Заключительный четвертый тур в Златоусте

Развивается в России ...

Заключительный четвертый тур в Златоусте

Сообщение Игорь » 01 фев 2011, 18:24

1 февраля стартует заключительный четвертый тур регулярного чемпионата России среди женских клубов с участием всех 10 команд. По его итогам определятся полуфинальные пары и те команды, что будут бороться за места с 6 по 10.
При этом отметим, что "Волжаночка" из Волжского переехала в Волгоград и далее будет выступать под именем "Спартак-Волгоград", а "Казахстан" в свою очередь переименовался в "Айша-биби".

1 февраля, вторник

"КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ" г. Кириши - "КИНЕФ - 2" г. Кириши 22-7 (6-3, 8-1, 3-2, 5-1)
Судьи: Скопин А, Порцева О.
КИНЕФ: Прокофьева, Беляева по 5, Федотова-4, Соболева-3, Курочкина, Лисунова по 2, Кример-1
Кинеф-2: Симанович-2, Балай, Зубкова, Кузина, Рыжкова, Хохлова по 1
Фолы: 4-12
=========================================================================================================================
"СКИФ ШВСМ "Измайлово" г. Москва - "Спартак-Волгоград" г. Волгоград 7-5 (2-2, 3-1, 1-1, 1-1)
Судьи: Крапивин А., Аникин И.
СКИФ: Карпович, Кузьмина по 2, Антонова Д., Ахтырченко, Трошкина по 1
Спартак: Денисова-2, Гарипова, Трофимова, Чурзина по 1
Фолы: 13-10
=========================================================================================================================
"Айша-биби" г. Тараз, Казахстан - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 7-16 (2-4, 2-2, 2-6, 1-4)
Судьи: Ткаченко. В., Баранова Г.
Айша-биби: Мырзамбекова-2, Закирова, Гариева, Акылбаева, Чегодаева, Мусарова по 1
ЮГРА: Клабукова, Тимофеева, Шишова по 3, Зубкова А.-2, Герасимова, Сорокина, Тавакина, Гриценко, Чеботова по 1
Фолы: 9-6
=========================================================================================================================
"ОЛИМП" г. Нижний Новгород - "ШТУРМ - 2002" Московская область 8-16 (1-3, 2-5, 2-2, 3-6)
Судьи: Абдризяков Г., Вариводский А.
Олимп: Степанова, Александрова по 3, Абрамова-2
Штурм: Зубачева, Танкеева, Иванова по 4, Рыжова-Аленичева, Гауфлер, Вылегжанина, Мейсон по 1
Фолы: 8-10
=========================================================================================================================
"УРАЛОЧКА - ЗМЗ" г. Златоуст - "ДИАНА" г. Санкт-Петербург 25:5(4:1, 6:1, 7:2, 8:1)
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Заключительный четвертый тур в Златоусте

Сообщение Игорь » 02 фев 2011, 08:55

2 февраля, среда

"ОЛИМП" - "ЮГРА" 5-22 (1-6, 3-4, 0-4, 1-3)

"КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ" - "ШТУРМ - 2002" 15-10 (3-2, 5-1, 5-2, 2-5) - центральная игра дня!

КИНЕФ: Прокофьева, Соболева по 3, Федотова, Беляева, Лисунова по 2, Кример, Курочкина, Кирильчева по 1
Штурм: Танкеева-4, Вылегжанина-3, Зубачева, Кузнецова, Иванова по 1
Фолы: 11-10
Борьбы не получилось после третьего периода КИНЕФ вел в счете 13-5 , этим все сказано ...

Екатерина Лисунова (Пантюлина), вернулась в команду после рождения ребенка. Этот тур в целом стал для нее первым соревнованием после возвращения из отпуска.

РАССЫЛКА С САЙТА SPORTKINEF.RU

День КИНЕФа в Златоусте

В ходе второго игрового дня 4 тура чемпионата России, который проходит в Здатоусте действующие чемпионки одержали очень важную победу. "КИНЕФ-Сургутнефтеаз" обырал главного конкурента в борьбе за первое место по итогам регулярного чемпионата - подмосковный "Штурм".

