Они лучшие на сегодня в Европе!

Развивается в России ...

Они лучшие на сегодня в Европе!

Сообщение Игорь » 16 сен 2010, 16:30

Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Они лучшие на сегодня в Европе!

Сообщение Каспар » 18 сен 2010, 12:47

Вот так надо играть против канадского столба...

Изображение
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Они лучшие на сегодня в Европе!

Сообщение Игорь » 18 сен 2010, 15:31

Жестко! Это удаление , а может ласковее, но не на глазах у судей , а под водой :shock:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Они лучшие на сегодня в Европе!

Сообщение Teddy » 18 сен 2010, 15:53

мужеподобные какие-то тетки.. фу..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Они лучшие на сегодня в Европе!

Сообщение Каспар » 18 сен 2010, 16:03

Вполне возможно, что эта девонька, с распущенными волосами, с улыбкой на лице, выглядит более привлекательтно, чем коза Тедди... Так что, не надо гадить, Тедди...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Они лучшие на сегодня в Европе!

Сообщение Teddy » 18 сен 2010, 16:23

:?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Они лучшие на сегодня в Европе!

Сообщение Teddy » 18 сен 2010, 16:24

да когда они намарафетятся и улыбаются, то, конечно, прямо такие зайки! :idea:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Они лучшие на сегодня в Европе!

Сообщение Каспар » 18 сен 2010, 16:27

Ты миссис Тедди, спрячь свой гипертрофированный клитор, и посмотри на всё это с другой стороны...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Они лучшие на сегодня в Европе!

Сообщение Teddy » 18 сен 2010, 16:45

Каспар, ты меня удивляешь.. такое ощущение, что это не ты.. ты можешь назвать меня как угодно.. я не обижусь, потому что знаю, что это ко мне не относится.. но если тебе хуево, попробуй решить эту проблему как-то по-другому.. без таких выебонов, как ты это сейчас сделал безо всяких на то оснований :?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Они лучшие на сегодня в Европе!

Сообщение Teddy » 18 сен 2010, 16:48

что тебя обидело? моя реплика к фотографии? но это правда.. потому что это не женский спорт.. вот на Команду Клейменова было приятно смотреть.. когда изящные красивые девушки обыгрывали более мощного противника ладом, азартом и самой игрой! а эти коровы.. что это такое? кому нужно такое водное поло :?:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Они лучшие на сегодня в Европе!

Сообщение Каспар » 18 сен 2010, 17:02

Прости друг. Ничего личного. Я просто немного выпил сегодня.. Вернее, много. Пойду посплю... А про Клеймёнова вопрос интересный. Он ведь тоже обделался на олимпиаде.. Но вы как-то быстро об этом забыли.. Но не суть.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Они лучшие на сегодня в Европе!

Сообщение Teddy » 18 сен 2010, 17:07

да я не обиделся.. просто обеспокоился.. вдруг тебя украли инопланетяне и вместо тебя здесь пишут..

команду Клейменова подставили или бросили.. если интересно, дам расклад даже на той инфе, которая у меня есть.. вообще, я считаю, это была лучшая команда России и до и после всего, что будет..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Они лучшие на сегодня в Европе!

Сообщение Каспар » 18 сен 2010, 17:13

Teddy писал(а):да я не обиделся.. просто обеспокоился.. вдруг тебя украли инопланетяне и вместо тебя здесь пишут..

команду Клейменова подставили или бросили.. если интересно, дам расклад даже на той инфе, которая у меня есть.. вообще, я считаю, это была лучшая команда России и до и после всего, что будет..

Не знаю.. Не знаю... Я присутствовал в Киришах,(2005) когда они у себя дома просрали суперфинал мировой лиги гречанкам. Оттуда и понеслось. Потому и убрали его. А потом он в Китае ничего не смог сделать... Сегодня команда выглядит отлично, с Кабановым. Подождём...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Они лучшие на сегодня в Европе!

Сообщение Teddy » 19 сен 2010, 03:54

ну при чем тут 2005 год.. я говорю о том уровне, к которому пришла Сборная Клейменова через труд и ошибки.. 2007-2008... к тому же была потрясающе красивая победа с равным соперником на предыдущем Чемпионате Европы.. почему Сомов в своем интервью про трехкратное чемпионство не сказал ни слова про человека, который ему это трехкратное сделал? почему у нас такие слабохарактерные коньюктурщики на самых верхах управления? противно, честное слово.. хочется плеваться, да вода вокруг..

