"Лондонский светофор"

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

"Лондонский светофор"

Сообщение Игорь » 15 июл 2011, 21:27

Уважаемый Антон!

Если соизволите, дайте оценку статье: http://www.waterpolonline.ru/opinions/?id=1632

Особенно обратите внимание на зеленый цвет :!:

У меня огромные сомнения, а точнее он мне явно напоминает красный :idea:

Статья явно заказная ФВПР

А как вы считаете форумчани?

Может я не прав!

Поправьте меня, уважаемые любители водного поло :idea:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: "Лондонский светофор"

Сообщение Антон Серов » 15 июл 2011, 22:41

Уважаемый Игорь!
Раз мне оказана такая честь...
Статья делетантская. Не скажу, что плохая, просто делетантская не для профессионалов.
Связи между мужским и женским водным поло в плане медалей я не усматриваю. Пример женский футбол, чемпионат мира в четвёрке США, Швеция и Япония.
Первое - мужская сборная находится не не в стадии перестройки, а в глубочайшем кризисе, выхода из которого, пока не видно.
Второе - по поводу кадров не согласен. Отечественные детские тренеры В ЛЮБЫХ ВИДАХ СПОРТА, КОТОРЫЕ СЕРЬЁЗНО КУЛЬТИВИРУЮТСЯ В РОСИИ, КАК МИНИМУМ НЕ ХУЖЕ ЗАРУБЕЖНЫХ. Это миф, навязанный определёнными людьми, которые просто ищут на кого свалить кризис мужского водного поло, которые не хотят или не в состоянии найти истинные причины.
Третье - "Трудовые резервы", "Динамо" уже не существуют давно - эти школы влились в "Юность" и школа находится под патронажем МГФСО (именно так, а не МГФСУ). "Буревестник" находится под патронажем "Юность Москвы" так и называется в данный момент.
Четвёртое - по поводу улучшения инфраструктуры Казани всё верно, ну а как Астрахань рядом оказалась, которая лет пять ни на каком уровне ничего не показывает, не понимаю. И где в Астрахани улучшение инфраструктуры, не понятно. Скорее надо здесь отметить рост школ и бассейнов в Московской области.
Пятое - заострять внимание на финале первенства России среди 16 летних спортсменов не стоит. Цифры там ни о чём не говорят. Фраза: "Все ребята, ставшие призёрами чемпионата, являются кандидатами в национальные команды разных возрастов", мне, вообще, не понятна. Её, что писал журналист - общественник. А что в командах, которые заняли 4-10 места не может быть кандидатов в сборную? Или в этих командах все 13 человек ислючительно кандидаты в сборную? Чепуха какая-то! Три последних пункта говорят о том, что автор статьи не в курсе, что происходит в отечественном юношеском водном поло.
От себя добавлю, что если кого стоит и отметить так это школы "Торпедо" и "Радуга, сильнейшие за последние лет 7-8 в Москве. МГФСО большая школа и результатов от неё ждут более серьёзных. Будем надеяться, что бронза в первенстве это показатель улучшения её результатов.
Шестое - согласен зелёный свет, это слишком завышенная оценка для руководства, где мужское водное поло опустилось на уровень третьего эшелона в мире.
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: "Лондонский светофор"

Сообщение Игорь » 16 июл 2011, 09:36

Антон! Спасибо!
Ответ достоен уважения!

Однако Вы ничего не высказали о прессе и ТВ :?:

И это часть у них зеленого цвета

Они что нас считают за ........ :?:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: "Лондонский светофор"

Сообщение Антон Серов » 16 июл 2011, 20:22

Игорь!
Ты прав про прессу!
Какой там зелёный свет!
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16


Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43