Напомним, что во втором туре "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" уступил "Штурму" 7:8 и вот теперь киришанки взяли убедительный реванш.

- Новая встреча со "Штурмом" была для нас безусловно важной, - рассказывает главный тренер "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" Александр Кабанов, - ведь встречались два лидера чемпионата России. Не стоит забывать и о том, что в составе обеих команд практически вся сборная страны. Но в этот день мы были посильнее "Штурма", помощнее, побыстрее. Одним словом - лучше соперниц. Хотя дебют отсался за подмосковной командой, ведь уже в начале матча мы проигрывали 0:2, но наша команда этого будто и не заметила, продолжая играть, играть и играть. В итоге после второго периода вели 8:3, а после третьего 12:4. В заключительной же четверти "КИНЕФ" позволил себе сыграть несколько лояльно. К этому времени исход матча был уже ясен, а измениться могла только разница в счете, которую "Штурму" действительно удалось поправить.



"СКИФ ШВСМ "Измайлово" - "ДИАНА" 15-3 (4-1, 1-1, 6-0, 4-1)

"Айша-биби" - "КИНЕФ - 2" 8-12

"УРАЛОЧКА - ЗМЗ" - "Спартак-Волгоград" 24-9
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Заключительный четвертый тур в Златоусте

Сообщение Игорь » 04 фев 2011, 12:35

3 февраля, четверг

"ДИАНА" г. Санкт-Петербург - "ОЛИМП" г. Нижний Новгород 7-10 (0-3, 3-2, 2-1, 2-4)

"Спартак-Волгоград" г. Волгоград - "КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ" г. Кириши 7-22 (1-6, 3-5, 3-4, 0-7)

"ШТУРМ - 2002" Московская область - "Айша-биби" г. Тараз, Казахстан 21-9 (10-1, 3-2, 6-4, 2-2)

"КИНЕФ - 2" г. Кириши - "СКИФ ШВСМ "Измайлово" г. Москва 6-16 (0-6, 3-6, 1-1, 2-3)

Центральная игра дня:

"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "УРАЛОЧКА - ЗМЗ" г. Златоуст 9-11 (1-3, 3-4, 1-1, 3-3)

Судьи: Герзанич В., Крапивин А.
Югра: Исакова, Чеботова по 2, Зубкова, Тимофеева, Гриценко, Збкова Анна, Шишова по 1
Уралочка: Белова-3, Ярондайкина-2, Веноста, Каримова, Зеленцова, Колмакова, Савчук по 1
Фолы: 9-10

4 февраля, пятница

"ОЛИМП" - "Спартак-Волгоград" 11-9 (3-2, 2-2, 3-3, 3-2)

"Айша-биби" - "ДИАНА"14-9 (1-0, 4-1, 4-3, 5-5)

"СКИФ ШВСМ "Измайлово" - "ШТУРМ - 2002" 12-11 (3-1, 2-4, 3-3, 4-3)

"КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ" - "ЮГРА" 14-9 (4-1, 3-2, 3-2, 4-4)

"УРАЛОЧКА - ЗМЗ" - "КИНЕФ - 2" 15-9 (3-3, 3-2, 5-2, 4-2)
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Заключительный четвертый тур в Златоусте

Сообщение Zeland-64 » 04 фев 2011, 14:39

смотрел игру Скиф -штурм , очень противно видеть ,как штурм откровенно слил игру(хотя против Скифа ни чего ,не имею).....не было даже намека на борьбу
Zeland-64
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 18:22

Re: Заключительный четвертый тур в Златоусте

Сообщение Игорь » 04 фев 2011, 15:14

Да уж прикольная новость , почему по твойму они слили или сливают? А разве они уже сыграли , ведь игра была намечена на 14.00 ? Сыграли :idea:

"СКИФ ШВСМ "Измайлово" - "ШТУРМ - 2002" 12-11 (3-1, 2-4, 3-3, 4-3)
Судьи: Крапивин А., Герзанич В.
СКИФ: Антонова Д., Трошкина, Кузьмина по 3, Буравкова-2, Калягина-1
Штурм: Вылегжанина-4, Танкеева-3, Иванова-2, Зубачева, Мейсон по 1
Фолы: 12-7
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вспомним: Она вернулась! Екатерина Лисунова

Сообщение Игорь » 04 фев 2011, 17:02

Екатерина Пантюлина: «Теперь меня часто «прихватывают»


Екатерина Пантюлина в свои 18 лет успела дважды выиграть чемпионат Европы в составе женской сборной России по водному поло. Более того, и в 2006 году в Белграде, и недавно в Малаге она становилась лучшим бомбардиром. Немудрено, что игрок киришского «КИНЕФА»  одна из главных надежд тренерского штаба сборной на Олимпийских играх. В беседе с корреспондентом «Смены» Пантюлина рассказала о пекинских перспективах нашей команды, сплоченном женском коллективе и ненавистных американках.

Если у вас есть тетя…

- Почему вы, Екатерина, связали свою жизнь с водным поло?

- Я родилась во Львове в семье ватерполистов. И мама, и тетя в свое время играли в «Уралочке» из Златоуста. Отец тоже занимался этим видом спорта. После того как мама завершила карьеру, мы уехали жить обратно в Украину, а тетя осталась работать тренером в Челябинске. Когда мне исполнилось тринадцать лет, она забрала меня к себе в секцию, где я начала тренироваться.

- В столь юном возрасте не боялись уехать от родителей?

- Нет, потому что с тетей всегда были и остаются хорошие отношения. Тем более что они с мамой двойняшки.

- Согласились на переезд, потому что любили водное поло?

- В тот момент я ходила в волейбольную секцию. Была в Крыму у бабушки с дедушкой, и тетя приехала к нам отдыхать. А перед отъездом неожиданно говорит: «Я забираю Катю с собой в Челябинск». Все получилось спонтанно. Но сама игра мне действительно очень нравилась, поэтому я согласилась на переезд.

- В итоге ни разу не пожалели, что решились на такой шаг?

- Нет, даже рада. Сегодня играю в отличной команде, с отличными партнерами.

- Зарабатываете деньги…

- Материальный фактор, конечно, тоже присутствует. Но на первом месте стоит любовь к спорту.В сборной нет зависти

- В 16 лет вас ждал еще один переезд - из Златоуста, где вы выступали за «Уралочку», в Кириши…

- Решилась на него по нескольким причинам. В Ленинградской области выступают практически все игроки сборной, здесь работает главный тренер команды Александр Клейменов, и мне хотелось быть рядом с ними. Для того чтобы набрать форму перед Олимпиадой, в первую очередь. К тому же не сложились отношения с наставником «Уралочки» Михаилом Накоряковым. Наконец, в Киришах с учебой в вузе помогли. Я студентка заочного отделения ИНЖЭКОНА.

- К сессиям успеваете готовиться?

- Практически нет. Но как-то выкручиваюсь.

- Женский коллектив традиционно считается сложным организмом…

- В том-то и дело, что в Киришах и сборной, в отличие от Златоуста, никаких проблем нет. Ни зависти со стороны партнеров, ни чего-то подобного. Девушки уважают друг друга, мы не ссоримся и живем как одна большая семья. А в «Уралочке» вроде и вместе держались, но каждый со своей компанией.«Если заденут - отвечу»

- С лидерами команд соперницы обычно не церемонятся. Успели это почувствовать на себе?

- Раньше другие ватерполистки более плотно брались за нашего капитана в сборной и киришском клубе Софью Конух, а также за Елену Смурову. А теперь и меня «прихватывают».

- Можете ответить грубостью на грубость?

- Специально в игре никого не трогаю. Но если кто-то ударит, то, разумеется, постараюсь ответить. Но только так, чтобы судьи не видели.

- Против кого вам сложнее всего играть?