Сборная Кабанова - это мощная машина.. по мужскому подобию.. я не сторонник такого женского водного поло.. но, может, для гарантированных результатов так и надо.. вернее - легче и проще тем, на ком лежит отвественность за результат.. Посмотрим как она сработает в Лондоне. Стоит также учесть, что у сборной Кабанова в Лондоне не будет и 1/10 тех проблем. которые свалились на команду Клейменова с предательством в тылу в виде федерации и других всем известных организаций.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Они лучшие на сегодня в Европе!

Сообщение Каспар » 19 сен 2010, 08:45

О каких "предательствах" ты говоришь? На олимпиаде профукать все три игры в предварительном турнире и играть за 7 место, это не провал? И это с командой, которая была действительно сильна.. Конечно, всегда можно свалить на необъективное судейство и " предательство" федерации.. Это всё отговорки. После такого обсерона нельзя назначть тренера. Кстати, до Клейменова огромную работу со сборной провёл Сергей Фролов. Вот он-то и заложил основы той силы, которую потом использовали другие тренера.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Они лучшие на сегодня в Европе!

Сообщение Teddy » 19 сен 2010, 09:20

Каспар, ты мылишь категориями 70-х годов.. когда все везде было в порядке и Сборная СССР была защищена на уровне глав государств как отправляющей так и принимающей стороны.. сейчас другая жизнь и обычаи делопроизводства.. в Пекине ничего нельзя было выиграть в тех условиях, которые дали Клейменову.. и федерация не только об этом знала, но и ничего не сделала для того, что бы предотвратить готовящийся провал..
ты хоть раз был в Китае или хотя бы Владивостоке в июле? Ты понимаешь, что к таким климатическим условиям надо специально готовиться? И лучше в Татарстане, чем в Новосибирске, где вообще сухой климат и комфортная прохлада в отличие от влаги 100% в 35 градусном воздухе летнего Дальнего Востока?

и потом.. сколько можно говорить о том, что все сборные России на олимпиаде в Китае были подтравлены в первую неделю пребывания.. все факты, интервью и спортивные показатели говорит об этом.. (одной из немногих наших победительниц была 4-ка биатлонисток, которая жила и питалась не в олимпийской деревне) и если кто-то уверен, что этого не было, то почему тогда ВСЕ чиновники не только не пользовались кухней принимающей стороны в Пекине и Ванкувере, но и вообще везли продукты с собой?

такая же х..ня была сотворена со сборной Блюменталя в 1976-м.. правда там просто в наглую сделали всей команде уколы несмотря на протест главного тренера.. об этом есть публикации в интернете и даже на этом сайте.. спроси у Игоря
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Они лучшие на сегодня в Европе!

Сообщение Каспар » 19 сен 2010, 10:29

Про Блюменталя знаю. Он мне лично рассказывал об этом... Может ты и прав. Отстал я от вашей жизни и от того говнища, в котором оказались команды и весь спорт в целом... Может ты и прав... :(
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Они лучшие на сегодня в Европе!

Сообщение Teddy » 19 сен 2010, 10:58

Каспар, это даже не говнище.. потому что говнище - это не так страшно - от него можно отмыться или с него сделать удобрение.. то, что происходит последние годы, не укладывается в сознание нормального человека как ни старайся.. это какое-то нашествие инопланетян с тотальным заражением инопланетизмом всех и вся вокруг.. :?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Они лучшие на сегодня в Европе!

Сообщение Игорь » 19 сен 2010, 12:25

Кабанов тоже в Атланте не блистал с мужчинами , однако ...
Клёйменов много выиграл с женщинами , а почему бы и с мужчинами не поработать ... Назначив его главным тренером мужской команды "Штурма 2002" и главным в сборной ... Думаю у него есть опыт , а кто там смеялся в Европе, пусть смеются дальше - его результаты и победы на лицо - дважды Чемпионат Европы, Мировая лига дважды или ... призеры на чемпионате мира ... список достаточен , а решать не нам!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Женское водное поло в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56