ЧМ. Барселона. Женщины.

Развивается в России ...

Re: ЧМ. Барселона. Женщины.

Сообщение Игорь » 19 июл 2013, 17:08

Не способны создать профессиональную лигу!
Тогда надо переходить на любительское водное поло и заканчивать профессиональное, другого выхода нет и начинать все сначала. Как это происходит в Германии, Голландии, США, Канаде, Новой Зеландии и многих странах мира ...
И тогда ФВПР сама себя распустит ...и станет наконец-то, Общественной организацией на самом деле!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: ЧМ. Барселона. Женщины.

Сообщение Teddy » 19 июл 2013, 17:11

Игорь писал(а):Надо переходить на любительское водное поло и заканчивать профессиональное, другого выхода нет и начинать все сначала. Как это происходитв Германии, Голландии, США, Канаде и многих странах мира ...
И тогда ФВПР сама себя распустит ...и станет наконец-то, Общественной организацией на самом деле!


Размечтался. Ага. Сама себя распустит, Как же. Она станет ФЛВПР! :lol:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: ЧМ. Барселона. Женщины.

Сообщение Игорь » 19 июл 2013, 17:12

Teddy писал(а):
Игорь писал(а):Надо переходить на любительское водное поло и заканчивать профессиональное, другого выхода нет и начинать все cначала. Как это происходитв Германии, Голландии, США, Канаде и многих странах мира ...
И тогда ФВПР сама себя распустит ...и станет наконец-то, Общественной организацией на самом деле!


Размечтался. Ага. Сама себя распустит, Как же. Она станет ФЛВПР! :lol:


Мечтаешь только ты :roll:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: ЧМ. Барселона. Женщины.

Сообщение Игорь » 19 июл 2013, 17:14

Я пытаюсь тебя опустить на землю :arrow:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: ЧМ. Барселона. Женщины.

Сообщение Игорь » 19 июл 2013, 17:53

Ватерполистки Лисунова, Перфильева и Кример пропустят ЧМ в Барселоне


Ватерполистки Екатерина Лисунова, Наталья Перфильева и Ксения Кример пропустят чемпионат мира по водным видам спорта по состоянию здоровья, сообщил агентству «Р-Спорт» главный тренер сборной России Михаил Накоряков.

Чемпионат мира в Барселоне россиянки начнут матчем против команды Узбекистана 21 июля. На турнир команда Накорякова прибыла после успешного выступления на Универсиаде, где завоевала золото.

«Мы прилетели в Барселону без Лисуновой, Перфильевой и Кример. У них проблемы со здоровьем, и после Универсиады они не успели восстановиться. Их заменят Ольга Белова, Анна Тимофеева и Екатерина Танкеева. Тренируемся пока в закрытом бассейне, готовимся к старту чемпионата мира. Давно мы не видели команду Узбекистана, но должны ее обыгрывать при любом раскладе. Мы всех должны обыгрывать при любом раскладе, раз уж собираемся бороться за победу на чемпионате мира», — сказал Накоряков.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: ЧМ. Барселона. Женщины.

Сообщение Игорь » 19 июл 2013, 17:55

Танкеева и Пустынникова признали факт употребления допинга

Российские ватерполистки Екатерина Танкеева и Евгения Пустынникова, чьи допинг-пробы «А» показали наличие в организмах запрещенных веществ, отказались от вскрытия проб «Б» и тем самым подтвердили факт употребления незаконных стимулирующих препаратов, сообщает ИТАР-ТАСС.

Спортсменки решили отказаться от вскрытия проб «Б» десять дней назад. Соответствующие документы были отправлены в Российское антидопинговое агентство. Теперь Федерация ждет ответа от РУСАДА. Пробы были взяты у Танкеевой 5 и 6 апреля 2013 года на чемпионате России по водному поло в Златоусте, у Пустынниковой — 6 апреля.

Танкеева выступала в составе сборной России на Олимпиаде-2012 в Лондоне, Пустынникова — чемпионка Европы 2010 года.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: ЧМ. Барселона. Женщины.

Сообщение Игорь » 19 июл 2013, 18:14

Так что же получается, допинга не было - девчонок ни за что обвинили...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: ЧМ. Барселона. Женщины.

Сообщение Teddy » 19 июл 2013, 19:27

Игорь писал(а):Так что же получается, допинга не было - девчонок ни за что обвинили...


Угу. Оклеветали бедняжек.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: ЧМ. Барселона. Женщины.

Сообщение Игорь » 20 июл 2013, 18:46

Потеря лучшего игрока-лидера женской сборной России - Екатерины Лисуновой (Пантюлиной), явно скажется на результате команды в Барселоне ...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: ЧМ. Барселона. Женщины.

Сообщение Teddy » 20 июл 2013, 19:21

Игорь писал(а):Танкеева и Пустынникова признали факт употребления допинга

Российские ватерполистки Екатерина Танкеева и Евгения Пустынникова, чьи допинг-пробы «А» показали наличие в организмах запрещенных веществ, отказались от вскрытия проб «Б» и тем самым подтвердили факт употребления незаконных стимулирующих препаратов, сообщает ИТАР-ТАСС.

Спортсменки решили отказаться от вскрытия проб «Б» десять дней назад. Соответствующие документы были отправлены в Российское антидопинговое агентство. Теперь Федерация ждет ответа от РУСАДА. Пробы были взяты у Танкеевой 5 и 6 апреля 2013 года на чемпионате России по водному поло в Златоусте, у Пустынниковой — 6 апреля.