- Очень трудно против американок. Не знаю… Они какие-то большие, тяжелые, грубые. Постоянно хватают, дерутся.

- Судьями вы часто недовольны?

- На их решениях не зацикливаюсь. У них своя работа, у нас своя.«В Пекине нас будут побаиваться»

- В течение нескольких лет от сборной России постоянно отворачивалась удача на важных турнирах. А с 2006 года словно прорвало: выиграли два чемпионата Европы, Мировую лигу…

- Во-первых, действительно фарт на нашей стороне. Во-вторых, сама команда выросла в мастерстве. Мы стали более сплоченными. Раньше регулярно играли за третье-четвертое места, никак не могли выйти в финал. То на последних секундах пропускали решающий гол, то еще что-то неприятное случалось. А теперь уже сами забиваем важнейшие мячи перед финальной сиреной.

- Не боитесь, что, выигрывая все титулы по ходу олимпийского сезона, на Играх в Пекине не сможете добиться успеха?

- Наоборот, победы придают уверенность в собственных силах, в будущем. В Пекине нас будут побаиваться.

- Волнуетесь перед поездкой в Китай?

- Да, я ведь стремилась к этой цели, мечтаю попасть на Олимпиаду. Как только сборная России прошла отборочный турнир, то и психологический настрой, и отношение к тренировкам изменились. Все стало подчинено удачной игре в Пекине.

- Задача выиграть золотые медали на команду не давит?

- Конечно, мы хотим занять первое место, но пока просто готовимся к тому, чтобы попасть в тройку призеров. Дальше будет видно.

- А тем временем мужская сборная России вообще в Пекин не поедет...

- Очень обидно, что они не прошли отбор.

- Многие отмечают, что они завидуют женской команде.

- Может быть, но, как говорится, кто выигрывает, у того и условия подготовки лучше.

- После победы россиянок на чемпионате Европы-2008 в Малаге многие сравнивали вас с футболистами. Ведь в решающем матче вы взяли верх над Испанией.

- Мы и в Малаге понимали, что нас постоянно сравнивают, видели сюжеты по телевизору, читали газеты.

- Приятно, что выступили удачнее команды Гуса Хиддинка?

- Конечно, здорово, что завоевали «золото», отомстили за футболистов.

- Но перед стартом первенства тренеры отмечали, что в Малаге главное не победа, а подготовка к Олимпиаде?

- Цель победить перед нами все равно стояла. Однако то, что встретились с сильными соперниками, с которыми предстоит играть в Пекине, тоже немаловажно.

- Вы стали лучшим бомбардиром турнира…

- Это, безусловно, приятно, но не самое главное. Просто мое амплуа - подвижный нападающий, и девчонки чаще всего выводят на ударную позицию именно меня. Я же всегда помню о результате команды, и если выгоднее отдать пас, то обязательно сделаю это.

- Попробовать себя в европейском чемпионате не хотите?

- Да, но позже. Те девчонки, кто играл в других странах, говорят, что это интересный и полезный опыт.

Александр Лукьянов
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Заключительный четвертый тур в Златоусте

Сообщение Zeland-64 » 04 фев 2011, 20:22

Игорь писал(а):Да уж прикольная новость , почему по твойму они слили или сливают? А разве они уже сыграли , ведь игра была намечена на 14.00 ? Сыграли :idea:

"СКИФ ШВСМ "Измайлово" - "ШТУРМ - 2002" 12-11 (3-1, 2-4, 3-3, 4-3)
Судьи: Крапивин А., Герзанич В.
СКИФ: Антонова Д., Трошкина, Кузьмина по 3, Буравкова-2, Калягина-1
Штурм: Вылегжанина-4, Танкеева-3, Иванова-2, Зубачева, Мейсон по 1
Фолы: 12-7

ну во первых смотрел в живую и по местному времени,а во-вторых завтра(по-моему) у Штурма в игре с Уралкой появятся и силы и желание победы(вдруг) хотя им это вроде как нафиг уже не надо......(ну вот как то так и возникают такие мысли
Zeland-64
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 18:22

