Ответные игры Кубка Чемпионок и Лен Трофи 2010-2011

Развивается в России ...

Ответные игры Кубка Чемпионок и Лен Трофи 2010-2011

Сообщение Игорь » 18 мар 2011, 22:06

19 марта

12.00 «Кинеф-Сургутнефтегаз» (Кириши, Россия) - «Полар Бирс» (Голландия) - первая игра (11:9) - он лайн трансляция на сайте КИНЕФ :idea:

Руза.

18.00. «Штурм 2002» (МО, Россия) - «Сабадель-Астра Пул» (Сабадель, Испания) - первая игра (8 :16)

Победитель по итогам двух встреч выйдет в «Финал-четырёх».

Кубок Лен Трофи

Ответная игра , Москва, Спорткомплекс "Олимпийский.

]20.30 "СКИФ" Измаилово (Москва) -"Хет Равинь" (Нидерланды) - первая игра (5:12) - текстовой он-лайн на сайте Измаилово.

Пожелаем нашим девченкам - только побед :!:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Ответные игры Кубка Чемпионок и Лен Трофи 2010-2011

Сообщение Игорь » 19 мар 2011, 15:35

1.4 финала Кубка Чемпионок . Ответная игра. Кириши.

«Кинеф-Сургутнефтегаз» (Кириши, Россия) - «Полар Бирс» (Голландия) 15 : 9 (4:1,3:0,4:4,4:4)


Все стало ясно после второго периода 7:1. как таковой борьбы не получилось . Подопечные Кабанова на голову оказались сильнее голландских ватерполисток.
- В целом я удовлетворен игрой команды, - подвел итоги встречи главный тренер киришанок Александр Кабанов. – Если голландки чем и удивили нас сегодня, так это своей жесткостью. Да и арбитры, как показалось, позволяли им слишком много. А что касается «Финала четырех»? Давайте будем решать задачи поэтапно. Сегодня мы завоевали туда путевку, теперь на очереди – финал чемпионата России. А потом придет время задуматься и о решающих еврокубковых матчах.

Отметим, что Кириши намерены подать в LEN заявку на то, чтобы провести «Финал четырех» Кубка Европейских чемпионов-2010/11 в своем бассейне.


Россйская команда вышла в "Финал четырех" .

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Александр Кабанов: «Получилось не все, но игрой доволен»

Сообщение Игорь » 20 мар 2011, 09:31

После окончания четвертьфинальной стадии Кубка чемпионов ее итоги подвел главный тренер «КИНЕФ-Сургутнефтегаза».



- Александр Сергеевич, в ответной встрече с «Polar Bears» ваша команда добилась очень уверенной победы. Игрой довольны?
- Не все получилось так, как хотелось, но по большому счету сегодняшним матчем я действительно доволен. Как мы и предполагали, получилась очень непростая игра. Честно говоря, я не думал, что голландки будут играть так плотно и так жестко, тем более, что судьи им, на мой взгляд, слишком многое позволяли. Но мы справились и с этим.

- И Голландии, и в Киришах вторая половина встреч сложилась для «КИНЕФ-Сургутнефтегаза» сложнее первой. Это проблемы «физики» или психологии?
- Что касается сегодняшнего матча, то просто дело в том, что счет после двух периодов был уже - 7:1. И дальше я уже дал возможность получить игровую практику более молодым игрокам. Если бы сегодня нужно было делать разницу в счете – мы бы сконцентрировались на этом. А так – все уже было ясно…

- Какие мысли о предстоящем «Финале четырех» Кубка чемпионов?
- Пока мысль одна: мы только-только туда пробились. Давайте будем решать проблемы поэтапно: сейчас у нас впереди финал чемпионата страны, потом – Кубок России. А дальше уже будем думать о еврокубковом «Финале четырех»…
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Мария Ковтуновская: «Никаких сомнений у меня в победе не был

Сообщение Игорь » 20 мар 2011, 09:32

Лучшим игроком ответного матча против «Polar Bears» в составе «КИНЕФ-Сургутнефтегаза» была признана голкипер киришской команды.



- Мария, после победы в первой встрече на выезде судьба путевки в «Финал четырех» уже была решена? Или у вас все же сохранялись какие-то сомнения?
- Нет, если честно, то никаких сомнений в итоговой победе у меня не было. Я, конечно, настраивалась на игру очень серьезно, но, вместе с тем, была абсолютно уверена в том, что мы победим.

- Голландки сегодня чем-то удивили?
- Абсолютно ничем. Мне показалось, что в первой игре они смотрелись гораздо интереснее, чем сегодня. А у нас в бассейне ничего особенного соперницы не показали. Хотя расслабляться нам, конечно, нельзя было до самого окончания матча.

- Есть надежда в этом году прервать серию неудач «КИНЕФ-Сургутнефтегаза» в «Финалах четырех» Кубка европейских чемпионов?
- Конечно. Будем на это надеяться и стараться изо всех сил. Все мы прекрасно понимаем, насколько важна эта задача.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Ольга Фомичева: «Нужно было сыграть уверенно и надежно...

Сообщение Игорь » 20 мар 2011, 09:34

Ольга Фомичева: «Нужно было сыграть уверенно и надежно. Что мы и сделали…»
После ответного четвертьфинального матча Кубка европейских чемпионов на наши вопросы ответила капитан команды «КИНЕФ-Сургутнефтегаз».

- Ольга, в сегодняшнем матче все прошло по намеченному плану?
- В принципе, да - мы выполнили все то, что хотели. Были моменты, когда, возможно, чуть-чуть расслабленно сыграли, где-то недоборолись - это оставило небольшой негативный отпечаток от матча. Но в основном все прошло нормально. Как капитан могу сказать, что девчонками я сегодня довольна. Будем работать дальше.

- Сомнения в итоговом успехе были?
- На выезде игра против голландок получилась непростой – наверное, потому, что она была первой в серии. Но мы одержали победу и создали необходимый задел. А сегодня после этого нужно было сыграть уверенно, четко и надежно. Что мы и сделали...

- Пора уже, наконец, выигрывать «Финал четырех» Кубка чемпионов, в который «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» выходит который год подряд. Согласны?
- На самом деле действительно хочется уже положить конец этой истории о том, как нам все время не удается выиграть этот турнир. А то уже почти легенда какая-то сложилась. Пора уже взять этот такой долгожданный трофей, и мы сделаем все, чтобы добиться этого.

SPORTKINEF.RU
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Женское водное поло в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63