);

"Вулиагмени" (Греция) - "Олимпиакос" (Греция).
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 11875
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Женское водное поло в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1