Мировая лига. Суперфинал. Китай.

Развивается в России ...

Re: Мировая лига. Суперфинал. Китай.

Сообщение Teddy » 19 июн 2013, 01:48

Дмитрий99 писал(а):Эксперимент олимпийского чемпиона Шаронова продолжается!
Тур второй!
Пы.Сы. Сколько энергии у человека, пол года назад избран, а сколько сделал! :D

:lol:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Мировая лига. Суперфинал. Китай.

Сообщение Дмитрий99 » 19 июн 2013, 12:22

boli писал(а):Консультант ездил в Челябинск, наверное, приценивался к мужикам. Говорят ему 300 тыс положили. Уж не знаю так ли это? В Китае себя он очень плохо вел, особенно, когда обратно летели.


Вчера рассказали, как он себя "плохо вел" когда обратно летела сборная. За такие вещи нужно увольнять в тот же день по прилету. Это позор сборной и страны!
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Re: Мировая лига. Суперфинал. Китай.

Сообщение MoscowRF » 19 июн 2013, 12:45

Дмитрий99 писал(а):
boli писал(а):Консультант ездил в Челябинск, наверное, приценивался к мужикам. Говорят ему 300 тыс положили. Уж не знаю так ли это? В Китае себя он очень плохо вел, особенно, когда обратно летели.


Вчера рассказали, как он себя "плохо вел" когда обратно летела сборная. За такие вещи нужно увольнять в тот же день по прилету. Это позор сборной и страны!


Не в защиту этого консультатнта, но "отменным" поведение в самолетах отличаются многие, а если за это наказывать, да ещё и не только тренеров, но и игроков, то играть некому будет :D
MoscowRF
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 14:11

Re: Мировая лига. Суперфинал. Китай.

Сообщение Каспар » 19 июн 2013, 12:59

Вчера рассказали, как он себя "плохо вел" когда обратно летела сборная. За такие вещи нужно увольнять в тот же день по прилету. Это позор сборной и страны!

А как вёл себя? Расскажи, или это тайна? Если рассказывали, то можно и поделиться. Иначе, похоже на пустую болтовню и желание скомпроментировать.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Мировая лига. Суперфинал. Китай.

Сообщение Антон Серов » 19 июн 2013, 13:27

Что значит "вёл плохо"? Не понимаю! Мы что информацию на СМИ распространяем? Это там "по состоянию здоровья", "нарушение режима",
"утрата доверия" и прочая байда словестная засоряет пространство, зачастую не имея ничего общего с реальностью!
У нас форум. "Вёл плохо" понятие растяжимое - можно напиться, можно ругаться, можно к стюардессам приставать, можно хамить и прочее.
И если говорите "А", то говорите "Б". А если не хотите, то и тему эту не поднимайте! В конце концов, если человек немного выпил в
самолёте, то страшного здесь ничего нет, если, конечно, он не стал вести себя неадекватно или агрессивно! Если у человека с культурой питья всё в норме.
Порицания заслуживает человек, не за то что выпил, а за то что "ключи от какого-то места при этом теряет"!
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Мировая лига. Суперфинал. Китай.

Сообщение boli » 19 июн 2013, 15:25

Я же не летела в самолете. Сказали, что "нажрался " в одиночку, как скотина, облевал кресла, ссорился с Накоряковым ненормативной лексикой. Все ничего, да вот только он летел с командой сборной России!
boli
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:25

Re: Мировая лига. Суперфинал. Китай.

Сообщение Teddy » 19 июн 2013, 17:17

boli писал(а):Я же не летела в самолете. Сказали, что "нажрался " в одиночку, как скотина, облевал кресла, ссорился с Накоряковым ненормативной лексикой. Все ничего, да вот только он летел с командой сборной России!

Нетрудно предвидеть, что будет вытворять данное "чудо" в должности тренера сборной. Я не пойму - олимпионики такие свиньи сразу подобрались в команду или постепенно звездная болезнь и спесь их такими сделали? Ведь кого ни возьми из них - им всем насрать на окружающих. Только своя задница, только свой кошелек и только своё будущее их и волнует.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Мировая лига. Суперфинал. Китай.

