Кубок Чемпионов - ответная игра.

Развивается в России ...

Кубок Чемпионов - ответная игра.

Сообщение Игорь » 10 мар 2014, 14:35

После победы над «Югрой» (16:10) в ключевом матче 5-го тура чемпионата России по водному поло среди женских команд своими впечатлениями поделилась один из лидеров «КИНЕФ-Сургутнефтегаза» и сборной России.

- И нам, и «Югре» совсем скоро предстоят важные еврокубковые матчи, и поэтому обе команды сегодня находились «под нагрузкой». Именно по этой причине, возможно, чувствовалась некоторая заторможенность в действиях. Точно тоже самое было у нас и за два дня до этого во встрече с московским СКИФом. Важно, что мы смогли справиться со всеми проблемами и добиться успеха.

- К 12-му марта, когда команде предстоит провести ответный матч с греческим «Волиагмени», на пик формы успеете выйти?
- Очень на это надеюсь. Видимо, так оно и будет. Не стоит и говорить о том, насколько этот матч будет важен для нас.

- Счет 9:9 в первой игре дает какое-то преимущество гречанкам перед ответной встречей, которую они проведут дома?
- Думаю, что нет. Конечно, очень жаль, что в первом матче нам не удалось удержать преимущество в счете, которое мы имели по ходу встречи, но, мне кажется, чувствовалось, что по уровню игры мы превосходим «Волиагмени». Остается только доказать это в ответном матче.

Сообщает сайт клуба "КИНЕФ -Сургутнефтегаз"
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Кубок Чемпионов - ответная игра.

Сообщение Игорь » 12 мар 2014, 07:50

Среда 12 марта:

Ориззонте, Катания (Италия) - Югра, Ханты-Мансийск (Россия) 17 : 16 (4:3, 4:4, 4:5, 5:4)

Сабадель (Испания) - Олимпиакос (Греция) 8 : 6 (3:2, 2:0, 3:2, 0:2)

Воулагмени (Греция) - КИНЕФ- Сургутнефтегаз, Кириши (Россия) 14 : 13 (4:5,2:4, 5:2, 3:2)

Кример (4), Прокофьева (3), Беляева (2), Хохрякова (2), Курочкина (1), Рыжкова (1).

По результатам двух игр , к большому сожалению, чемпион России - завершил свое выступление в Кубке Чемпионов на стадии четвертьфинала. В первой игре была зафиксирована ничья (9:9)

Империя (Италия) - Флоренция (Италия) 16 : 12 (5:3, 5:3, 3:2, 3:4)
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Кубок Чемпионов - ответная игра.

Сообщение Игорь » 13 мар 2014, 08:11

Евролига.Финал четырех (11-12 апреля) участники:
- Воулагмени (Греция)
- Сабадель (Испания)
- Ориззонте, Катания (Италия)
- Империя (ITA)

Лен Трофи. Финал четырех (4-5 апреля) участники:

- КИНЕФ - Сургутнефтегаз, Кириши (Россия)
- Олимпиакос (Греция)
- Югра, Ханты-Мансийск (Россия)
- Флоренция (Италия)
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Кубок Чемпионов - ответная игра.

Сообщение Игорь » 14 мар 2014, 12:27

Многократный чемпион России "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" последнего десятилетия, ни как не может стать победителем на международном уровне среди клубных женских команд Европы в Кубке Чемпионов.

Теперь в связи с изменение регламента соревнований, киришанки впервые в своей истории получили шанс выиграть второй по значимости европейский Кубок Лен Трофи, попав сразу в «Финал четырех».
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Женское водное поло в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44