Чемпионат Европы - 2016. Белград

Развивается в России ...

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Игорь » 22 янв 2016, 22:20

sharonov.jpg
sharonov.jpg (81.21 Кб) Просмотров: 11319


Евгений Шаронов и его пажи приняли решения после чемпионата МИРА в Казани заменить тренера

Один вопрос зачем и почему так произошло и кто решил, что Александр Гайдуков способен поразить всех на Чемпионате Европы?
ФВПР во главе с Олимпийский чемпионом -1980 года Евгением Шароновым уже давно деградировала, он не менеджер, не стратег, не управленец!

Вся беда в одном, что это общественная организация и Министерство спорта России не вправе вмешиваться в работу - этих бездельников!

Раньше были Спорткомитеты , спортивные общества, армия и флот , МВД и люди работали! А сейчас , что мы имеем - полный развал спорта в стране!
И в нем участвуют люди, которые не могут управлять , принимать решения, но зато все в орденах и медалях за прошлые, а точнее былые заслуги при СССР!

Продолжают жить прошлым и доить всех остальных тренеров клубов , игроков и детских тренеров! Продолжают мыслить прошлым - административным ресурсом - давя неугодных и привлекая к себе марионеток - лизунов и молчунов!

Надоело, сколько можно терпеть, тех, кто за чужой счет , продолжает сидеть и властвовать на троне! Всех давно пора на помойку в свободное плавания, чтобы остальным стало дышать наконец-то легко и свободно!

Дорогу молодым и фанатичным тренерам, которые способны возродить водное поло в России, бездельников в отставку, функционеров на отдых без Олимпийских пенсий! Хватит им жить за счет налогов простого народа!

Уверен, ждать осталось не долго, нам давно уже нужен свежий воздух, мы просто задыхаемся, от их не компетенции и беспредела у руля водного поло всей страны!

Скажем им все вмести до свиданья на всегда!!!

Иначе ничего не изменится - никогда!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Игорь » 22 янв 2016, 22:30

Вот вы тут Аню Корнах за улыбку обвиняете и во всех грехах, а это улыбка говорит ободном полный стресс после поражения от испанок!!!

А теперь посмотрите на улыбку президента ФВПР Евгения Шаронова ((((

Обратите внимание на лейбак на пиджаке FINA!!!

12105923_923157524399759_4399839292102636943_n.jpg
12105923_923157524399759_4399839292102636943_n.jpg (109.91 Кб) Просмотров: 11314


Сытый и довольный!!! Шоколадный!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение polov » 22 янв 2016, 22:35

Игорь,ты не прав.Зачем набрасываться на Гайдукова,когда полгода назад клеймил Накорякова?!
Сам встань у руля,и посмотрим тогда...
Очевидно,что дело в мпсихологии и мастерстве игроков.Мы по прежнему верим в старые кадры,как мессию.
Как можно,выграв 16:6,проиграть тому же сопернику?????
Чистая психология и неверие в себя.
Надо было на Мировой Лиге наигрывать молодежь.2-3 человека,но лучших из ЧР.
У нас тренеры на это не идут.Начиная с Кабанова.
Поэтому в клоаке.
polov
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 17:11

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Игорь » 22 янв 2016, 22:40

Не о рус 123 надо говорить , его наверное на Матч ТВ не пригласили, вот он и работает на ФОРУМЕ! И не плохо и бесплатно - заметьте, много каламбура В ТОМ ЧИСЛЕ СЛОВЕСНОГО "ПАНОСА" , но много правды, ИСТИНЫ и ФАКТОВ, о которой надо уже давно ГОВОРИТЬ!!!

Спасибо РУС 123!!!

Коста! Как думаешь?

Гриша - надо уважать женский пол! Они же слабые ))))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Игорь » 22 янв 2016, 22:42

polov писал(а):Игорь,ты не прав.Зачем набрасываться на Гайдукова,когда полгода назад клеймил Накорякова?!
Сам встань у руля,и посмотрим тогда...
Очевидно,что дело в мпсихологии и мастерстве игроков.Мы по прежнему верим в старые кадры,как мессию.
Как можно,выграв 16:6,проиграть тому же сопернику?????
Чистая психология и неверие в себя.
Надо было на Мировой Лиге наигрывать молодежь.2-3 человека,но лучших из ЧР.
У нас тренеры на это не идут.Начиная с Кабанова.
Поэтому в клоаке.


