Финал Кубка ЛЕН Трофи пройдет в России

Развивается в России ...

Re: Финал Кубка ЛЕН Трофи пройдет в России

Сообщение Teddy » 01 май 2013, 17:49

Так за такие вещи надо не медалей финала лишать, а официально переводить команду в нижнюю строчку турнирной таблицы. Потому что явно не одна игра чемпионата была проведена на допинге.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Финал Кубка ЛЕН Трофи пройдет в России

Сообщение Люси » 01 май 2013, 21:43

Teddy писал(а):Так за такие вещи надо не медалей финала лишать, а официально переводить команду в нижнюю строчку турнирной таблицы. Потому что явно не одна игра чемпионата была проведена на допинге.

О чем вы говорите?!!! Два игрока попались на допинге на финале Чемпионата России, а после этого игрался финал Кубка ЛЕН, но пробы на допинг даже не брали Видимо побоялись еще положительных результатов.
Люси
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:02

Re: Финал Кубка ЛЕН Трофи пройдет в России

Сообщение Дмитрий99 » 02 май 2013, 10:14

Люси писал(а):
Teddy писал(а):Так за такие вещи надо не медалей финала лишать, а официально переводить команду в нижнюю строчку турнирной таблицы. Потому что явно не одна игра чемпионата была проведена на допинге.

О чем вы говорите?!!! Два игрока попались на допинге на финале Чемпионата России, а после этого игрался финал Кубка ЛЕН, но пробы на допинг даже не брали Видимо побоялись еще положительных результатов.


Решение о заборе проб принимает, ВАДА , или РУСАДА. А так, со стороны это денег стоит.
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Re: Финал Кубка ЛЕН Трофи пройдет в России

Сообщение Teddy » 02 май 2013, 20:08

А если бы этих прошмандовок на олимпиаде поймали с допингом? Или они наивно думали, что все выветрится перед играми? Впрочем, чем могут думать тупые мокрощелки.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Финал Кубка ЛЕН Трофи пройдет в России

Сообщение Teddy » 02 май 2013, 20:11

А где заявления суперруководителя ФВПР г-на Шаронова, что "Мы примем решительные меры, такого больше никогда не повторится" :?: У водного поло России вообще есть руководитель? Или только так - в Италию забугорной мафии поулыбаться съездить нам "нужна" фигура как бы руководителя?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Финал Кубка ЛЕН Трофи пройдет в России

Сообщение Игорь » 04 май 2013, 08:18

Teddy писал(а):А если бы этих прошмандовок на олимпиаде поймали с допингом? Или они наивно думали, что все выветрится перед играми? Впрочем, чем могут думать тупые мокрощелки.


Тедди ты вроде интелегентный человек, а твои слова не подлежат пониманию и напоминают матерные. Ты же знаешь, что ругаться нельзя! Прекращай и выбирай выражения!!!

Так вот прежде чем оскорблять ватерполисток, необходимо уточнить, кто давал им препараты и контролировал прием, я уверен, что они сами не стали бы принимать -это может закончиться , сами понимаете чем ...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Финал Кубка ЛЕН Трофи пройдет в России

Сообщение stolas » 04 май 2013, 09:57

teddy ЗАСУНЬ СВОЙ ПОГАНЫЙ ЯЗЫК В Ж.... . В Штурме даже тем кто отказывался принимать подсовывали и у них пробы положительный результат показывали.Все вопросы к руководству клуба.
С уважением Stolas.
stolas
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11

Re: Финал Кубка ЛЕН Трофи пройдет в России

Сообщение Teddy » 04 май 2013, 19:49

stolas писал(а):teddy ЗАСУНЬ СВОЙ ПОГАНЫЙ ЯЗЫК В Ж.... . В Штурме даже тем кто отказывался принимать подсовывали и у них пробы положительный результат показывали.Все вопросы к руководству клуба.


С каких это пор правда стала называться поганью? Вы сами из Штурма? Предпочитаете в отношениях с начальством ротожопство и другим рекомендуете? Извольте, я таких как Олонов и Владимиров просто посылаю один раз и навсегда. Чего и Вам, несчастным советую, пока ещё не вляпались так серьезно, откуда просто так и не выберешься.

Подсовывали? Пусть пишут заявление в ОКР и прокуратуру. Не пишут? Значит знали, на что шли. А попадись эти шалавы на Олимпиаде и весь Мир бы узнал, что Россия - это подлая страна с наркошами вместо спорстменок - это как?

Напомните мне, пожалуйста, фамилии тех уродок, которые подали кляузу на тренера-Колотова. Не совпадают ли они с теми самыми, о ком сейчас идет речь?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Финал Кубка ЛЕН Трофи пройдет в России

Сообщение Teddy » 04 май 2013, 20:00

Игорь писал(а):
Teddy писал(а):А если бы этих прошмандовок на олимпиаде поймали с допингом? Или они наивно думали, что все выветрится перед играми? Впрочем, чем могут думать тупые мокрощелки.


Тедди ты вроде интелегентный человек, а твои слова не подлежат пониманию и напоминают матерные. Ты же знаешь, что ругаться нельзя! Прекращай и выбирай выражения!!!

Так вот прежде чем оскорблять ватерполисток, необходимо уточнить, кто давал им препараты и контролировал прием, я уверен, что они сами не стали бы принимать -это может закончиться , сами понимаете чем ...


Совсем не матерные. Хочется сказать большего, но Закон Рф не велит. Кто им что давал? Что сами брали, то им и давали. Не надо тут теперь строить из себя невинных овец.

А то начинается - сейчас все на ассистента доктора свалят, мол, он просто витамины перепутал.

