Чемпионат Европы

Развивается в России ...

Re: Чемпионат Европы

Сообщение Игорь » 26 июл 2014, 16:23

Nessuno писал(а):К сожалению вести далее дискуссию я не вижу смысла, а то я помимо моих поездок и все мои титулы потеряю, да еще в тюрьме окажусь за контрабанду и спекуляцию.
Но я подписываюсь под каждым моим словом.
Удачи.


Спасибо Nessuno, что не забываете о водном поло! Заходите и пишите свои мысли на ФОРУМЕ и не надо обращать внимание на Тедди, что с ним поделаешь, он у нас ВсёЗнайка и во всех дырках затычка, но мы к нему привыкли, поэтому ждем вас на ФОРУМЕ - всегда!

С уважением, Игорь.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат Европы

Сообщение Teddy » 26 июл 2014, 16:24

Игорь писал(а):
Lyoubitel писал(а):А вот мы все кричим " Убрать Шаронова" . А кого на это место???


Любого независимого молодого менеджера со своей командой, с программой развития детского, клубного и естественно сборных команд )))


Убрать проблему из руководства и на его место - хоть уборщицу - хуже не будет.
Поскольку уборщица хотя бы прислушается к мнению опытных тренеров и не станет устраивать диверсии подобно шароновско-собченским, когда из сборной команды страны делается недееспособная шаражка, а лига разваливается уже не сама по себе, а ещё и специальными подачами с использованием административного ресурса ФВПР.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Чемпионат Европы

Сообщение Игорь » 26 июл 2014, 16:31

Игорь писал(а):
Lyoubitel писал(а):А вот мы все кричим " Убрать Шаронова" . А кого на это место???


В этом вопросе всё и кроется , что у нас он не заменимый - на всю оставшуюся жизнь)))) Вот так сегодня устроено ватерпольное царство России!!!

Любого независимого молодого менеджера со своей командой, с программой развития детского, клубного и естественно сборных команд )))
Необходимо сплочение, а не как каждый за себя, а точнее каждый тянет на свою сторону одеяло. Необходимо провести на всех уровнях "чистку" рядов, начиная от детских тренеров и кончая функционерами, но для этого нужны средства. Провести аттестацию и квалификацию рабочих мест , многих пора отправлять на абонементные группы самоокупаемости.

Потеряли более 10 лет, так потерпим ещё столько же, но только с командой единомышленников ради возрождения водного поло в России!

Необходимо движение вперед, а мы топчемся на месте уже сколько лет? Думаю очень много)))

Пусть водное поло станет любительским и работает на здоровье нации, но далее смотреть на "этот гибрид" просто не возможно)))


Водное поло с этим руководством функционеров полностью деградировала в России! Перемены необходимы иначе всё зайдет в глубочайший тупик само по себе, необходимо хирургическое вмешательство и немедленно, будет больно, но иного выхода уже нет ....
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат Европы

Сообщение Lyoubitel » 26 июл 2014, 22:15

Teddy нужен. Все познается в сравнении!!!
Lyoubitel
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 14:01

Re: Чемпионат Европы

Сообщение Teddy » 27 июл 2014, 01:31

Игорь писал(а):Перемены необходимы иначе всё зайдет в глубочайший тупик само по себе, необходимо хирургическое вмешательство и немедленно, будет больно, но иного выхода уже нет ....

Всё уже и так давно в глубочайшем тупике и больнее некуда. Удалять проблему давно пора всю и сразу. Как показывает практика - частичные меры не помогают. Выгнали собченко из сборной, он там остался в виде консультанта-соглядатая Шаронова. В итоге насрал напару со Скоком тренерскому штабу Карабутова и и всей сборной в самый ответственный момент. В итоге сейчас у руля сборной всё те же Собченко, Шаронов, Скок и им подобные.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Чемпионат Европы

Сообщение Nessuno » 27 июл 2014, 23:50

Спасибо Игорь. Спасибо за ваш сайт. Водное поло моя жизнь. Я все еще в обойме. Передаю опыт. Успехов вам всем и даже Teddy. :D Я уверен, как говорится, "после дождя всегда выходит солнце". Искренне желаю успехов нашему Русскому водному поло.
Всех благ.
Nessuno
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 22:01

Re: Чемпионат Европы

Сообщение Игорь » 28 июл 2014, 08:47

Все чемпионаты Европы. (женщины)

Осло 1985: Голландия, Венгрия, Западная Германия

1987 Страсбург: Голландия, Венгрия, Франция

Бонн 1989: Голландия, Венгрия, Франция

Афины 1991: Венгрия, Нидерланды, Италия

Лидс 1993: Нидерланды, Россия, Венгрия

Вена 1995: Италия, Венгрия, Нидерланды

1997 Севилья: Италия, Россия, Нидерланды

1999 Луг: Италия, Голландия, Россия

2001 Будапешт: Венгрия, Италия, Россия

2003 Любляна: Италия, Венгрия, Россия

2006 Белград: Россия, Италия, Венгрия

2008 Малага: Россия, Испания, Венгрия

2010 Загреб: Россия, Греция, Нидерланды

2012 Эйндховен: Италия, Греция, Венгрия

2014 Будапешт: Испания, Голландия, Венгрия

Европейские медали (женщины)
1. Италия 5-2-1 = 8
2. Голландия 4-3-3 = 10
3. Россия 3-2-3 = 8
4. Венгрия 2-5-5 = 12
5. Испания 1-1-0 = 2
6. Греция 0-2-0 = 2
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат Европы

Сообщение Игорь » 28 июл 2014, 09:57

Игра за третье место:

Венгрия - Италия

http://www.spreadingwaterpolo.blogspot. ... heria.html
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат Европы

Сообщение Люси » 17 авг 2014, 23:39

Многоуважаемые мужчины, любители и "знатоки" женского водного поло!!!
Почитала Вашу полемику и поняла, что не могу не вмешаться, хотя не писала очень давно.
Давайте в первую очередь напишу по игрокам: 1. Что касается сестер Антоновых, Александра закончила играть год назад. У Дианы проблемы со здоровьем и нет особого желания играть в сборной. Танкеева - дисквалифицирована до октября 2014 года. Лисунова - не вышла еще из декретного отпуска после рождения второго ребенка. Соболева уже не первый год с серьезной травмой плеча и по неофициальным данным закончила спортивную карьеру. Беляевой давно пора думать не о спортивной карьере, а о том чтобы не сесть в инвалидное кресло. Даже обследование в Германии не дало результатов. если и есть другие игроки в состав, то они такие же молодые и неопытные.
Теперь о тренерах. Если и предъявлять претензии, то к предыдущим тренерам, которые не привлекали новых игроков в сборную. А тем, кого привлекали, даже шансов не давали на попадание в состав. В настоящее время, шанс попасть в команду есть у каждого, кто себя проявит.
Уважаемые критики, с кем из женских тренеров Вы когда-либо тренировались, чтобы оценивать их????? В отличии от Вас, я могу дать практически каждому из тренеров, которые тренировали женскую сборную, характеристику. Возможно она будет несколько субъективной, но основана на реалиях, а не домыслах.
Люси
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:02

Пред.

Вернуться в Женское водное поло в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61