Чего же опять не хватило ЮГРЕ? Мнение о ЧР.

Развивается в России ...

Чего же опять не хватило ЮГРЕ? Мнение о ЧР.

Сообщение alen » 05 май 2014, 10:15

3 мая в городе Ханты-Мансийске завершился
Чемпионат России по водному поло среди женских команд сезона 2013-2014.[/b]

Команда Югра боролась за бронзовые награды с командой "Спартак-Волгоград" г. Волгоград. 1 игра, которая проходила в городе Волгограде закончилась со счетом 7-7 (2-0, 1-3, 1-2, 3-2). Чтоб завоевать бронзовые награды, ЮГРЕ нужно было во второй игре сыграть с превосходством в одно очко.

Выражая свое личное мнение, могу игру прокомментировать так:
С самого начала пошла не так как хотелось бы всем.
На игру вышли первые составы. В начале игры обе команды демонстрировали хорошие скорости, создавали острые моменты в атаке. Во второй половине встречи динамика игры несколько изменилась.
В этот день СПАРТАК показала себя как единый слаженный механизм. Нападающие атаковали мощно, легко ускорялись в свободные зоны, активно открывались. Защитники эффективно поддерживали атаку, участвовали в комбинационных действиях. При этом вся команда успевала вовремя возвращаться в оборону, плотно держать игроков соперника, а при игре в меньшинстве - полностью перекрывать зоны у своих ворот. Победа СПАРТАКА в этой встрече стала ее закономерным итогом.
СПАРТАК обыграли ЮГРУ вполне закономерно и естественно. У нас что - не было желания, борьбы или страсти к победе? Конечно было! Но ... но опять те же грабли - "куча", неточные пасы, броски, контратаки в «темпе купальщиков». А все ошибки - это издержки, от которых так просто не уйти. И ещё - растерянные лица наших игроков - типа что происходит, мы же опытнее и профессиональнее?! - это тоже урок. Урок – нельзя недооценивать соперника! По-моему, лучший ответ на него дала сама игра и финальный счёт на табло. В целом игра была интересной и напряженной, а соперники - достойными друг друга.
"Югра" г. Ханты-Мансийск - "Спартак-Волгоград" г. Волгоград 7-12 (2-3, 1-3, 4-2, 0-4).

Итоговое положение команд:
1. "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши
2. "Уралочка" г. Златоуст
3. "Спартак-Волгоград" г. Волгоград
4. "Югра" г. Ханты-Мансийск

Зорина Алёна
alen
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 22:33

Поздравления женского клуба "Спартак- Волгоград"

Сообщение Игорь » 05 май 2014, 15:00

202'%2~1.JPG
202'%2~1.JPG (49.93 Кб) Просмотров: 12090
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чего же опять не хватило ЮГРЕ? Мнение о ЧР.

Сообщение boli » 05 май 2014, 16:48

Молодцы, конечно, девочки! Если бы года 4 назад мне кто-нибудь сказал, что Спартак займут 3 место, я бы рассмеялась. Мои искренние поздравления Александру Гайдукову! А да Туча, герой! Вот вам, пожалуйста, хороший руководитель в лице Глинянова А.С. и молодые тренеры в лице Гайдукова и Кардонского. Результат на лицо!
boli
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:25

Re: Чего же опять не хватило ЮГРЕ? Мнение о ЧР.

Сообщение MoscowRF » 06 май 2014, 09:55

boli писал(а):Молодцы, конечно, девочки! Если бы года 4 назад мне кто-нибудь сказал, что Спартак займут 3 место, я бы рассмеялась. Мои искренние поздравления Александру Гайдукову! А да Туча, герой! Вот вам, пожалуйста, хороший руководитель в лице Глинянова А.С. и молодые тренеры в лице Гайдукова и Кардонского. Результат на лицо!