Наркоту давали и принимали осознанно. Цель - показать внешне удовлетворительные формальные показатели "работы" дирекции клуба "Штурм" при неудовлетворительных и очень проблемных реалиях и перспективах.

Если бы они сами обосрались - никаких проблем. Они всё наше водное поло обосрали. Таких не не уточнять, а гнать взашей надо вместе с "давальщиками" :!:
Но при нынешнем руководстве ФВПР в стиле "ни рыба, ни мясо", которое гнобит отечественное водное поло уже не первый десяток лет, "давальщики" у нас в президиуме заседают - руководители они видите ли. Просто твари - другого цензурного эпитета для них нет.

А где Шаронов? Где этот лоснящийся улыбающийся б...в? Где внеочередной Сбор совета ФВПР с разбором "прилёта" и переизбранием президиума в связи с тем, что в его нынешнем составе продолжать дальше работу невозможно?

Или кто-то способный думать хоть на мгновение поверит в то, что наш спорт в таком виде нужен нам самим, а тем более - народу и власти?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Финал Кубка ЛЕН Трофи пройдет в России

Сообщение Teddy » 04 май 2013, 20:10

stolas писал(а):teddy ЗАСУНЬ СВОЙ ПОГАНЫЙ ЯЗЫК В Ж.... . В Штурме даже тем кто отказывался принимать подсовывали и у них пробы положительный результат показывали.Все вопросы к руководству клуба.


В прокуратуре им будут задавать вопросы. Для начала..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Финал Кубка ЛЕН Трофи пройдет в России

Сообщение boli » 05 май 2013, 00:47

А еще мне сказали, что сотрудники федерации не получают зарплату с января месяца. Шарона что--то получает как советник министерства спорта, а остальные работают на общественных началах. Уволился только Балин. И на судейство при обслуживании соревнований тоже деньги заканчиваются. Под угрозой проведение ЧР на следующий год. Вот такие дела.
boli
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:25

Re: Финал Кубка ЛЕН Трофи пройдет в России

Сообщение Teddy » 05 май 2013, 04:28

boli писал(а):А еще мне сказали, что сотрудники федерации не получают зарплату с января месяца. Шарона что--то получает как советник министерства спорта, а остальные работают на общественных началах. Уволился только Балин. И на судейство при обслуживании соревнований тоже деньги заканчиваются. Под угрозой проведение ЧР на следующий год. Вот такие дела.


Что и следовало ожидать.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Финал Кубка ЛЕН Трофи пройдет в России

Сообщение Игорь » 05 май 2013, 07:50

K1024_ABC_4209.JPG
K1024_ABC_4209.JPG (105.59 Кб) Просмотров: 11980
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Финал Кубка ЛЕН Трофи пройдет в России

Сообщение Дмитрий99 » 05 май 2013, 13:59

И правильно! Работать должны только преданные делу люди! И заметьте Боли, люди работают без денег за идею, не то что у вас в Киришах!
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Re: Финал Кубка ЛЕН Трофи пройдет в России

Сообщение Дмитрий99 » 05 май 2013, 14:02

Вопрос на сколько народа хватит? Без денег трудиться.
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Re: Финал Кубка ЛЕН Трофи пройдет в России

Сообщение Игорь » 06 май 2013, 08:32

И в чём же заключается идея работать, если на глазах все валится ( денег нет, ФВПР сама по себе, клубы сами по себе, ДЮСШ сами по себе) из этого следует, что сама идея не работает! И такой энтузиазм нам не нужен, нам нужен прежде всего результат организационный , спонсорский, ТВ- интернет трансляции, регламент проведения соревнований, увеличения мужских клубов по регионам России и многое другое, но на данный момент этого хватит для президента и сотрудников ФВПР. А за идею, которой сегодня просто нет, можно и зарплату не получать, ведь за что платить, если толком работы и нету ...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Финал Кубка ЛЕН Трофи пройдет в России

Сообщение Жека » 08 май 2013, 23:34

Хм... а кто-нибудь в курсе того. что в мире делают с командами, в которых обнаружились допингованные спортсмены... Результаты команды не аннулируются??
Штурмовичек поймали на финале ЧРоссии, значит, по логике он должны лишиться медалей и ЧРоссии и ЛЕН победы ??
Жека
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 14:09

Re: Финал Кубка ЛЕН Трофи пройдет в России

Сообщение watProf » 27 май 2013, 17:51

Эй вы чайки,вы что накинулись то на девочек не один из вас не знает сути ситуации и на 50%,так что базарить заканчивайте,а с teddy я бы с удавольствием встретился лично,и за все те слова которые он тут сказал ты бы ,мыш, получил по щам своим от души!!!А как тебе предложение я жду ответа от тебя!!!
watProf
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2013, 17:42

Re: Финал Кубка ЛЕН Трофи пройдет в России

Сообщение Teddy » 27 май 2013, 19:59

Не надо прошмандовок и шалав называть девочками, тем более - невинными на 50%. В нормальных лигах и федерациях за подобные вещи таких "спортсменок" пожизненно дисквалифицируют, а их руководителей отправляют на скамью подсудимых. Скоро и у нас так будет. Я в этом не сомневаюсь.

Прежде чем ждать ответа, научись сначала вопросы задавать грамотно. Удавольствие. :lol:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Финал Кубка ЛЕН Трофи пройдет в России

Сообщение watProf » 27 май 2013, 20:27

Я отвечаю за те слова которые написал,но мне без разницы как я это сделал но сможешь ли ты за свои ответить,я думаю череп треснет!!!Напиши номер телефона свой!!!
watProf
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2013, 17:42

Пред.След.

Вернуться в Женское водное поло в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70