Чемпионат мира. Барселона.

Развивается в России ...

Чемпионат мира. Барселона.

Сообщение Игорь » 19 июн 2013, 09:45

Ватерполистки РФ проведут спарринг-матчи с Венгрией перед ЧМ

Российские ватерполистки сыграют с венгерками перед участием в Универсиаде и чемпионате мира, сообщил агентству «Р-Спорт» главный тренер сборной Михаил Накоряков.
Сборная России по ватерполо пробилась в финальный турнир чемпионата мира по водным видам спорта, который пройдет в июле-августе этого года в Барселоне. Перед этим россиянки выступят на Универсиаде.

«Сборы в Венгрии, где мы, скорее всего, сыграем с первой командой Венгрии и их молодежной сборной, а может еще с кем-нибудь, были запланированы еще прежним тренерским штабом. Этот план утвержден и поменять в нем мы ничего не можем, но намерены извлечь пользу из этих сборов, куда отправляемся 24-25 июня», — сказал Накоряков по телефону корреспонденту агентства «Р-Спорт».

Также тренер сообщил, что на Универсиаду в Казань команды отправятся 2 июля, а на чемпионат мира в Барселону — 17 июля.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат мира. Барселона.

Сообщение Игорь » 19 июн 2013, 09:46

Тренер ватерполисток РФ может внести пару изменений в состав на ЧМ

Тренерский штаб женской сборной России по водному поло может внести пару изменений в состав на чемпионат мира по окончании Универсиады, заявил агентству «Р-Спорт» главный тренер команды Михаил Накоряков.
Сборная России по ватерполо пробилась в финальный турнир чемпионата мира по водным видам спорта, который пройдет в июле-августе этого года в Барселоне. Перед этим россиянки выступят на Универсиаде в Казани.

«У нас есть травмированные, и велика вероятность того, что они не поедут на сборы в Венгрию в конце этого месяца. Потом уже будет ясно, что и как. Те спортсменки, которые не поедут на Универсиаду, скорее всего, будут тренироваться с молодежной сборной, чтобы готовиться к чемпионату мира. Так что пара изменений в составе команды после Универсиады может произойти», — сказал Накоряков по телефону корреспонденту агентства «Р-Спорт».

Также тренер сборной отметил, что на Универсиаде россиянки будут настроены исключительно на победу. «Победа — наша цель. И речь не только о нашем выступлении на домашней Универсиаде. Мы ставим перед собой самые высокие задачи и на чемпионате мира тоже, особенно после того, как успех на Мировой лиге добавил девушкам мотивации и уверенности в себе», — пояснил он.

В Мировой лиге россиянки в решающем матче за титул проиграли китаянкам.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Женское водное поло в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46