Перед игрой с Испанией...

Развивается в России ...

Перед игрой с Испанией...

Сообщение Игорь » 23 июл 2013, 17:12

Тренер: Российских ватерполисток не смутят испанские болельщики на ЧМ

Ватерполистки сборной России не боятся большого количества испанских болельщиков на трибунах во время матча чемпионата мира в Барселоне, заявил главный тренер сборной Михаил Накоряков.

Сборная России по водному поло во вторник проведет матч с хозяйками чемпионата мира испанками.

«Конечно, у испанок будет сумасшедшая поддержка с трибун, но так ведь играть куда интереснее, чем когда этих болельщиков вовсе нет. Нас такая поддержка соперника не смущает. Я надеюсь, что за нас будет болеть вся Россия и это нам поможет выиграть», — сказал Накоряков корреспонденту «Р-Спорт».

Накоряков отметил, что следующий матч против сборной Нидерландов на групповом этапе тоже не будет простым. «Мы обыграли их на Мировой лиге, потом сыграли с ними вничью в товарищеском турнире. Матч будет интересный и непростой. Тут вообще большая часть команд на турнире примерно по уровню одинаковые. Поэтому борьба за титул будет напряженной», — добавил он.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Перед игрой с Испанией...

Сообщение Дмитрий99 » 23 июл 2013, 18:13

Под руководством Кабанова-Ухова никогда испанкам не проигрывали. .

Сегодня минус 5 будет, дай бог ошибиться.
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Re: Перед игрой с Испанией...

Сообщение Игорь » 24 июл 2013, 01:14

Девчонки молодцы! Отлично отыграли в обороне и в меньшинстве !!! Результат победа!!!

Теперь все решится в игре с Нидерландами ...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Женское водное поло в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47