Итоги ЧМ в Испании. Больше плюсов или минусов?

Развивается в России ...

Re: Итоги ЧМ в Испании. Больше плюсов или минусов?

Сообщение boli » 08 авг 2013, 00:06

Сергей Николаевич конечно всем хорош, но последние годы неудач в клубе надломили его очень, как пне кажется, у него уже нет вкуса побед, очень много пессимизма и демагогии. Неудачи на мой взгляд очень сильно раз вращают человеческую натуру. Все время искать оправдания и утопать в этом.
boli
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:25

Re: Итоги ЧМ в Испании. Больше плюсов или минусов?

Сообщение Антон Серов » 08 авг 2013, 00:54

Teddy писал(а): пока к руководству водным поло России не приступят настоящие творцы,

Ты точно идеалист, без иллюзий!
Тедди!
В нашей действительности, и это везде, выбирать приходится между плохим и очень плохим!
И это не моё мнение, а людей в разы более осведомлённых, чем мы с тобой вместе взятых!
Не строй иллюзий! Где ты видишь настоящих творцов? Кто они? И как они будут строить своё
творение в окружении этого бедлама кругом?
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Итоги ЧМ в Испании. Больше плюсов или минусов?

Сообщение Антон Серов » 08 авг 2013, 01:07

boli писал(а):Сергей Николаевич конечно всем хорош, но последние годы неудач в клубе надломили его очень, как пне кажется, у него уже нет вкуса побед, очень много пессимизма и демагогии. Неудачи на мой взгляд очень сильно раз вращают человеческую натуру. Все время искать оправдания и утопать в этом.

Боли!
Сергей Николаевич, один из немногих, порядочных и здравомыслящих людей в нашем дерьмовом мире!
Увы, именно поэтому у него нет туда дороги, и не будет! Нет вкуса побед.....
А у Клеймёнова, Кабанова, Накорякова, называю эти имена с уважением, они были? И что эта за субстанция такая?
А пессимизма добавляет то, что в.п. в Москве и его детище СКИФ в богатейшем городе мира нах... никому не нужно!
Хорошо, что хоть Спорткомитет в лице ЦСП поддерживает и не даёт команде кануть в лету! Откуда оптимизму взяться?
Когда талантливый тренер, которых в мире единицы вынужден ежегодно латать дыры в составе. И при этом ещё выигрывать Кубок
и доходить до финала Кубка ЛЕН! И слово "неудача" к Фролову, вряд ли применимо.
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Итоги ЧМ в Испании. Больше плюсов или минусов?

Сообщение Teddy » 08 авг 2013, 02:54

Антон Серов писал(а):В нашей действительности, и это везде, выбирать приходится между плохим и очень плохим!


:?
Последний раз редактировалось Teddy 08 авг 2013, 02:59, всего редактировалось 2 раз(а).
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Итоги ЧМ в Испании. Больше плюсов или минусов?

Сообщение Teddy » 08 авг 2013, 02:56

Антон Серов писал(а):В нашей действительности, и это везде, выбирать приходится между плохим и очень плохим!


Вот как раз это и есть иллюзия. Уберите алчное уродство из руководства, и сразу появится и разовьется хорошее.

Знаешь, почему СССР сделал мегапрорыв от сохи в космос? Из руководств абсолютно все организаций, школ, вузов, предприятий, заводов, колхозов и даже кинотеатров с обувными будками были убраны блатные коррупционеры и поставлены просто ответственные думающие люди из деревень с непременной установкой работы на высочайший результат.

А у нас в водном поло чуть появляется толковый тренер - его сразу вон из сборной, клуба или даже страны - чтобы не мешал своей работой спокойно воровать и спать заплесневелой шобле.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Итоги ЧМ в Испании. Больше плюсов или минусов?

Сообщение Teddy » 08 авг 2013, 03:05

Жека писал(а):Сегодня вечером (6. 08. 2013) в 2305 на радио Эхо Москвы ( 93.2) итоги ЧМ подведет Министр спорта МО, вице президент федерации ВП Олег Желобов !
там будут все ответы на все вопросы :mrgreen:
Слушаем и наслаждаемся !!!!


Спасибо, что предупредили :? Не включу даже случайно. А то у меня на Жо рвотный рефлекс.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Итоги ЧМ в Испании. Больше плюсов или минусов?

Сообщение Дмитрий99 » 08 авг 2013, 06:21

С.Н. Фролов хороший тренер, но его время, как и М.Н. Накорякова прошло, плюс проблемы со здоровьем.

