Чемпионат Европы - 2016. Белград

Развивается в России ...

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Люси » 22 янв 2016, 13:57

Игорь писал(а):А вам не кажется, что у сторожил сборной уже нет того потенциала играть, глаза не горят, игру на себя не берут, та же Иванова с её то броском, конкуренции нет! Розыгрыш лишнего , никто на себя ответственность брать не хочет, одни перепасы, а если не можем реализовывать лишнего, то как можем с равным соперником добиться победы? Никак! Про оборону вообще и говорить нечего, при таком результате в водном поло выиграть игру не реально )))
Уверен, что Карнаух надо было просто дать отдохнуть, а не таскать её по всем играм и сборам - мне кажется по её глазам, она уже наелась водным поло до сыта)))

Прокофьева отличный игрок, но когда в сборную возвращаются сторожили , её компетенция резко падает! Кто лидер в сборной? И вообще вам не кажется, что цельной команды нет ... Каждая играя сама за себя -водное поло командная игра! В защите вообще никто играть не хочет! Затерялись в этой звездой компании и Каримова с Ярондайкиной - последней вообще мало давали играть ... Кример - вообще сдулась ...

Все это в совокупности и дал такой результат - полный провал в Белграде ))))

Все правильно Игорь! Сдулись игроки, и какого тренера им не дай, результат сильно не изменится! Выгнать всех "звезд" и начать строить новый боеспособный коллектив, с авторитетным тренером!
Люси
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:02

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Kuvalda » 22 янв 2016, 14:18

20 янв 2016, 13:14

Водное поло. Евгения Иванова: «Нам отрывали головы, а судьи смотрели со стороны".

Просто смешно уже от таких слов!от того,что пеняют на плохое судейство!в Казани был тренер плохой сейчас судьи виноваты!в себе не пробовали найти причины?!!!что госпоже Ивановой мешает забивать голы?!свисток судьи????бред!!!!в игре с Испанией не судьи помешали Ивановой забивать,а вратарь сборной Испании!!!все броски Ивановой она отражала с закрытыми глазами!а нашим вратарям тоже судьи помешали отражать броски???!!!в отличие от испанского вратаря,наши вратари стояли в воротах с открытыми глазами и при этом ловко уворачивались от мяча!а после интервью Карнаух,где она сказала,что "мы не роботы и каждый ошибается"!,ее надо отправить в любительскую лигу!как вратарь сборной может такое сказать?!в таких,ключевых играх любая,малейшая ошибка может стать роковой!!!профессионал не имеет право на ошибку!тем более в таких ответственных играх! И это говорят люди,которые защищают честь страны!!!! что,тогда говорить о других???!!!! Пока наши девченки и тренерский состав будут искать причины такой слабой игры извне,мы будем в г..не!
Kuvalda
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 12:33

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Kuvalda » 22 янв 2016, 14:23

Вы меня простите,но как можно сразу после окончания матча,после финального свистка,выплывая из ворот,счастливо улыбаться?!(это я про Карнаух). Это же борьба за медали,за путевку на Олимпиаду!
Kuvalda
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 12:33

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Teddy » 22 янв 2016, 14:32

Kuvalda писал(а):Пока наши девченки и тренерский состав будут искать причины такой слабой игры извне,мы будем в г..не!


Kuvalda, Вы поэтесса! :lol:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Teddy » 22 янв 2016, 14:36

Люси писал(а):
Игорь писал(а):А вам не кажется, что у сторожил сборной уже нет того потенциала играть,

Все правильно Игорь! Сдулись игроки, и какого тренера им не дай, результат сильно не изменится! Выгнать всех "звезд" и начать строить новый боеспособный коллектив, с авторитетным тренером!


