Только что стал известен соперник Кинефа ...

Развивается в России ...

Только что стал известен соперник Кинефа ...

Сообщение Игорь » 22 мар 2011, 19:54

22 апреля сыграют в полуфинале :

«Оризонте» (Италия) - «Олимпиакос» (Греция)

«Сабадель» (Испания) - «Кинеф-Сургутнефтегаз» (Кириши, Россия)

23 апреля
Игра за бронзу
Игра за золото
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Только что стал известен соперник Кинефа ...

Сообщение Игорь » 22 мар 2011, 22:38

Херрит-Ян Схотанс: «У киришской команды есть шансы выиграть Кубок чемпионов»

Итоги противостояния с «КИНЕФ-Сургутнефегазом» в четвертьфинале Кубка европейских чемпионов подвел главный тренер голландского клуба «Polar Bears».

- Как можете прокомментировать ответный матч?
- Соперник намного превосходил нас в скорости в этой игре, и это стало ключевым фактором. Другой важный момент: мы имели много возможностей реализовать численное преимущество, но не воспользовались ими. Неудачная игра в большинстве не позволила нам хотя бы завязать борьбу. Но в целом нужно признать, что мы уступили очень сильной команде, которая оказалась лучше нас. Я думаю, что мы сделали в Кубке чемпионов все, на что были способы. Мы были счастливы оказаться в восьмерке лучших, но это на сегодня – наш максимум.

- На ваш взгляд, у «КИНЕФ-Сургутнефтегаза» есть шансы выиграть «Финал четырех?
- Это очень трудно сказать сейчас, ведь там соберутся действительно лучшие команды Европы. В этом розыгрыше мы играли с греческим «Волиагмени», за который вступает бывшая киришанка Софья Конух, и убедились, что это тоже очень сильная команда (разговор состоялся еще до того, как стало известно, что «Волиагмени» уступил в четвертьфинале и не смог пробиться в «Финал четырех» - Прим. Ред.). Я думаю, что у киришской команды есть шансы выиграть Кубок чемпионов – это точно. Но борьба в «Финале четырех» предстоит очень непростая.

- Правда ли, что вы приехали в Санкт-Петербург на день раньше запланированного – специально, чтобы сходить на футбольный матч «Зенит»-«Твенте»?
- Это так лишь отчасти. Мы с самого начала собирались приехать именно в четверг, так как игра проводилась в субботу, и пятницу можно было посвятить отдыху. Но затем мы решили, что раз уж состоится такой футбольный матч, то можно скорректировать планы, ведь подобные совместные акции очень важны для процесса строительства команды именно как коллектива. Так что мы действительно видели матч на стадионе «Зенита», и это было здорово.

- Каковы главные впечатления от него?
- Знаете, «Твенте» - команда моего родного города, ведь я сам из Энсхеде. Я был и на первой игре с «Зенитом» в Голландии и должен признать, что тогда нам очень повезло. 2:0 в пользу «Твенте» - это был бы очень хороший счет по той игре, но, как известно, получилось еще больше. Так что слишком многое в этой паре решилось еще в Голландии…

СПОРТКИНЕФ
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Женское водное поло в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41