Re: Заключительный четвертый тур в Златоусте

Сообщение Люси » 04 фев 2011, 23:10

Штурм никогда не сливает игры. Там слишком амбициозные девочки. А если посмотреть протокол удалений, то и вовсе все складывается не в пользу СКИФА. А еще и 2 пенальти в их ворота. Уважаемый аппонент просто очень болеет за Уралочку и ему бы хотелось, чтобы москвички все проигрывали. Победа над КИНЕФом в прошлом туре тоже благодаря "сливу"? Да и победа над Штурмом еще ничего не решила ни для СКИФа ни для Уралочки. Вся интрига осталась на последний день, т.е. завтра.
Люси
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:02

Re: Заключительный четвертый тур в Златоусте

Сообщение Люси » 04 фев 2011, 23:14

Zeland-64 писал(а):смотрел игру Скиф -штурм , очень противно видеть ,как штурм откровенно слил игру(хотя против Скифа ни чего ,не имею).....не было даже намека на борьбу

Кстати, если посмотреть на игры Вашими глазами, то можно сказать, что Югра слила игру Уралочке.
Люси
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:02

Re: Заключительный четвертый тур в Златоусте

Сообщение Teddy » 05 фев 2011, 08:53

Люси писал(а):Штурм никогда не сливает игры. Там слишком амбициозные девочки. А если посмотреть протокол удалений, то и вовсе все складывается не в пользу СКИФА. А еще и 2 пенальти в их ворота. Уважаемый аппонент просто очень болеет за Уралочку и ему бы хотелось, чтобы москвички все проигрывали. Победа над КИНЕФом в прошлом туре тоже благодаря "сливу"? Да и победа над Штурмом еще ничего не решила ни для СКИФа ни для Уралочки. Вся интрига осталась на последний день, т.е. завтра.


ждём интригу! :D
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Заключительный четвертый тур в Златоусте

Сообщение Игорь » 05 фев 2011, 10:16

Приятно когда есть интрига и борьба и равные по силам клубы , которые могут обыгрывать друг друга и биться за победу :!: Развитие клубов внутри страны ведет к одному - к сильной женской сборной России :idea:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Заключительный четвертый тур в Златоусте

Сообщение Игорь » 05 фев 2011, 10:33

5 февраля, суббота заключительный день соревнований

Сегодня из пяти игр заключительного дня соревнований в четырех ожидается равная борьба и только в одной между Питером и Киришами победитель известен за ранее .

"Спартак-Волгоград" - "Айша-биби" г. Тараз, Казахстан 15-15 (3-4, 3-6, 4-2, 5-3)

"ДИАНА" - "КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ" 2-27 (0-6, 1-5, 0-7, 1-9)

"ЮГРА" - "СКИФ ШВСМ "Измайлово" 7-9 (2-3, 1-3, 2-2, 2-1) - центральная игра дня

"КИНЕФ - 2" - "ОЛИМП" г. 9:15 (0:3, 2:6, 3:3, 4:3)

"ШТУРМ - 2002"- "УРАЛОЧКА - ЗМЗ" 15:11 (7:2, 3:3, 4:2, 1:4)- центральная игра дня

Мы в ожиданиее интриги - ждем ваших комментариев уважаемые болельщики и болельщицы самой красивой игры на воде :!:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Заключительный четвертый тур в Златоусте

Сообщение Казакова » 05 фев 2011, 13:16

СКИФ ШВСМ "Измайлово" вышла в плей-офф!
И без помощи каких либо "сливов" :D
http://www.shvsmizmailovo.ru/ru/news/146?task=view
Казакова
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:28

Re: Заключительный четвертый тур в Златоусте

Сообщение Люси » 05 фев 2011, 13:20

Победа Московского СКИФа над Югрой из Ханты-Мансийска вывела москвичек на 3 место и позволила Уралочке вне зависимости от исхода матча Штурм - Уралочка выйти в плей-офф. Тем самым оставила Югру играть за 5 - 10 место. Впервые со дня своего создания югорчанки не будут бороться за медали чемпионата России.
Люси
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:02

Re: Заключительный четвертый тур в Златоусте

Сообщение Zeland-64 » 05 фев 2011, 13:22

Люси писал(а):
Zeland-64 писал(а):смотрел игру Скиф -штурм , очень противно видеть ,как штурм откровенно слил игру(хотя против Скифа ни чего ,не имею).....не было даже намека на борьбу

Кстати, если посмотреть на игры Вашими глазами, то можно сказать, что Югра слила игру Уралочке.