Чтобы у опытных игроков горели глаза - они должны видеть смысл максимальной самоотдачи на которую способны. А какой смысл в команде с хронической ротацией тренеров и состава? Вот когда (или если) Гайдуков покажет сборницам, что способен вести команду как Клеймёнов к европейским и олимпийским медалям =- тогда у них и загорятся глаза. А не покажет - женская сборная будет как и мужская - с горящими глазами бестолковой вечно молодой и неопытной молодёжи. Простите за тавтологию.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Kuvalda » 22 янв 2016, 14:36

На чемпионате мира, в Казани,эта же команда,но с другим тренерским составом Накаряков,Огородников),сыграла с той же сборной Голландии более достойно,хоть и проиграли.но проиграли в один мяч!и бились достойно!а венгерок на чемпионате мира обыграли! Это я к тому,что сначало тренер не тот,а теперь судейство плохое!
Kuvalda
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 12:33

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Teddy » 22 янв 2016, 14:46

Kuvalda писал(а):На чемпионате мира, в Казани,эта же команда,но с другим тренерским составом Накаряков,Огородников),сыграла с той же сборной Голландии более достойно,хоть и проиграли.но проиграли в один мяч!и бились достойно!а венгерок на чемпионате мира обыграли! Это я к тому,что сначало тренер не тот,а теперь судейство плохое!


Да, только венгерки и голландки за полтора года поднатаскались и заметно выросли в командном мастерстве, а сборная России как обычно откатилась путём смены тренера и перетрубации состава на пару лет назад, год потопталась на месте, а затем кинулась вперёд за 2 недели до ЧЕ с криками "Догоним и перегоним тут всех!". :?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Kuvalda » 22 янв 2016, 15:23

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград
Сообщение kosarev » 22 янв 2016, 00:41

Люси, соглашусь с Вами за исключением игры с Испанией.
Там просто судьи играть не дали,поэтому что может сделать тренер и команда если они свистят в одну калитку!!!!

Господин Косарев,очень с вами не соглашусь!и вы туда же!всё про судейство! Пенять на судейство - это последнее дело! Команда,которую "засовывают",должна,наоборот сплотиться,разозлиться и если им отрывают голову,то они тоже должны оторвать голову,плюс еще какую нибудь часть тела!это же психология победителя!!!а в нашей сборной ее нет! Для примера: сборная команда России,когда ее возглавлял Фролов,частенько подвергалась судейским несправедливостям,однако,же,во многих играх выходила победителем!а всё потому что в этой команде играли бойцы,игроки с чувством патриотизма, со статусом "любитель"(по меркам зарплаты) и без корон на голове!хотя. .. Многие из них были одними из лучших в мировом водном поло! И,господин Фролов,в СМИ, ни разу не сваливал вину за поражение на судейство! Поэтому команда Фролова до сих пор единственная в истории водного поло России,которая обладает медалью Олимпийских Игр!
Kuvalda
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 12:33

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Люси » 22 янв 2016, 15:37

Kuvalda писал(а):Господин Косарев,очень с вами не соглашусь!и вы туда же!всё про судейство! Пенять на судейство - это последнее дело! Команда,которую "засовывают",должна,наоборот сплотиться,разозлиться и если им отрывают голову,то они тоже должны оторвать голову,плюс еще какую нибудь часть тела!это же психология победителя!!!а в нашей сборной ее нет! Для примера: сборная команда России,когда ее возглавлял Фролов,частенько подвергалась судейским несправедливостям,однако,же,во многих играх выходила победителем!а всё потому что в этой команде играли бойцы,игроки с чувством патриотизма, со статусом "любитель"(по меркам зарплаты) и без корон на голове!хотя. .. Многие из них были одними из лучших в мировом водном поло! И,господин Фролов,в СМИ, ни разу не сваливал вину за поражение на судейство! Поэтому команда Фролова до сих пор единственная в истории водного поло России,которая обладает медалью Олимпийских Игр!

Не поспоришь!!! :!: :!: :!:
Люси
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:02

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Kuvalda » 22 янв 2016, 15:43

Teddy писал(а):
Kuvalda писал(а):На чемпионате мира, в Казани,эта же команда,но с другим тренерским составом Накаряков,Огородников),сыграла с той же сборной Голландии более достойно,хоть и проиграли.но проиграли в один мяч!и бились достойно!а венгерок на чемпионате мира обыграли! Это я к тому,что сначало тренер не тот,а теперь судейство плохое!