Не надо переворачивать слова - критиковал! На Гайдукова я не набрасываюсь! Его просто подставили, а он согласился ))) Вопрос один, Зачем!!!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение polov » 22 янв 2016, 22:53

Все молодые тренеры думают,что придя в любую российскую сборную,совершат и претворят все свои задумки,чтобы наше в/поло приблизилось к мировому.И получив назначение,их сжирает наша советская ФВПР.Им связывают руки,навязывают игроков и т.д. и т.п.
Недовольных и разговорчивых освобождают без шума и пыли.Примеров уже масса на разных уровнях.
polov
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 17:11

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Игорь » 22 янв 2016, 23:02

polov писал(а):Все молодые тренеры думают,что придя в любую российскую сборную,совершат и претворят все свои задумки,чтобы наше в/поло приблизилось к мировому.И получив назначение,их сжирает наша советская ФВПР.Им связывают руки,навязывают игроков и т.д. и т.п.
Недовольных и разговорчивых освобождают без шума и пыли.Примеров уже масса на разных уровнях.


Согласен! Поэтому, считаю что тренеры сборных команд России по водному поло должны быть независимые, и если отвечать за свою работу прежде всего перед Министерством спорта России!!! Но не как не перед ФВПР , при нынешнем составе)))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение polov » 22 янв 2016, 23:12

Кхе-кхе)))Осталось понять,когда же это произойдет?А тренер,уже наверно(((,нужен иностранный.В обе сборные.
Или,как поступили в Черногории.Свой-молодой Гойкович и Поробич в дядьки-наставники.
Кстати,и Гойкович и Савич играли у нас)))
polov
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 17:11

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Игорь » 22 янв 2016, 23:44

polov писал(а):Кхе-кхе)))Осталось понять,когда же это произойдет?А тренер,уже наверно(((,нужен иностранный.В обе сборные.
Или,как поступили в Черногории.Свой-молодой Гойкович и Поробич в дядьки-наставники.
Кстати,и Гойкович и Савич играли у нас)))


Как только все регионы России , которые имеют мандаты созреют )))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Timofei » 22 янв 2016, 23:59

Прошу прощения что отвечаю вам на ваши вопросы когда у вас уже за 12часов.
Его сообщения начались сразу по окончанию европейских игр, и сразу Первый на Первых(как его тут назвали Андрей Белофастов) стал плохой и тд.и тп.,ладно,хорошо личные обиды и не любовь к человеку это дело не моё,но человек начинает на показ вытаскивать грязное белье команды,расписывать игроков,рассказывать о неудачных моментах в ходе подготовки,о конфликтах в составе команды,и так далее,эти вещи сугубо внутри командные,и я думаю люди,из командных видов спорта должны понять о чем речь! И знать ему в принципе неоткуда обо всем этом кроме как от специального агента,казачка,как хотите называйте этого человека(если конечно он сам не из персонала сборной команды)! Теперь на секундочку представим что такой человек был на Первых европейских! Прекрасно,все доносил,все передавал справился молодец,садись пять!
Теперь сборная команда НАЦИОНАЛЬНАЯ!!! Из состава сборной в Баку теперь два специалиста в команде национальной сборной! А ситуация также самая! Один в один! Опять тянут командное грязное белье на показ! Это дела команды! 2х тренеров!! Но не как не Rus132!! Да ище на всю Россию!! Только казачек кто? Игроков нету из молодой команды! Ни одного !! Получается либо агентурная сеть у Rus132 охватывает все сборные команды женского водного поло,и у него везде есть свои люди,либо персонал сборной команды сливает всю туже информацию своему куратору?
Так вот,к чему я это все) этот человек в коллектив сборной команды не вхож,либо вхож,но не он а его агенты)
Если он вхож в коллектив сборной команды и до 18 лет и в националку? Кто же он? Кто то из руководства сборных? Человек из федирации? Я очень сомневаюсь что такую ненависть и нежелание работать вместе можно было бы скрыть ... Я в чем то ошибаюсь? В рассуждениях ? В видении ситуации ?