Танкеева выступала в составе сборной России на Олимпиаде-2012 в Лондоне, Пустынникова — чемпионка Европы 2010 года.


Употребление допинга одним или несколькими игроками команды рвет игровые связи и чувство игры игроков всей команды, поскольку понимание игровой ситуации на поле и участие в ней у допингистов не совсем адекватное. :!: :!: :!:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: ЧМ. Барселона. Женщины.

Сообщение Игорь » 20 июл 2013, 20:03

Да нет - это фигня!

Главное война кланов и это произошло в Златоусте во время ЧР среди женщин и тогда это была "война" за медали чемпионата России , вот и сдали Танкееву и теперь она стала востребованной для того же Накоркова - снова политика! С начало замочили и сдали ради медалей чемпионата России, но вдруг возникла проблема перед чемпионатом мира в Барселоне , она стала востребована для того же Накорякова, который потерял Лисунову - по семейным обстоятельствам.

От Накорякова ждут победы в Барселоне , что в принципе, после потери игроков в Казани вообще не реально!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: ЧМ. Барселона. Женщины.

Сообщение Дмитрий99 » 20 июл 2013, 23:45

Ждать победы от Накорякова со взрослой командой это утопия!

Накоряков замечательный детский, юношеский тренер, но не тренер взрослых.

И с его стилем подготовки, ждать результата на мире, просто терять время.
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Re: ЧМ. Барселона. Женщины.

Сообщение Дмитрий99 » 20 июл 2013, 23:47

Игорь писал(а):Да нет - это фигня!

Главное война кланов и это произошло в Златоусте во время ЧР среди женщин и тогда это была "война" за медали чемпионата России , вот и сдали Танкееву и теперь она стала востребованной для того же Накоркова - снова политика! С начало замочили и сдали ради медалей чемпионата России, но вдруг возникла проблема перед чемпионатом мира в Барселоне , она стала востребована для того же Накорякова, который потерял Лисунову - по семейным обстоятельствам.

От Накорякова ждут победы в Барселоне , что в принципе, после потери игроков в Казани вообще не реально!


Результаты проб по допингу были готовы после финальных игр.

Танкеева была востребована всегда, если бы не допинг.
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Re: ЧМ. Барселона. Женщины.

Сообщение boli » 21 июл 2013, 02:21

Танкееву по допингу дисквалифицировали на 3 месяца, они уже прошли и она опять может играть. Состав сборной на чм просто ужасающий. девки измотанные и больные - это стиль накорякова. С этим ничего не поделаешь. По моим данным фвпр в лице шаронова поставили им цель - золото на универсиада и быть в 4ке на чемпионате мира. Так что никто жору рвать не будет. План уже выполнен
boli
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:25

Re: ЧМ. Барселона. Женщины.

Сообщение Teddy » 21 июл 2013, 06:23

За допинг на 3 месяца - крутая борьба с допингом у нас, чё.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: ЧМ. Барселона. Женщины.

Сообщение Дмитрий99 » 21 июл 2013, 07:34

А что ты хочешь, если исполком ВАДА принял решение увеличить пороговый уровень содержания марихуаны в организме, при котором допинг-проба будет признана положительной – в 10 (!!!) раз, с нынешних 15 до 150 нанограмм на миллилитр!

А тут люди призонались, что принимали, поэтому три месяца и вперед.
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Re: ЧМ. Барселона. Женщины.

Сообщение Дмитрий99 » 21 июл 2013, 07:37

Грустно все.

А федерация имела право их отстранить на два года, но опять сами утерлись своими соплями :mrgreen:
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Re: ЧМ. Барселона. Женщины.

Сообщение Дмитрий99 » 21 июл 2013, 07:49

boli писал(а):Танкееву по допингу дисквалифицировали на 3 месяца, они уже прошли и она опять может играть. Состав сборной на чм просто ужасающий. девки измотанные и больные - это стиль накорякова. С этим ничего не поделаешь. По моим данным фвпр в лице шаронова поставили им цель - золото на универсиада и быть в 4ке на чемпионате мира. Так что никто жору рвать не будет. План уже выполнен


Во во! Поэтому Лисуновой и нет, на фига себе одно место рвать?

Смысла нет. А по составу, там кроме Танкеевой здоровых просто нет! И то ей повезло, что не была с ними.

А так все убитые напрочь зарядками по полтора часа перед первой тренировкой, проживанием на сборе в Златоусте в квартирах по пять человек в комнате и тд.

Для Уралочки это может и нормально, но не для сборной. Куда все смотрят?

Чуда не будет! Побед тоже... Пусть я глубоко ошибаюсь.

Стиль Накорякова, это подготовить команду к одной, ну максимум к двум играм, но когда идет речь о туровой системе, это не его стиль.
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Re: ЧМ. Барселона. Женщины.

Сообщение Дмитрий99 » 21 июл 2013, 07:51

Девченок жалко. Такие нагрузки бестолковые и плюс унижения в свой адрес выслушивать.
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Re: ЧМ. Барселона. Женщины.

Сообщение Teddy » 21 июл 2013, 08:09

Дмитрий99 писал(а):А так все убитые напрочь зарядками по полтора часа перед первой тренировкой, проживанием на сборе в Златоусте в квартирах по пять человек в комнате и тд.

Это что - правда? :shock:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Пред.След.

Вернуться в Женское водное поло в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59