интересно было видеть состояние игроков Югры после игры с Уралкой(очень многие рыдали(наверное прекрасные актрисы...)и девченок из Штурма-даже щеки не покраснели.да и тренер их не лестно отозвался о качестве их игры(хотя я знаю.что уровень этой команды очень высок.не уступает Кинефу нисколько)-но это мое мнение.и я его ни кому не навязываю
Zeland-64
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 18:22

Re: Заключительный четвертый тур в Златоусте

Сообщение Люси » 05 фев 2011, 14:01

[quote="Zeland-64"]
интересно было видеть состояние игроков Югры после игры с Уралкой(очень многие рыдали(наверное прекрасные актрисы...)и девченок из Штурма-даже щеки не покраснели.да и тренер их не лестно отозвался о качестве их игры(хотя я знаю.что уровень этой команды очень высок.не уступает Кинефу нисколько)-но это мое мнение.и я его ни кому не навязываю
Каждый имеет право на свое мнение. Только СКИФ почему-то списали со счетов, за это и поплатились. Для справки: москвички в двух последних турах ЧР не проиграли НИ ОДНОЙ игры и не надо списывать их победы на чьи-то "сливы". Вспомните историю - это самая титулованная команда России (в их активе 3 Еврокубка) и никому еще (даже КИНЕФу!!!!) не удалось повторить их результат. Просто мало кто хочет видеть возрождение СКИФа.
Люси
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:02

Re: Заключительный четвертый тур в Златоусте

Сообщение Казакова » 05 фев 2011, 14:18

Люси писал(а):
Zeland-64 писал(а):интересно было видеть состояние игроков Югры после игры с Уралкой(очень многие рыдали(наверное прекрасные актрисы...)и девченок из Штурма-даже щеки не покраснели.да и тренер их не лестно отозвался о качестве их игры(хотя я знаю.что уровень этой команды очень высок.не уступает Кинефу нисколько)-но это мое мнение.и я его ни кому не навязываю
Каждый имеет право на свое мнение. Только СКИФ почему-то списали со счетов, за это и поплатились. Для справки: москвички в двух последних турах ЧР не проиграли НИ ОДНОЙ игры и не надо списывать их победы на чьи-то "сливы". Вспомните историю - это самая титулованная команда России (в их активе 3 Еврокубка) и никому еще (даже КИНЕФу!!!!) не удалось повторить их результат. Просто мало кто хочет видеть возрождение СКИФа.


Люси +100!
Казакова
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:28

Re: Заключительный четвертый тур в Златоусте

Сообщение boli » 05 фев 2011, 20:22

Молодцы Скифочки! Умницы и красавицы! А штурмовикам этот проигрыш только на пользу! Сейчас разозлятся и все у них получится!
boli
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:25

Re: Заключительный четвертый тур в Златоусте

Сообщение Игорь » 07 фев 2011, 16:23

В Златоусте завершился четвертый тур чемпионата России среди женских команд, а с ним и регулярный сезон, по итогам которого стали известены соперники по полуфиналу.

"КИНЕФ-СУРГУТНЕФТЕГАЗ" г. Кириши - "УРАЛОЧКА - ЗМЗ" г. Златоуст

"ШТУРМ - 2002" Московская область - "СКИФ ШВСМ "Измайлово" г. Москва

Добавим, что первый матч полуфинальной серии пройдут в срок с 18 по 20 февраля, в Златоусте и Москве, а ответные сыграют в Киришах и Чехове с 11 по 13 марта.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Женское водное поло в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74