Теперь о том что писать можно а что нельзя! Писать можно все что людям вздумается,форум есть форум ! Но! Ценители и любители водного поло! Обожатели дорогой сборной команды Российской Федирации (и мужской и женской )!!! На Ваши отзывы о играх и отдельных игроках постоянно кто либо из сборных команд натыкается! И между собой перекидываются отрывками тех или иных высказываний!Постоянно девочки читают то что вы пишете о них! Да,есть и предложения и высказыванию по делу! Но в точечных вариантах просто обкладывают спортсменов с ног до головы! И как вы думаете им играть? После того как их кто то деловой обложил,а ещё двойка тройка поддержала? Я думаю не лучше они будут играть это точно! Люди вроде как хотят на благо,да выговорится,только вот пишете вы на узко проф.орентированый сай,сайт для вотерполистов! И я думаю кроме меня далекого от вашего мира, заблудших случайно людей очень мало! И весь флуд и желание по сильнее обложить игрока делает вашему спорту только хуже! Пусть пишут всю эту грязь после окончания турнира! Пусть хоть обпишутся! Это не будет психологически давить на людей которые за ваши команды играют!!!!а не за мои,дорогие Вотерполисты!
Timofei
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 17:04

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Игорь » 23 янв 2016, 00:20

[quote="Timofei"]Прошу прощения что отвечаю вам на ваши вопросы когда у вас уже за 12часов.
Его сообщения начались сразу по окончанию европейских игр, и сразу Первый на Первых(как его тут назвали Андрей Белофастов) стал плохой и тд.и тп.,ладно,хорошо личные обиды и не любовь к человеку это дело не моё,но человек начинает на показ вытаскивать грязное белье команды,расписывать игроков,рассказывать о неудачных моментах в ходе подготовки,о конфликтах в составе команды,и так далее,эти вещи сугубо внутри командные,и я думаю люди,из командных видов спорта должны понять о чем речь! И знать ему в принципе неоткуда обо всем этом кроме как от специального агента,казачка,как хотите называйте этого человека(если конечно он сам не из персонала сборной команды)! Теперь на секундочку представим что такой человек был на Первых европейских! Прекрасно,все доносил,все передавал справился молодец,садись пять!
Теперь сборная команда НАЦИОНАЛЬНАЯ!!! Из состава сборной в Баку теперь два специалиста в команде национальной сборной! А ситуация также самая! Один в один! Опять тянут командное грязное белье на показ! Это дела команды! 2х тренеров!! Но не как не Rus132!! Да ище на всю Россию!! Только казачек кто? Игроков нету из молодой команды! Ни одного !! Получается либо агентурная сеть у Rus132 охватывает все сборные команды женского водного поло,и у него везде есть свои люди,либо персонал сборной команды сливает всю туже информацию своему куратору?
Так вот,к чему я это все) этот человек в коллектив сборной команды не вхож,либо вхож,но не он а его агенты)
Если он вхож в коллектив сборной команды и до 18 лет и в националку? Кто же он? Кто то из руководства сборных? Человек из федирации? Я очень сомневаюсь что такую ненависть и нежелание работать вместе можно было бы скрыть ... Я в чем то ошибаюсь? В рассуждениях ? В видении ситуации ?

Теперь о том что писать можно а что нельзя! Писать можно все что людям вздумается,форум есть форум ! Но! Ценители и любители водного поло! Обожатели дорогой сборной команды Российской Федирации (и мужской и женской )!!! На Ваши отзывы о играх и отдельных игроках постоянно кто либо из сборных команд натыкается! И между собой перекидываются отрывками тех или иных высказываний!Постоянно девочки читают то что вы пишете о них! Да,есть и предложения и высказыванию по делу! Но в точечных вариантах просто обкладывают спортсменов с ног до головы! И как вы думаете им играть? После того как их кто то деловой обложил,а ещё двойка тройка поддержала? Я думаю не лучше они будут играть это точно! Люди вроде как хотят на благо,да выговорится,только вот пишете вы на узко проф.орентированый сай,сайт для вотерполистов! И я думаю кроме меня далекого от вашего мира, заблудших случайно людей очень мало! И весь флуд и желание по сильнее обложить игрока делает вашему спорту только хуже! Пусть пишут всю эту грязь после окончания турнира! Пусть хоть обпишутся! Это не будет психологически давить на людей которые за ваши команды играют!!!!а не за мои,дорогие Вотерполисты!


Критика - это путь к выздоровлению!

Грязь это способ - лечения! А, ФАКТЫ остаются фактами и надо из этого делать правильные выводы !

Девочки должны играть, а не читать ФОРУМ и тем более побеждать! Это их основная задача - всегда!

