Россия - Нидерланды

Развивается в России ...

Re: Россия - Нидерланды

Сообщение Игорь » 26 июл 2013, 14:18

Завтра, 27 июля в субботу, сборная России сыграет:

11.30 Россия - Южная Африка
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Россия - Нидерланды

Сообщение Дмитрий99 » 26 июл 2013, 14:48

Игорь писал(а):
Каспар писал(а):
Все верно! Только поправлю Вас , он наботал в национальной женской сборной России вместе Сергем Фроловым на Олимпиаде в Австралии в 2000 году, где нша команда завоевала бронзовые медали.

Игорь, это эпизод, который произошёл 13 лет назад. И зная Фролова, я не думаю, что Накоряков имел что сказать там в собраниях команды. Фролов доминировал. А сейчас другое дело. Надо ждать...


На самом деле мы все знаем и понимаем, что игроки, которые играют сегодня не только в сборной, но и в клубах России, имеено воспитанницы Накорякова и Уральской школы водного поло. И их большенство!


В составе сборной всего три человека, причем два это100 % балласт, они там только из за тренера.

Каждому свое время. Больше нет таких игроков, даже в обозримой перспективе, как Конух, Пантюлина. Применительно к воспитаницам Уралочки, но правда и Конух не совсем воспитаница Накорякова.
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Re: Россия - Нидерланды

Сообщение Дмитрий99 » 26 июл 2013, 14:51

Ну и насчет чемпионата России Вы погорячились, где их там большинство? Ну играют в Югре и Волгограде, так это три команды из 10.
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Re: Россия - Нидерланды

Сообщение boli » 26 июл 2013, 15:33

Хочу внести ясность относительно своей позиции. ПРИ ЛЮБЫХ ТРЕНЕРАХ И ПРИ ЛЮБЫХ ИГРОКАХ - я всегда всей душой поддерживаю наших. Потому что это наши и все . Точка, абзац. М.Н.Накоряков - очень хороший тренер. Я высказала то, что меня тревожит, уважаемый Каспар!
boli
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:25

Re: Россия - Нидерланды

Сообщение Дмитрий99 » 26 июл 2013, 15:38

Опять не вижу причин для того чтобы не согласиться с Боли. :D :D :D

+1
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Re: Россия - Нидерланды

Сообщение Каспар » 26 июл 2013, 17:31

М.Н.Накоряков - очень хороший тренер. Я высказала то, что меня тревожит, уважаемый Каспар!


Да я всё прекрасно понимаю. Давайте скрестим пальцы, соорудим дули и будем ждать. Играют здорово. Удача нужна, чего им и пожелаем.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Россия - Нидерланды

Сообщение Игорь » 26 июл 2013, 19:25

На самом деле фаворитов много, но основные это США, Австралия, Венгрия.
За медали поборются Россия, Испания, Нидерланды, Греция, Канада Китай, Нидерланды.

В данном составе нас фаворитами считать нельзя, но все реально мы наконец-то увидели играющую команду! Проблема одна погнались за двумя зайцами сразу!
Универсиаду выиграли , а вот чемпионат мира ??? Слишком длинный соревновательный путь , от сюда и накапливается усталость не только физическая, но и моральная, выдержим будем в призерах, не выдержим останется за бортом в Барселоне ...
Надо реально оценивать положение дел, как говорил предыдущий тренер сборной А.С. Кабанов - чемпионат мира не столь важный турнир! А вот Олимпиада в Лондоне главное событие! В моем понимание любой официальный турнир - важное событие всегда! Начиная от чемпионата Европы и кончая Олимпиадой ...


Только победы придают уверенность в дальнейших победах! Это не слова - это факт.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Россия - Нидерланды

Сообщение ussr » 26 июл 2013, 20:51

Почему вы ищете негатив в данной ситуации? На сегодняшнй день надо поддерживать сборную.Девчонки трудятся в поте лица,а вы потягиваете сурогат перед теликом и моете кости всем девченкам и тренеру. Неважно мат не мат - главное результат. Дмитрий99 - тебя лично обидел Накоряков? или тебя не взяли на ЧМ? Наша сегодняшняя молодежь себя ещё покажет.На сегодняшний день самая молодая команда в России это "Уралочка".И у них самая сильная молодежная программа.Дмитрий99 вспомни Уралочку старых лет.Девчата разлетелись по всем клубам и стали костяком команд. При старом тренерском штабе мы видели бы состав из 2/3 клубов. ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ БОЛЕТЬ ЗА НАШУ СБОРНУЮ !
ussr
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:17

