Международный турнир в Москве

Развивается в России ...

Международный турнир в Москве

Сообщение Игорь » 25 окт 2010, 20:15

В бассейне Универсального спортивно-зрелищного комплекса РГУФКСиТ пройдет турнир по водному поло

С 27 по 29 октября в бассейне Универсального спортивно-зрелищного комплекса РГУФКСиТ (Сиреневый бульвар, д.2) пройдет традиционный Международный турнир по водному поло среди женских команд Мемориал И.П. Штеллера.

Игры посвященны памяти известного отечественного специалиста, основателя специализации «Водное поло» на кафедре плавания ГЦОЛИФК, Заслуженного тренера СССР, Заслуженного мастера спорта СССР, кандидата педагогических наук Ивана Павловича Штеллера.

В этом году соперницами сборной команды РГУФКСиТ станут одна из сильнейших европейских клубных команд, неоднократный обладатель Кубка европейских чемпионок голландская команда "Донк" (г.Гауда, Голандия) и одна из сильнейших российских команд "Диана" (г. Санкт-Петербург), сообщает пресс-служба РГУФКСиТ.


Stadium.ru, 25.10.2010 13:54
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Интервью Кабанова

Сообщение Teddy » 28 окт 2010, 12:20

http://www.waterpolonline.ru/opinions/

очень хороший разговор Кабанова с журналистом, достойным разговора с мэтром.. вот таки должны быть публикации.. :idea:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Международный турнир в Москве

Сообщение Каспар » 01 ноя 2010, 13:26

Интересное интервью с капитаном женской сборной... Её откровения о поражениях в Пекине. Ни одного слова о плохо спланированной подготовке, о каких то пищевых отравлениях, о которых талдычил Тедди... Признала, что проиграли сами и винить некого, кроме самих себя.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Международный турнир в Москве

Сообщение Игорь » 02 ноя 2010, 22:14

"После драки кулаками не машут" - а ты хотел услышать , что кормили не так , да деревне было не все налажена для подготовки , хорошее спокойное интервью , узнает из мемуаров Софьи лет через двадцать всю правду, а пока просто проиграли , по тому , что много выиграли и ты веришь ... много выиграть не значит быть предпоследними в провале :oops:
Я от тебя в шоке , доверчивый ты наш :oops:
А только на Тедди и умеешь наезжать :shock:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Международный турнир в Москве

Сообщение Teddy » 03 ноя 2010, 07:18

Игорь писал(а):через двадцать всю правду, а пока просто проиграли , потому , что много выиграли


кстати, а где китайцы вообще? чего их не видно нигде? после такого взлета на олимпиаде в Пекине, учитывая, что там они все взяли силами молодых, сейчас должны по идее ещё прибавить.. причем прибавить значительно.. :?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Международный турнир в Москве

Сообщение Каспар » 03 ноя 2010, 10:38

Teddy писал(а):
Игорь писал(а):через двадцать всю правду, а пока просто проиграли , потому , что много выиграли


кстати, а где китайцы вообще? чего их не видно нигде? после такого взлета на олимпиаде в Пекине, учитывая, что там они все взяли силами молодых, сейчас должны по идее ещё прибавить.. причем прибавить значительно.. :?

А где ты хочешь их увидеть? на чемпионатах Европы? Они там не учавствуют. Китайцы выбрали самое главное соревнование в четырёхлетнем цикле - Олимпмада. Все остальные соревнования для них подготовительные для главного. А Россия выигрывает разные кубки мира, лиги, европу, а на Олимпиаде обсерается. так что лучше?
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Международный турнир в Москве

Сообщение Teddy » 03 ноя 2010, 10:40

лучше жить в сильной значимой для мира стране, чтобы иметь визу на победы на олимпиаде 8)
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Международный турнир в Москве

Сообщение Каспар » 03 ноя 2010, 10:59

Teddy писал(а):лучше жить в сильной значимой для мира стране, чтобы иметь визу на победы на олимпиаде 8)

Хочешь превратить спортивный форум в политический? Игорь не согласится. Или больше ответить нечего?
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Международный турнир в Москве

Сообщение Игорь » 03 ноя 2010, 11:09

Тедди ты вообще затерялся в своих мыслях , не следишь за событиями , китаянки на кубке Мира в Новой Зеландии обыглали наших и были третьеми ... забыл или не следил )))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Международный турнир в Москве

Сообщение Teddy » 03 ноя 2010, 12:52

Каспар писал(а):
Teddy писал(а):лучше жить в сильной значимой для мира стране, чтобы иметь визу на победы на олимпиаде 8)

Хочешь превратить спортивный форум в политический? Игорь не согласится. Или больше ответить нечего?


зачем превращать? ты спросил, я ответил :idea:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Международный турнир в Москве

Сообщение Teddy » 03 ноя 2010, 12:55

Игорь писал(а):Тедди ты вообще затерялся в своих мыслях , не следишь за событиями , китаянки на кубке Мира в Новой Зеландии обыграли наших и были третьеми ... забыл или не следил )))


не следил.. то есть, забыл.. меня женщины мало интересуют.. в смысле - ещё какие-то..
в Новой Зеландии? ну это они почти у себя дома играли.. к тому же Кубок Мира - это проходной турнир, здесь я согласен с Кабановым.. несогласен только с тем, что за 3-е место тоже надо было побороться.. победы формируют характер команды много лучше поражений :!:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда


Вернуться в Женское водное поло в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53