Сообщение Антон Серов » 19 июн 2013, 21:49

boli писал(а):Я же не летела в самолете. Сказали, что "нажрался " в одиночку, как скотина, облевал кресла, ссорился с Накоряковым ненормативной лексикой. Все ничего, да вот только он летел с командой сборной России!

Спасибо!
М-да! Если это правда, не лезет ни в какие ворота! Жуть!
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Мировая лига. Суперфинал. Китай.

Сообщение Антон Серов » 19 июн 2013, 21:56

Teddy писал(а):
boli писал(а):Я же не летела в самолете. Сказали, что "нажрался " в одиночку, как скотина, облевал кресла, ссорился с Накоряковым ненормативной лексикой. Все ничего, да вот только он летел с командой сборной России!

Нетрудно предвидеть, что будет вытворять данное "чудо" в должности тренера сборной. Я не пойму - олимпионики такие свиньи сразу подобрались в команду или постепенно звездная болезнь и спесь их такими сделали? Ведь кого ни возьми из них - им всем насрать на окружающих. Только своя задница, только свой кошелек и только своё будущее их и волнует.

Их развращает сегодняшняя действительность!
Я уже писал, что былые спортивные заслуги являются гарантией их карьерного роста, их востребованности на самых высоких
должностях! Их реальные заслуги и способности в расчёт не берутся! Нельзя сказать, что все подряд, есть очень приличные люди,
но нынешняя реальность такова, что можно всю жизнь эксплуатируют свой спортивный талант, не принося, хоть какую-нибудь
пользу!
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Мировая лига. Суперфинал. Китай.

Сообщение Teddy » 20 июн 2013, 01:51

А мне непонятно - какая связь между чемпионскими медалями юнцов и назначением их "за былые заслуги" на управленческую должность, от которой зависит развитие всего спорта в стране и в мире. Ведь в том, что олимпионики когда-то стали такими титулованными - на 90% вовсе не их заслуга, а системы советского спорта, при которой любой пацан из деревни или рабочего квартала мог стать олимпийским чемпионом. Моё твёрдое убеждение - управлять делом и людьми должны управленцы по складу ума и совести, а не обязьянки с побрякушками.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Мировая лига. Суперфинал. Китай.

Сообщение Игорь » 20 июн 2013, 08:18

Эти русские непредсказуемы. Они уморили своих крестьян голодом. Они затопили плодороднейшие земли, чтобы сделать электростанции. Они загрязнили урожайные районы отходами от ядерной промышленности. У них небольшая плотность населения, но и при этом они ухитрились загадить свою страну настолько, что теперь вынуждены покупать зерно. Я думал, что умру от старости. Но когда Россия, кормившая всю Европу хлебом, стала закупать зерно, я понял, что умру от смеха. Сталин захватил аграрную страну и превратил ее в сырьевой придаток и ядерную помойку. Только Ленин мог бы вывести русских из того болота, куда он сам их завел. Но Ленина они успешно отравили. Через пару поколений они еще деградируют и не смогут самостоятельно даже добывать полезные ископаемые. Народ будет вымирать, а диктаторы и их слуги будут жить, покупая у нас предметы роскоши и продавая соседним странам концессии; для русских лидеров это самый выгодный бизнес. Так что если мы можем предотвратить их военную агрессию, то в интересах Великобритании, да и прочих Западно-Европейских стран, сохранять СССР как можно дольше: это выгодная сырьевая база и хороший рынок сбыта морально-устаревшей продукции. Они уничтожают у себя кибернетику и генетику - тем лучше для нас, мы будем продавать им семена и электронные устройства. Кроме того, за символическую плату в Россию можно будет сбывать ядерные отходы. Достаточно остановить советскую экспансию, и они уничтожат себя сами без каких бы то ни было активных действий с нашей стороны...

Уинстон Черчилль.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Мировая лига. Суперфинал. Китай.

Сообщение Teddy » 20 июн 2013, 12:09

Небольшая ремарка - Джугашвили был ставленником той же Англии.
Всё, что делалось в СССР до 1945 года и дальше, делалось прежде всего в бизнес-политических интересах Англии, США и Ватикана.

"Англия будет воевать до последнего русского солдата" Бисмарк
"Почему русские в Турции воюют, а англичане там торгуют?" Вяземский
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Пред.

Вернуться в Женское водное поло в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51