Девчонки умнички, что сумели одолеть унылую и вялую Югру!
А вот к руководству есть простой вопрос: для чего эта команда создана?
Где детская школа как в тех же самых Югре и Штурме, которые, создав клуб, начали подготовку собственных кадров?
Дальше так и будут переманивать игроков под крыло "тренера" молодежной сборной?
MoscowRF
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 14:11

Re: Чего же опять не хватило ЮГРЕ? Мнение о ЧР.

Сообщение Teddy » 06 май 2014, 13:57

MoscowRF писал(а):Дальше так и будут переманивать игроков под крыло "тренера" молодежной сборной?

и колоть их допингом :!:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Чего же опять не хватило ЮГРЕ? Мнение о ЧР.

Сообщение Игорь » 06 май 2014, 19:07

Тедди ты обдолбался уже давно, не надоело бред нести постоянно на ФОРУМЕ :oops:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чего же опять не хватило ЮГРЕ? Мнение о ЧР.

Сообщение Teddy » 07 май 2014, 08:25

Игорь писал(а):Тедди ты обдолбался уже давно, не надоело бред нести постоянно на ФОРУМЕ :oops:

Какой же это бред? Это не бред, а давно назревшая проблема - допинг в ватерпольных командах взрослых и детских. А есть хоть один пункт Устава ФВПР в действенную защиту детей и мастеров от допинга? Нет.
Поймали двух прошмандовок "Штурма" на допинге - и что, после этого был усилен контроль или сделано какое-то заявление от ФВПР ? Нет. Были наказаны тренеры и доктор команды? Нет. Теперь уже и детей начинают травить. И все делают вид что ничего страшного не происходит.
Ждём откинувших ласты подростков или перешедших в команды мастеров вчерашних выпускников школ, как это уже периодически случается в футболе и хоккее? :idea:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Чего же опять не хватило ЮГРЕ? Мнение о ЧР.

Сообщение Игорь » 08 май 2014, 19:24

По твоему надо делать один вывод - профессиональным спортом вообще не надо заниматься , а чем тогда??? Тем же только в другом тихом виде в подворотнях))))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чего же опять не хватило ЮГРЕ? Мнение о ЧР.

Сообщение Teddy » 08 май 2014, 19:47

Игорь, с каких пор допинг стал называться профессиональным спортом :?:

И какие "профи" получатся из нынешних допинг-хануриков, если вся их система физподготовки построена на химии, которую ко времени их совершеннолетия будут мониторить и исключать из турниров уровня сборных команд очень строго, а без химии они тренироваться и играть не смогут?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Чего же опять не хватило ЮГРЕ? Мнение о ЧР.

Сообщение Игорь » 08 май 2014, 19:54

Весь мир сегодня на химии и на современных медикаментах и от этого никуда не уйти, мир идет вперед и рекорды и результаты без подпитки не делаются сегодня! Нужды рекорды и победы и возможность человека в этих экстремальных условиях жизни )))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чего же опять не хватило ЮГРЕ? Мнение о ЧР.

Сообщение Teddy » 11 май 2014, 20:10

Игорь писал(а):Весь мир сегодня на химии

А ещё весь Мир сегодня http://news.rambler.ru/25004851/ :mrgreen: И что :?:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Чего же опять не хватило ЮГРЕ? Мнение о ЧР.

Сообщение Teddy » 11 май 2014, 20:11

Игорь писал(а):рекорды и результаты без подпитки не делаются сегодня!

Когда у тренеров нет ума и способностей, то конечно. Разве нынешняя задопингованная молодёжь хоть в чём-то лучше абсолютно чистых от допинга ватерполистов 70-х и 80-х :idea:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Чего же опять не хватило ЮГРЕ? Мнение о ЧР.

Сообщение Антон Серов » 12 май 2014, 00:41

Teddy писал(а):
Игорь писал(а):Весь мир сегодня на химии

А ещё весь Мир сегодня http://news.rambler.ru/25004851/ :mrgreen: И что :?:

Верка Сердючка?
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16


Вернуться в Женское водное поло в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42