Срочная новость дня из ФВПР!

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

Срочная новость дня из ФВПР!

Сообщение Игорь » 01 ноя 2011, 18:18

Федерация ватерполо намерена обновить состав сборной

Состав мужской сборной России будет обновлен после неудачи, которую команда потерпела в квалификации чемпионата Европы и Олимпийских игр, заявил исполнительный директор Федерации ватерполо России Геннадий Карпюк.

«В связи с тем, что мы не выступим на чемпионате Европы и Олимпиаде, будем теперь ориентироваться на домашнее первенство мира в Казани, куда мы попадаем без квалификации как страна-хозяйка. Фактически сейчас наша долгосрочная задача – это Олимпиада в Рио, поэтому будем работать на перспективу. Постепенно обновим состав, потому что средний возраст ватерполистов 25-30 лет, а значит, почти наверняка в Казани будет уже совсем другая команда», – сказал Карпюк корреспонденту агентства «Р-Спорт».

Карпюк подчеркнул, что вопрос с тренером команды пока остается открытым. «Сейчас тренером команды является Владимир Карабутов. Пока никакого решения по этому вопросу не принималось, вопрос остается открытым», – подчеркнул Карпюк.

Российские ватерполисты пропустят вторую Олимпиаду подряд. Это стало известно после того, как команда проиграла в Барселоне команде Испании со счетом 4:11 в ответном квалификационном матче. Подопечные Владимира Карабутова не поедут на чемпионат Европы, где будут разыгрываться путевки на олимпийский отборочный турнир. Первая встреча, состоявшаяся в начале октября в Киришах, также закончилась победой испанцев – 13:6.

http://www.eurosport.ru/waterpolo/flash ... 2196.shtml
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Срочная новость дня из ФВПР!

Сообщение Антон Серов » 01 ноя 2011, 23:25

В принципе, правильно! Но как эта идея будет исполнена на практике! Пока, только слова! Что изменится! Какие реформы последуют!
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Срочная новость дня из ФВПР!

Сообщение Игорь » 02 ноя 2011, 08:34

Это мы слышим каждый год в течении уже многих лет ...
Посмотрим, что будет дальше :arrow:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51