Мировая лига 2013

Развивается в России ...

Мировая лига 2013

Сообщение Игорь » 13 мар 2013, 11:43

Сегодня в Челябинске в рамках розыгрыша Мировой Лиги сборная России примет сборную Италии. О предстоящем матче и недавнем с итальянской "Медитеррания" - один из лидеров сборной и "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" Ольга Беляева.

- Сначала давайте вернемся к игре КИНЕФа с "Медитерранией".
- Итальянский клуб очень достойно отвечал нам на протяжении всего матча, который можно назвать игрой-интригой. Правда, мы видели соперника впервые. У "Медитеррании" хороший гол забила Элиза Казанова, молодые девчонки неплохо сыграли. У нас же получилась игра, характерная для команды КИНЕФ. Где-то сказалось волнение. В каких-то моментах не сыграли более надежно. В целом - матч получился неплохим. Ничья - это тоже результат. А впереди будет ответный матч. Рассчитывать, что он будет легким нельзя, но кто выиграет - посмотрим.

- Шансы по-прежнему равны?
- Конечно! Мы настроены на победу, а прогнозировать что-либо сейчас нет смысла.

- Что скажете о новой встрече с итальянками, но теперь на уровне сборных?
- Насколько я понимаю. чтобы пройти в следующий раунд надо выигрывать сейчас у итальянок, а потом у Голландии. Прогнозов опять же делать не будем. Тем более - сборная обновляется, каким будет состав с Италией мы не знаем. Но задача стоит как обычно - выиграть и пройти дальше.

- Как вам новая система розыгрыша Мировой Лиги, когда игры проводятся по одной и с разъездами?
- Один момент я для себя отметила. Возможно когда ты сыграл один матч и уехал - легче. Но с другой стороны рушится вся подготовка в клубах. У себя в КИНЕФе мы практически вместе не играем: ведь несколько человек играет за первую сборную, несколько - за молодежку. Так что спланировать подготовку тренерам очень не просто. Кроме того, нагрузку мы по-максимуму получаем и в сборной. Поэтому когда восстанавливаться - непонятно. Приведу пример: только что мы приехали с трудного тура чемпионата России, на восстановление был один день, потом подготовка к Кубку чемпионов и сразу - сборная. Иными словами, нет времени для того чтобы распределить нагрузку и период востановления

СпортКинеф
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Мировая лига 2013

Сообщение Teddy » 13 мар 2013, 13:45

Трансляция будет? :?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Мировая лига 2013

Сообщение Дмитрий99 » 14 мар 2013, 02:07

Teddy писал(а):Трансляция будет? :?


Какая трансляция, если у них клоун модератор сайта федерации!
Сколько времени весело на сайте федерации время игры 22.00 МСК !
А по факту 18.00 !

А ты трансляция !
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Re: Мировая лига 2013

Сообщение Teddy » 14 мар 2013, 04:24

Я предлагаю сократить число руководителей и их замов в ФВПР, чтобы на вырученные средства стабильно транслировать интересные ватерпольному сообществу и мировой общественности матчи. Всё равно от ФВПР никакого толку нет. Даже финал Мировой лиги перекочевал из Казани в Челябинск только потому, что у Казани денег и организационных ресурсов не хватило и на финал, и на универсиаду, а в Челябинске они нашлись по личной инициативе тамошних энтузиастов.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда


Вернуться в Женское водное поло в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49