Женский «Спартак-Волгоград»

Развивается в России ...

Женский «Спартак-Волгоград»

Сообщение monic » 31 авг 2012, 03:19

Александр Гайдуков главный тренер женской команды «Спартак-Волгоград»

Завершивший карьеру игрока ватерполист Александр Гайдуков возглавил женскую волгоградскую команду «Спартак-Волгоград». Назначение Александра на должность главного тренера было принято руководством клуба в связи с загруженностью прежнего наставника команды Максима Кордонского.

В настоящее время Кордонский продолжает работу в качестве тренера женской юношеской сборной России, которая ведет подготовку к чемпионату мира в Австралии. При этом Максим Кордонский, остается в системе «Спартака-Волгограда» и вместе с тренером Алексеем Сигитовым будет помогать Гайдукову. Об этом сообщил генеральный директор ГАУ ВО «Спартак-Волгоград» Александр Глинянов на пресс-конференции, посвященной подготовке мужской команды к новому сезону.

На встрече с журналистами присутствовал главный тренер мужской команды «Спартак-Волгоград» и сборной России Владимир Карабутов. Об участии волгоградцев в чемпионате России и европейском турнире, и об изменениях в главной мужской команде мы подробно расскажем в нашей ближайшей публикации.

http://www.sport-34.ru/?p=10355
monic
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 май 2010, 10:27

Вернуться в Женское водное поло в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76