Re: Россия - Нидерланды

Сообщение Игорь » 26 июл 2013, 23:16

ussr писал(а):Почему вы ищете негатив в данной ситуации? На сегодняшнй день надо поддерживать сборную.Девчонки трудятся в поте лица,а вы потягиваете сурогат перед теликом и моете кости всем девченкам и тренеру. Неважно мат не мат - главное результат. Дмитрий99 - тебя лично обидел Накоряков? или тебя не взяли на ЧМ? Наша сегодняшняя молодежь себя ещё покажет.На сегодняшний день самая молодая команда в России это "Уралочка".И у них самая сильная молодежная программа.Дмитрий99 вспомни Уралочку старых лет.Девчата разлетелись по всем клубам и стали костяком команд. При старом тренерском штабе мы видели бы состав из 2/3 клубов. ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ БОЛЕТЬ ЗА НАШУ СБОРНУЮ !


Отличная реплика!!! Поддержим все вместе нашу сборную!!!

Хватит ныть и возмущаться, Олимпийский четырехлетний сезон только стартовал! И задача нашей команды успешно сыграть на ЧМ и выиграть его! Верим в команду!
Надо верить и однозначно мы сегодня на правильном пути формирования новой женской сборной команды России :
arrow:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Россия - Нидерланды

Сообщение Дмитрий99 » 29 июл 2013, 13:00

ussr писал(а):Почему вы ищете негатив в данной ситуации? На сегодняшнй день надо поддерживать сборную.Девчонки трудятся в поте лица,а вы потягиваете сурогат перед теликом и моете кости всем девченкам и тренеру. Неважно мат не мат - главное результат. Дмитрий99 - тебя лично обидел Накоряков? или тебя не взяли на ЧМ? Наша сегодняшняя молодежь себя ещё покажет.На сегодняшний день самая молодая команда в России это "Уралочка".И у них самая сильная молодежная программа.Дмитрий99 вспомни Уралочку старых лет.Девчата разлетелись по всем клубам и стали костяком команд. При старом тренерском штабе мы видели бы состав из 2/3 клубов. ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ БОЛЕТЬ ЗА НАШУ СБОРНУЮ !


По порядку:
Негатив никто не ищет. Всегда только за сборную! Кто сказал, что девченки не трудятся? Кости девченкам никто не моет. Насчет суррогата, я вообще не пью и вам тоже советую. Почему меня должны брать на чм? :mrgreen: Да какая молодежь? Вы чего? Этот состав за исключением Зеленцовой и Каримовой уже сколько лет играет? Почитайте для начала, а потом говорите!

Ещё раз повторяю, что Накоряков замечательный детский тренер!

А за сборную только обеими руками! :D Удачи им!

И Уралочка сейчас не та, что раньше! Нет ярких игроков, хорошие есть, но таких как Соня, Петровы, таже Пантюлина, таких нет и близко. Каримова и близко по уровню не подходит к Марии Королевой. Это все в прошлом.

А по представленным клубам, так, что при Кабанове, так и при Накорякове все одинаково, только последний своих тащит, а так разницы никакой.
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Re: Россия - Нидерланды

Сообщение Игорь » 29 июл 2013, 13:06

Накоряков тренер женской команды мастеров "Уралочка" и не как не детский тренер ...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Россия - Нидерланды

Сообщение Игорь » 03 авг 2013, 04:21

Каспар писал(а):
Снег сойдет, увидим, кто, где ............

Напрасно Вы... Назначен новый тренер. Назначен за определённые достижения. Дайте человеку шанс проявить себя. Это его первый настоящий турнир. Универсиада не в счёт, там были любительские команды, в основном. Пока играют хорошо, проявляют характер, воюют.. Подождите гадить. Рано... Я не исключаю того, что Россия выиграет этот чемпионат. А что он говорит, так не обращайте внимания, главное - финальный результат. Давайте подождём, а потом проанализируем. Мы ведь аналитический форум, правда, Игорь?


К большому сожалению, Каспар! Ваш прогноз не оправдался ...

Тедди прав в одном, хотя несет такой сумбур! Руководство ФВПР необходимо менять уже давно!

Нет проблем , кто их заменят ради одной цели - работать на благо, а не ради себя любимого и только :arrow:

Их выдающееся прошлое - не имеет ни какого отношения к настоящему! Надоели!

И вам это давно уже надо понять ...

Русская пословица гласит: " Свято место - пустым не бывает"!

При условии если будут деньги ...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Россия - Нидерланды

Сообщение Дмитрий99 » 03 авг 2013, 11:14

Игорь писал(а):Накоряков тренер женской команды мастеров "Уралочка" и не как не детский тренер ...


И что за последние годы выиграла Уралочка? Даже играя дома не смогли занять третье место.
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Пред.

Вернуться в Женское водное поло в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57