Перед игрой с Канадой

Развивается в России ...

Перед игрой с Канадой

Сообщение Игорь » 28 июл 2013, 13:54

Соперник достаточно сильный и мы с ними чередуем поражения и победы. Именно на квалификации на Олимпийские игры в Лондон мы встречались с Канадой и тогда победили, ведя в счете к концу игры растеряли преимущество, но все же победили выиграв в один мяч. Это игра стала решающей для нашей команды, мы отобрались на Олимпиаду, преградив путь Канаде.

WP0000247382_v1374169648.jpg
WP0000247382_v1374169648.jpg (3.42 Кб) Просмотров: 3362


Теперь нам предстоит преодолеть вновь канадский барьер и это нам по силах, однако канадская сборная достаточна сильна в её составе играют несколько опытных игроков в том числе Кристина Алогбо (НА ФОТО), которая в прошлом году выступала за клуб "ЮГРА".
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Перед игрой с Канадой

Сообщение Дмитрий99 » 29 июл 2013, 13:04

Думаю что канадок пройдем легко.
Тьфутьфутьфу :D
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Re: Перед игрой с Канадой

Сообщение Игорь » 29 июл 2013, 17:08

Прокофьева отметила пользу выходного

Один из лидеров сборной России по водному поло Екатерина Прокофьева после уверенной победы над ЮАР (22:3) в первом раунде плей-офф чемпионата мира сказала, что старалась действовать максимально аккуратно, а также не ставила себе цель забить больше всех.

- Выходной пошел мне на пользу — я приболела и первую половину дня отдыхала, — приводит слова Прокофьевой специальный корреспондент Sportbox.ru в Барселоне Антон Бабошин. — Отоспалась и теперь хорошо себя чувствую.

- Правда, что южноафриканки играли, как сказала Евгения Иванова, «коряво»?

- Да, наверное, в силу не самого высокого мастерства. Действовали несколько несуразно: то ударят, то локоть поставят.

- Береглись в такой игре?

- Таких мыслей не было, возможно, на подсознательном уровне стремились сделать все максимально аккуратно.

- Перед такими встречами не спорите, кто больше всех забьет?

- Нет, думаю, такое не идет на пользу. Если кто-то поставит такую цель, то будет действовать в ущерб команде.

- Что можете сказать о соперницах по четвертьфиналу?

- Скорее всего, это будет Канада. Опытная сборная, хороший центральный нападающий, неплохая защита. Придется непросто.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Женское водное поло в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60