Пусть читают книги , например " Война и Мир"! Они профессиональные спортсменки, а не девочки и представляют честь России!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Люси » 23 янв 2016, 00:36

Игорь :!: :!: :!: :!: Все правильно! НЕЧЕГО ФОРУМ ЧИТАТЬ!!! Играют пусть и доказывают, что все претензии это бред, флуд и тд!!!
Вот команда Венгрии сегодня доказала и всем показала, кто есть кто! Кураж и невероятное желание, смогли вывести их в чемпионок Европы и досрочно попасть на ОИ! Хотя врятли специалисты ставили на победу этой команды!!!
Люси
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:02

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Игорь » 23 янв 2016, 01:03


Гайдуков: женскую ватерпольную сборную ждут серьёзные изменения в составе


Главный тренер женской сборной России по водному поло Александр Гайдуков прокомментировал поражение своих подопечных в матче за пятое место от команды Греции — 9:9 в основное время, 3:4 по пенальти.


«Мы уже встречались в групповом раунде с гречанками и тогда победили со счётом 16:6. Но это было начало турнира, первый серьёзный мат, и у наших ватерполисток горели глаза. Сегодня на игру девочки вышли потухшими – на настрое сказалось, что не смогли попасть в призёры. И, естественно, продемонстрировали совсем другое водное поло. То, которое нас как тренеров очень разочаровало. Что ж, будем делать выводы по отдельным игрокам. Команду ждут серьёзные изменения в составе.

Мы вообще не должны были доводить дело до пенальти! Мы вели в четвёртом периоде два мяча и пять паз имели численное преимущество. Но ни разу не забили. Это уже говорит о мастерстве и настрое игроков», — цитирует Гайдукова «Весь спорт».
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Kuvalda » 23 янв 2016, 01:13

Люси писал(а):Игорь :!: :!: :!: :!: Все правильно! НЕЧЕГО ФОРУМ ЧИТАТЬ!!! Играют пусть и доказывают, что все претензии это бред, флуд и тд!!!
Вот команда Венгрии сегодня доказала и всем показала, кто есть кто! Кураж и невероятное желание, смогли вывести их в чемпионок Европы и досрочно попасть на ОИ! Хотя врятли специалисты ставили на победу этой команды!!!


Соглашаюсь с вами целиком и полностью!!!
Kuvalda
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 12:33

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Rus132 » 23 янв 2016, 01:18

Люси писал(а):И как Вы поняли, что он не приходил со своими предложениями к президенту ФВПР?


Шаронов пусть выходит в интернет.

К нему уже многие ходили. Времена поменялись.
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Антон Серов » 23 янв 2016, 01:51

Teddy писал(а):Гайдуков покажет сборницам, что способен вести команду как Клеймёнов к европейским и олимпийским медалям

????????????????? :shock: :shock: :shock: :shock:
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Антон Серов » 23 янв 2016, 02:18

Друзья!
Я так скажу. Много эмоций, перехода на личности. Много всего лишнего! Любой крупный форум определяет объективное место той или иной сборной. Он складывается из текущего уровня вида спорта в стране и уровня готовности команды к турниру, ну и других менее значимых факторов. Они все оказались на весьма средненьком уровне. Чемпионат страны средний, готовить команды к ответственным турнирам мы так и не научились. Плюс ко всему за год(!) до ОИ затеяли очередную тренерскую перестановку, которая не могла не затронуть важные звенья команды. Да и постоянного состава у команды в последние годы не было. Убийственная ротация кадров! Так что мы хотим от человека, который только заступил на свой пост. Ему нужно время, чего все на парня набросились? Он что не хотел? Пил? Не переживал? Пойдите, умники, и поруководите в экстремальных условиях, перед полными трибунами командой! Не пробовали? Так советую! А не с пивасиком у телека!
Так вот проблема в том, что Гайдукову нужно время освоиться, заматереть, приобрести те качества, которые необходимы для побед, а не простого участия! Время нужно!!! И команде нового тренера почувствовать! Не получится? Значит другой тренер нужен! Но пока тренер не пройдёт проверку боем, мы не можем сказать годен он или нет? Савич начал с 7 места на ЧМ в Барселоне с сербами, а через 2 года громил в финале хорватов в Казани!
Другое дело, что за год до ОИ смена тренера дело очень рискованное, а Гайдукову надо отдать должное, что не побоялся. Проблема в руководстве, у которого нет никакой стратегии и понимания работы в национальной сборной, вопросы решаются кулуарно, с местечковыми интересами, всё донельзя политизировано! Вот где проблема, а не в Гайдукове!
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Игорь » 23 янв 2016, 02:34

