Видео-трансляция с С/К "Олимпийский"

Развивается в России ...

Видео-трансляция с С/К "Олимпийский"

Сообщение Игорь » 25 фев 2011, 12:58

Видео-трансляция ответного матча1/4 финала LEN Trophy!

Друзья!

В субботу, 26 февраля в 20:30 в бассейне СК "Олимпийский" пройдет ответный матч 1/4 розыгрыша LEN Trophy среди женщин между командами СКИФ ШВСМ "Измайлово" (Россия, Москва) и "Ираклис" (Греция, Салоники)!
Этот матч ШВСМ "Измайлово" покажет в прямом эфире, ссылку на который вы найдете на нашем информационном портале в субботу!

Вас ждет увлекательная видео-трансляция, с повторами интереснейших моментов игры, с интервью известных ватерпольных лиц, послематчевые комментарии главых тренеров команд и игроков, а так же многое друое! Мы впервые будем проводить видео-трансляцию матчей с участием команд ШВСМ "Измайлово" и постараемся сделать всё, чтобы у Вас, дорогие зрители, остались только положительные впечатления!

Ведущие трансляции: комментатор ТК "Россия-2" Андрей Симонов и пресс-атташе ШВСМ "Измайлово" Ксения Казакова.

http://www.shvsmizmailovo.ru/
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Видео-трансляция с С/К "Олимпийский"

Сообщение Игорь » 26 фев 2011, 20:36

В ожидании игры ....
А, в первой игре 1/4 финала Кубка Лен Трофи ,наши девченки в Салониках уверенно добились победы :

http://www.wpcskif.com/_news/0006.php

Вопросов в этой игре в Москве в "Олимпийском" не должно возникнуть ... , хотя это игра на воде и она не предсказуема у девушек!
Однозначно верим в команду и в выход команды Фролова, в полуфинал престижного европейского Кубка Лен Трофи по водному поло среди женских команд Европы!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Видео-трансляция с С/К "Олимпийский"

Сообщение Игорь » 26 фев 2011, 21:11

К большому сожалению наша команда "Уралочка" из Златоуста , по итогом двух встреч уступила и завершила борьбу за Кубок Лен Трофи по итогом двух встреч с голландским клубом "Фусиус". На выезде наши девчата уступили , очень много 8:14 ... и это фактически предопределила итог двух встреч.

Подапечные Михаила Накорякова дали бой у себя дома и добились победы со счетом 14 :10 (3:3,5:1,4:4,2:2)! [/b


Ольга Белова забросила в этой игре пять мячей! Но увы ...

Наша команда из Златоуста завершила в этом сезоне выступление на международной арене и теперь состредаточится на чемпианате России в борьбе за третье место!

В ожидании игры «СКИФ» Москва, мы вправе ожидать выхода в полуфинал московкого клуба и возможным соперником нашей команды, может стать клуб из Нидерландов "Фусиус", который выбил из розыгрыша часами раньше команду Михаила Накорякова, который рулит процессом в Златоусте более двадцати лет ...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Видео-трансляция с С/К "Олимпийский"

Сообщение Игорь » 26 фев 2011, 22:03

У меня ссылка на транслюцию не сработала ... Но наши победят!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Видео-трансляция с С/К "Олимпийский"

Сообщение Игорь » 26 фев 2011, 23:26

Ксении отправил СМС ... ответа до сих пор не последовало 22.25
Так и нет результика :(
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Наши девченки в полуфинале!!!

Сообщение Игорь » 26 фев 2011, 23:42

Уверенная победа "Скифа" над греческим "Ираклисом" 19 : 13 (5:3,3:3,6:5,5:2)

В нашей команде под руководством Заслуженного тренера России Сергея Фролова отличились результативно в этой игре:

Антонова -5; Карпович -3; Антонова -2 , Буравкова -2, Гринева -2 ....

Результат - играем в полуфинале!

Поздравляем девченок! А вся борьба впереди и самая главная :arrow: :!:

P.S. Ксения Казакова не понадобилась и без нее результат узнали , а она так и не ответила ... Её проблемы, учтем на будущее :shock:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Женское водное поло в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47