Согласен с Тэдди, нужно давать дорогу молодым, из деревень, Петрова, Нарица, Кордонский, да масса амбициозных талантливых тренеров, НО не Москва. Потому что тут бабло ставится в приоритет, сборная нах никому не нужна.
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Re: Итоги ЧМ в Испании. Больше плюсов или минусов?

Сообщение Pugovka » 08 авг 2013, 10:14

Антон Серов писал(а):
boli писал(а):Сергей Николаевич конечно всем хорош, но последние годы неудач в клубе надломили его очень, как пне кажется, у него уже нет вкуса побед, очень много пессимизма и демагогии. Неудачи на мой взгляд очень сильно раз вращают человеческую натуру. Все время искать оправдания и утопать в этом.

Боли!
Сергей Николаевич, один из немногих, порядочных и здравомыслящих людей в нашем дерьмовом мире!
Увы, именно поэтому у него нет туда дороги, и не будет! Нет вкуса побед.....
А у Клеймёнова, Кабанова, Накорякова, называю эти имена с уважением, они были? И что эта за субстанция такая?
А пессимизма добавляет то, что в.п. в Москве и его детище СКИФ в богатейшем городе мира нах... никому не нужно!
Хорошо, что хоть Спорткомитет в лице ЦСП поддерживает и не даёт команде кануть в лету! Откуда оптимизму взяться?
Когда талантливый тренер, которых в мире единицы вынужден ежегодно латать дыры в составе. И при этом ещё выигрывать Кубок
и доходить до финала Кубка ЛЕН! И слово "неудача" к Фролову, вряд ли применимо.

Соглашусь с Антоном. Мне так же показалось, что Фролов С.Н. хороший тренер и порядочный человек, но почему-то после бронзы на Олимпиаде, куда-то исчез и тренирует СКИФ. Если мы посмотрим состав, то с кем ему играть ? Сколько девчонок из СКИФА попали в сборную ? И не смотря на это, команда достаточно хорошо выступает.
Pugovka
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 16:30

Re: Итоги ЧМ в Испании. Больше плюсов или минусов?

Сообщение Игорь » 10 авг 2013, 18:04

Pugovka писал(а):
Антон Серов писал(а):
boli писал(а):Сергей Николаевич конечно всем хорош, но последние годы неудач в клубе надломили его очень, как пне кажется, у него уже нет вкуса побед, очень много пессимизма и демагогии. Неудачи на мой взгляд очень сильно раз вращают человеческую натуру. Все время искать оправдания и утопать в этом.

Боли!
Сергей Николаевич, один из немногих, порядочных и здравомыслящих людей в нашем дерьмовом мире!
Увы, именно поэтому у него нет туда дороги, и не будет! Нет вкуса побед.....
А у Клеймёнова, Кабанова, Накорякова, называю эти имена с уважением, они были? И что эта за субстанция такая?
А пессимизма добавляет то, что в.п. в Москве и его детище СКИФ в богатейшем городе мира нах... никому не нужно!
Хорошо, что хоть Спорткомитет в лице ЦСП поддерживает и не даёт команде кануть в лету! Откуда оптимизму взяться?
Когда талантливый тренер, которых в мире единицы вынужден ежегодно латать дыры в составе. И при этом ещё выигрывать Кубок
и доходить до финала Кубка ЛЕН! И слово "неудача" к Фролову, вряд ли применимо.

Соглашусь с Антоном. Мне так же показалось, что Фролов С.Н. хороший тренер и порядочный человек, но почему-то после бронзы на Олимпиаде, куда-то исчез и тренирует СКИФ. Если мы посмотрим состав, то с кем ему играть ? Сколько девчонок из СКИФА попали в сборную ? И не смотря на это, команда достаточно хорошо выступает.


Он никуда не исчез - его просто задвинули, так как он не из их команды и не олимпионик
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Итоги ЧМ в Испании. Больше плюсов или минусов?

Сообщение Teddy » 11 авг 2013, 07:00

Там принадлежности к команде мало. Надо ещё, чтобы индивидум имел способность воровать или равнодушно лицезреть воровство, молча при этом в свою зарплатку с процентами от мимопроходящего воровства.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Итоги ЧМ в Испании. Больше плюсов или минусов?

Сообщение svk73 » 22 авг 2013, 15:28

В "Советском спорте" от 22 августа интервью с Михаилом Накоряковым.
sovsport.ru/gazeta/article-item/635319
Целых две полосы в газете про водное поло! Удивительно.
svk73
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 13:59

Re: Итоги ЧМ в Испании. Больше плюсов или минусов?

Сообщение Игорь » 22 авг 2013, 16:32

svk73 писал(а):В "Советском спорте" от 22 августа интервью с Михаилом Накоряковым.
sovsport.ru/gazeta/article-item/635319
Целых две полосы в газете про водное поло! Удивительно.


