Юные ватерполистки Златоуста

Развивается в России ...

Юные ватерполистки Златоуста

Сообщение Игорь » 05 апр 2013, 10:31

Юные ватерполистки златоустовской «Уралочки» стали чемпионками России

Златоустовская команда «Уралочка» завоевала золотые медали первенства России по водному поло среди девушек до 15 лет. В полуфинале южноуральские ватерполистки под руководством Маргариты Скалиной обыграли киришский «Кинеф» со счетом 11:4, а в финале разгромили москвичек со счетом 14:7, сообщает сегодня, 5 апреля, пресс-служба правительства Челябинской области.

«В предварительных играх мы играли с очень слабыми командами, поэтому девочки расслабились, – призналась Маргарита Скалина. – Было ощущение, что они (Ватерполистки «Уралочки». – Прим. автора) разучились играть. К третьей игре вообще подошли в очень расслабленном состоянии. Пришлось принять жесткие меры, покричать, наказать. Потом был серьезный разговор на общем собрании, девочки поняли, что не правы, собрались и реабилитировались».

Добавим, впереди – финалы первенства страны еще в двух возрастах, а также самые важные матчи у взрослых клубов. Тренеры надеются, что золото юных спортсменок – начало хорошего медального урожая златоустовских спортсменок в нынешнем сезоне.

Ольга Лоцманова, специально для Chelyabinsk.ru
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Женское водное поло в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52