Да, только венгерки и голландки за полтора года поднатаскались и заметно выросли в командном мастерстве, а сборная России как обычно откатилась путём смены тренера и перетрубации состава на пару лет назад, год потопталась на месте, а затем кинулась вперёд за 2 недели до ЧЕ с криками "Догоним и перегоним тут всех!". :?


Господин Teddy,вы немного ошиблись. После Чемпионата Мира прошло полгода,а не полтора
Kuvalda
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 12:33

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Kuvalda » 22 янв 2016, 15:53

В нынешней сборной России,в отличие от сборной России Фролова,почти все с коронами,большими зарплатами,"профессионалы" и ни одна из них не показывает игру мирового уровня! Одним словом - "звёзды Чемпионата России"!!!!
Kuvalda
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 12:33

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Timofei » 22 янв 2016, 17:30

Всем добрый день. Очень извиняюсь что человек далекий от водного поло влезает в весь этот диалог.
Об этом сайте я узнал относительно недавно.
И вопрос всего лишь один,но щепетильный до боли.
Люди которые по моему не вхожи во внутреннюю жизнь команды обсуждают очень личные для членов команды вещи.
Откуда столько информации ?? Откуда столько грязи? И вообще,для чего?
Вопрос конкретно к Rus132
Я за вашим флудом наблюдал с момента вашей регистрации после игр в баку! Где вы берете информацию? И даже если она от части является отголоском правды,почему вы считаете что её нужно знать всему waterpoloonline?
Вы поливаете вообще всех кто связан с нынешним водным поло,как минимум женски...!!!
Так если у вас так много знаний,придите к президенту и присядьте решать вопросы водного поло!Раз уж вы так много знаете и так хорошо все понимаете.

И заранее прошу не расценивать это сообщение как желание ругаться или выяснять отношения! Мне очень интересно откуда вы все знаете! Я давно уже хотел написать вам и поинтересоваться )
Последний раз редактировалось Timofei 22 янв 2016, 18:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Timofei
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 17:04

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение kosarev » 22 янв 2016, 17:51

Kuvalda писал(а): Одним словом - "звёзды Чемпионата России"!!!!

Отлично сказано!!!!Прямо - как по Чехову А.П.!!! :!: :!: :!:
всем удачи!!!
kosarev
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:15

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Люси » 22 янв 2016, 19:16

Timofei писал(а):Всем добрый день. Очень извиняюсь что человек далекий от водного поло влезает в весь этот диалог.
Об этом сайте я узнал относительно недавно.
И вопрос всего лишь один,но щепетильный до боли.
Люди которые по моему не вхожи во внутреннюю жизнь команды обсуждают очень личные для членов команды вещи.
Откуда столько информации ?? Откуда столько грязи? И вообще,для чего?
Вопрос конкретно к Rus132
Я за вашим флудом наблюдал с момента вашей регистрации после игр в баку! Где вы берете информацию? И даже если она от части является отголоском правды,почему вы считаете что её нужно знать всему waterpoloonline?
Вы поливаете вообще всех кто связан с нынешним водным поло,как минимум женски...!!!
Так если у вас так много знаний,придите к президенту и присядьте решать вопросы водного поло!Раз уж вы так много знаете и так хорошо все понимаете.

И заранее прошу не расценивать это сообщение как желание ругаться или выяснять отношения! Мне очень интересно откуда вы все знаете! Я давно уже хотел написать вам и поинтересоваться )


С чего Вы решили, что человек не вхож вовнутрь? Ведь за ником Rus132, может скрываться абсолютно любой человек! И как Вы поняли, что он не приходил со своими предложениями к президенту ФВПР? Я конечно не защищаю никого, но мне кажется форум для того и существует, чтоб писать и обсуждать, что твоей левой пятке захочется! А кому не нравится, они просто не заходят сюда даже! Как то так :mrgreen:
Люси
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:02

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение rus417 » 22 янв 2016, 19:23