Спасибо за ссылку! Разместил на главной странице.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Итоги ЧМ в Испании. Больше плюсов или минусов?

Сообщение Игорь » 22 авг 2013, 18:20

Тедди!
Последнее предупреждение, хватит уже ... Выбирай слова! Между прочим , форум читают молодые ватерполисты и их родители.
Если хочешь высказаться зайди на сайт Советского спорта , где опубликована статья и там пиши всё, что думаешь о журналистах и их вопросах!!!
Надеюсь ты меня понял! Я удалил твое высказывание!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Итоги ЧМ в Испании. Больше плюсов или минусов?

Сообщение Teddy » 22 авг 2013, 18:23

Игорь писал(а):Тедди!
Последнее предупреждение, хватит уже ... Выбирай слова! Между прочим , форум читают молодые ватерполисты и их родители.
Если хочешь высказаться зайди на сайт Советского спорта , где опубликована статья и там пиши всё, что думаешь о журналистах и их вопросах!!!
Надеюсь ты меня понял! Я удалил твое высказывание!


Игорь, я так понял, что вопрос про селекцию задал какой-то член ФВПР - нет?
Ну и чего ты их выгораживаешь тогда? Или это твой работодатель?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Итоги ЧМ в Испании. Больше плюсов или минусов?

Сообщение Игорь » 22 авг 2013, 18:41

Teddy писал(а):
Игорь писал(а):Тедди!
Последнее предупреждение, хватит уже ... Выбирай слова! Между прочим , форум читают молодые ватерполисты и их родители.
Если хочешь высказаться зайди на сайт Советского спорта , где опубликована статья и там пиши всё, что думаешь о журналистах и их вопросах!!!
Надеюсь ты меня понял! Я удалил твое высказывание!


Игорь, я так понял, что вопрос про селекцию задал какой-то член ФВПР - нет?
Ну и чего ты их выгораживаешь тогда? Или это твой работодатель?


Выбирай выражения! Нет необходимости ... ! Ты же журналист или ...
Я никого не выгораживаю, пиши словами без всяких выражений :idea:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Итоги ЧМ в Испании. Больше плюсов или минусов?

Сообщение Teddy » 22 авг 2013, 18:47

Игорь писал(а):
Teddy писал(а):
Игорь писал(а):Тедди!
Последнее предупреждение, хватит уже ... Выбирай слова! Между прочим , форум читают молодые ватерполисты и их родители.
Если хочешь высказаться зайди на сайт Советского спорта , где опубликована статья и там пиши всё, что думаешь о журналистах и их вопросах!!!
Надеюсь ты меня понял! Я удалил твое высказывание!


Игорь, я так понял, что вопрос про селекцию задал какой-то член ФВПР - нет?
Ну и чего ты их выгораживаешь тогда? Или это твой работодатель?


Выбирай выражения! Нет необходимости ... ! Ты же журналист или ...
Я никого не выгараживаю, пиши словами без всяких выражений :idea:


Прочитал статью. Российская пресса как всегда в своем репертуаре - понты выше рогов троллейбуса, знания предмета и реальной работы на развитие спорта - 0 (ноль).

Отметил два основных момента:

1. Накоряков не вышел к микс-зону.

Ну и что? Разве не понятно, почему тренер не вышел к как бы журналистам? Он был в шоке от поражений, где должен был победить и где отдал победе все свои силы и силы команды. Ему было не до интервью.
И правильно сказал Накоряков, что смишники подобны стервятникам, которых после победы не дозовешься, а во время поражения они слетаются на проблему. И больше их ничего не интересует - ни в плане профессионального интереса, ни с позиций общественного долга.

2. Приезжаю на семинар. Меня спрашивают: «Почему у австралиек несколько девочек под два метра и весом 90 кг, а у вас самая большая - 170 см? Вы не ведете селекцию?» Отвечаю: «Я отбираю лучших из тех, кто был. Но кто виноват, что в наших клубах нет таких девушек?»

Я хочу спросить - это какой (Игорь не даёт давать точную характеристику данному индивидуму) задал такой вопрос? Можно узнать его фамилию здесь, прилюдно?
Ведь такое он спрашивал не от незнания, а именно от имитации своей бурной деятельности, почивающей на бюджетном финансировании исключительно за счёт таких трудяг, как Накоряков.

Скажите, пожалуйста, каковы его ФИО и давайте напишем коллективное прошение не допускать к участию в семинарах подобных пустобрехов и вообще освобождать их от "работы", в результате которой у нас и нет ни клубов, ни игроков.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Пред.

Вернуться в Женское водное поло в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65