Антон Серов писал(а):Друзья!
Я так скажу. Много эмоций, перехода на личности. Много всего лишнего! Любой крупный форум определяет объективное место той или иной сборной. Он складывается из текущего уровня вида спорта в стране и уровня готовности команды к турниру, ну и других менее значимых факторов. Они все оказались на весьма средненьком уровне. Чемпионат страны средний, готовить команды к ответственным турнирам мы так и не научились. Плюс ко всему за год(!) до ОИ затеяли очередную тренерскую перестановку, которая не могла не затронуть важные звенья команды. Да и постоянного состава у команды в последние годы не было. Убийственная ротация кадров! Так что мы хотим от человека, который только заступил на свой пост. Ему нужно время, чего все на парня набросились? Он что не хотел? Пил? Не переживал? Пойдите, умники, и поруководите в экстремальных условиях, перед полными трибунами командой! Не пробовали? Так советую! А не с пивасиком у телека!
Так вот проблема в том, что Гайдукову нужно время освоиться, заматереть, приобрести те качества, которые необходимы для побед, а не простого участия! Время нужно!!! И команде нового тренера почувствовать! Не получится? Значит другой тренер нужен! Но пока тренер не пройдёт проверку боем, мы не можем сказать годен он или нет? Савич начал с 7 места на ЧМ в Барселоне с сербами, а через 2 года громил в финале хорватов в Казани!
Другое дело, что за год до ОИ смена тренера дело очень рискованное, а Гайдукову надо отдать должное, что не побоялся. Проблема в руководстве, у которого нет никакой стратегии и понимания работы в национальной сборной, вопросы решаются кулуарно, с местечковыми интересами, всё донельзя политизировано! Вот где проблема, а не в Гайдукове!


Все правильно! Но, Гайдуков не имел право возглавлять сборную и должен был отказаться, так как не готов , одно дело работать в клубе, а другое дело в сборной России ... А теперь, он заявляет, что сборную ждут перемены:)
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Игорь » 23 янв 2016, 02:41

Екатерина Лисунова: в олимпийском отборе будет еще сложнее

Сегодня, 22 января, в Белграде (Сербия) проходит чемпионат Европы по водному поло, отборочный на Олимпийские игры-2016. Женская сборная России заняла шестое место, уступив команде Греции – 9:9, по пенальти 3:4. Лучшим бомбардиром встречи и в составе россиянок за весь турнир стала Екатерина Лисунова, которая сегодня забила четыре мяча, а за чемпионат – 20. Екатерина Лисунова прокомментировала проигрыш гречанкам специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Юлии Добижи.


- Повели в счете, все было нормально, контролировали игру, но провалили четвертый период, - сказала Екатерина Лисунова. – Было очень моментов, которые мы не реализовали. Виноваты сами. Пенальти – это уже лотерея. Здесь предсказать, кто попадет, а кто нет, невозможно.


- На чемпионате Европы вы забили 20 голов, став лучшим бомбардиром в команде.
- Для меня это не важно. Забиваю не я, а команда. Просто так получилось, что я чаще выходила на ударную позицию, а партнеры отдавали мне пас. Водное поло – это командная игра. Здесь ни в коем случае нельзя обращать внимание на индивидуальные достижения. Сегодня мы проиграли и очень расстроились, даже с учетом того, что пробились в квалификационный олимпийский турнир. Так играть нельзя, я считаю. Времени на исправление ошибок очень и очень мало. Надо собраться и посвятить все свое время, все свои мысли подготовке к олимпийскому отбору. Там будет еще сложнее.


- Как считаете, сборная России, став шестой на чемпионате Европы, сыграла хуже или лучше, чем на чемпионате мира, где финишировала восьмой?
- Все так же сложилось. И там играли с Грецией и уступили по пенальти. Но я думаю, что мы обязаны были попадать в "четверку" на чемпионате Европы.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Rus132 » 23 янв 2016, 02:47

Игорь писал(а): Гайдуков не имел право возглавлять сборную и должен был отказаться


Игорь, кто должен был возглавлять в таком случае команду?
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57

Пред.След.

Вернуться в Женское водное поло в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52