В марте,через 2 месяца будет отбор на ОИ.3 команды из 12.Там и видно будет.Не выйдут? Новая команда нужна.Выйдут(надеюсь)-замечательно.Тогда и до Олимпиады будет время сыграться. Сегодня в 19.15 последний матч наших с Грецией за 5 место. Трансляция тут http://www.dailymotion.com/lentv
rus417
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 12:26

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Kuvalda » 22 янв 2016, 19:56

Люси писал(а):
Timofei писал(а):Всем добрый день. Очень извиняюсь что человек далекий от водного поло влезает в весь этот диалог.
Об этом сайте я узнал относительно недавно.
И вопрос всего лишь один,но щепетильный до боли.
Люди которые по моему не вхожи во внутреннюю жизнь команды обсуждают очень личные для членов команды вещи.
Откуда столько информации ?? Откуда столько грязи? И вообще,для чего?
Вопрос конкретно к Rus132
Я за вашим флудом наблюдал с момента вашей регистрации после игр в баку! Где вы берете информацию? И даже если она от части является отголоском правды,почему вы считаете что её нужно знать всему waterpoloonline?
Вы поливаете вообще всех кто связан с нынешним водным поло,как минимум женски...!!!
Так если у вас так много знаний,придите к президенту и присядьте решать вопросы водного поло!Раз уж вы так много знаете и так хорошо все понимаете.

И заранее прошу не расценивать это сообщение как желание ругаться или выяснять отношения! Мне очень интересно откуда вы все знаете! Я давно уже хотел написать вам и поинтересоваться )


С чего Вы решили, что человек не вхож вовнутрь? Ведь за ником Rus132, может скрываться абсолютно любой человек! И как Вы поняли, что он не приходил со своими предложениями к президенту ФВПР? Я конечно не защищаю никого, но мне кажется форум для того и существует, чтоб писать и обсуждать, что твоей левой пятке захочется! А кому не нравится, они просто не заходят сюда даже! Как то так :mrgreen:

Лично мое мнение,то надо дать хорошую встряску всем игрокам женской сборной!в особенности основному составу и, тем более ,капитану!!!!зажрались совсем!ладно бы боролись,бились!никто бы слова не сказал!играть перестали,зато рты открывают!!!и все почему?да потому,что им это позволяют делать!рыба с головы гниет!в первую очередь виновато руководство! И,грязью никто не поливает!все делятся своим мнением!на данном этапе это мнение почти у всех совпадает!очень хотелось бы,чтоб наши показали хорошую игру,борьбу!чтоб выиграли европу,отобрались на олимпиаду!но...вместо этого - "виноваты судьи","тренеры плохие" и " мы не роботы"!!!!не оправдания надо искать,а признавать свои ошибки!вот тогда будет толк!и рост игроков в профессиональном плане!
Kuvalda
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 12:33

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Люси » 22 янв 2016, 21:31

Вот Вам и ответы на все вопросы.... Увы и ах!!! Все ключевые игры сборная Росиии проигрывает!!! Где в концовке игры Лисунова??? Иванова??? Прокофьеву на поле кто-нибудь видел????
Люси
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:02

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение rus417 » 22 янв 2016, 21:37

Ну вот на минорной ноте и закончился чемпионат для России.6 место.На прошлом чемпионате Европы было пятое.Шаг назад. А игра с Грецией за 5 место и показала уровень на январь сборной.Вели 3-0 Потом 3-3.Всю игру вели 1-2 мяча.В конце гречанки сравняли. В концовке у наших был лишний игрок,и снова без голов.Пенальти.И там проигрыш.Печально.Единственный плюс-это прошли в отборочный турнир на ОИ. 2 месяца впереди до неё.Улучшайте игру.
rus417
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 12:26

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение Игорь » 22 янв 2016, 21:46

Квалификационный ЖЕНСКИЙ турнир для участия в Олимпиаде пройдет - в нидерландской Гауде (21-28 марта), если сегодня в финале выиграет Венгрия)))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат Европы - 2016. Белград

Сообщение rus417 » 22 янв 2016, 22:02

А если выиграет Голландия,то им этот турнир будет не нужен,и будут искать другое место.
rus417
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 12:26

Пред.След.

Вернуться в Женское водное поло в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54