Геннадий Карпюк - кто он ?

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

Геннадий Карпюк - кто он ?

Сообщение Игорь » 26 ноя 2011, 11:02

Генеральный директор Федерации или исполнительный директор по водного поло России Геннадий Иванович Карпюк, родился 12.06.1968 , кто он и откуда и какое отношение он имеет к водному поло?
Фотографию его найти очень сложно или точнее в нете нет!

abcfb7eaf48f1350cd9d9cd0bba3d713.jpg
abcfb7eaf48f1350cd9d9cd0bba3d713.jpg (269.63 Кб) Просмотров: 19233


Согласно последних данных размещенных в разделе "МНЕНИЯ" перед конференцией ФВПР , которая прошла при закрытых дверях и при своих послушных делегатов с мандатами!

Господин Карпюк оказывается Заслуженным тренер России ? !

Хотелось бы узнать за какие заслуги и когда присвоено ему это почетное звание? И кто его воспитанники?

Карпюк: стараемся открывать новые школы в регионах

отрывок интервью из статьи
http://www.waterpolonline.ru/championships/?id=1776

- Какие работы ведутся по развитию водного поло России?

- Есть основные регионы, на которых базируется наш вид спорта - Казань, Москва, Санкт-Петербург и Волгоград. Эти города являются сейчас лидерами в водном поло. Например, в Киришах Ленинградской области созданы все условия для занятий нашим видом спорта. И условия там не хуже, чем в министерских базах.

Вопрос один к исполнительному директору ФВПР Геннадию Карпюку !

Почему сегодня в Волгограде детская школа закрыта и не работает уже четыре месяца?

http://www.waterpolonline.ru/opinions/

А с ваших слов "Чемпионат.com"


- Есть основные регионы, на которых базируется наш вид спорта - Казань, Москва, Санкт-Петербург и Волгоград.

Как- то слова ваши с делом не связываются!

И где правда :?:

Уважаемый Геннадий!

Мы ждем от вас ответа, когда в Волгограде с детской школой наконец-то вопрос будет решен положительно и будет выделена вода бесплатно с достаточным временем для занятий ребят!

И чем быстрее, тем лучше :idea:


Игорь Семенов
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Геннадий Карпюк - кто он ?

Сообщение Жека » 26 ноя 2011, 14:35

Игорь, на фото нет никакого Карпюка... Это Александр Щеголев стоит между Огородниковым и Колотовым. :D
Жека
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 14:09

Re: Геннадий Карпюк - кто он ?

Сообщение Игорь » 26 ноя 2011, 15:10

Жека!
Слева Огородникова не зная кто может Маслюк , а справа него Ивлев :!: Смотри дальше! :arrow:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Геннадий Карпюк - кто он ?

Сообщение Игорь » 26 ноя 2011, 16:12

Фото ВЕТЕРАНОВ:

Первый ряд стоя: ....... Александр Огородников - главный тренер ЦСК ВМФ, Сергей Ивлев- был квалифированным судьей , но почему то перестал судить ...,Олег Владимиров -президент клуба "Штурм 2002" входит в состав ФВПР, Александр Щеголев, :wink: Александр Колотов- главный тренер женского клуба "Штурм 2002", Алексей Вдовин поставщик вина из Молдовы, Сергей Евстигнеев- второй тренер ЦСК ВМФ.

Сидя один -Харьков Вячеслав - директор СДЮШОР Московской области по водному поло...

Жека ты был прав :idea:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Геннадий Карпюк - кто он ?

Сообщение Игорь » 27 ноя 2011, 10:06

Изменено содержание статьи "Лондонский светофор. Водное поло"

Изменения в статье "Лондонский светофор. Водное поло" коснулись критериев "Положение дел в квалификационном цикле" и "Бюджет". Мужская сборная России окончательно потеряла шансы отобраться на Олимпиаду-2012, в двух квалификационных матчах разгромно уступив итальянцам с общим счётом 10:24.

Впрочем, подобный исход отборочной кампании команды Владимира Карабутова был вполне предсказуем, а потому оранжевый свет этого критерия изменений не претерпел. Высказывания генерального директора федерации Геннадия Карпюка о бюджете не смогли приоткрыть завесу таинственности, скрывающую факты и цифры, а потому свет этого критерия продолжает оставаться ярко-красным.

Источник: "Чемпионат.com"
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Геннадий Карпюк - кто он ?

Сообщение Игорь » 29 ноя 2011, 09:09

Вот он Геннадий Иванович и нашелся с парой очаровательных дам на фото в роли старшего тренера ))))


http://waterpolo.ru/xml/t/Foto.xml?lang ... =1151#1151
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Геннадий Карпюк - кто он ?

Сообщение Игорь » 29 ноя 2011, 10:08

Карпюк, уже давно работает со слов презитента ФВПР , господина Вадима Сомова ...

09.02.2009 года

— Не отразится ли кризис на федерации водного поло?

— Глобальная финансовая помощь федерации по большому счету не нужна. Главное — это развитие в регионах, создание детско-юношеских школ. Это то, о чем говорят премьер-министр и президент страны. Если это будет действительно так — государство окажет нам этим большую помощь. Со всем остальным мы справимся. Все организационные и методологические вопросы федерация может решить сама. Она окрепла и работает в одном составе практически девять лет.

— Перестановки тем не менее на этот раз произошли: многолетний исполнительный директор федерации Евгений Шаронов теперь будет работать в министерстве спорта, а его место займет Геннадий Карпюк.

— То, что Шаронов пошел в министерство я этот факт только приветствую. Ведь там он будет отвечать за летние виды спорта. Что касается Геннадия Карпюка, то он 10 лет проработал за спиной у Шаронова, все видел и прекрасно знает эту работу. Теперь все зависит только от него. А результаты его самостоятельной работы будут видны уже через 2-3 месяца.

http://vaterpolka.ru/news/2009/02/10.html
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Геннадий Карпюк - кто он ?

Сообщение Игорь » 29 ноя 2011, 10:24

Со стартового свистка и до последних мгновений матча соперницы не отпускали друг друга в счете больше, чем на два мяча. Победу россиянкам за пять секунд до конца встречи принес точный бросок Екатерины Пантюлиной. Она же, сделав три результативных броска, на пару с Еленой Смуровой стала лучшим снайпером нашей сборной в этой игре.

– Мы хорошо играли в первой половине встречи, когда постоянно вели в счете, – отметил по окончании матча главный тренер сборной России Геннадий Карпюк. – Но потом упустили нити игры из своих рук, и голландкам удалось нас догнать и выйти вперед. Хочу поблагодарить Катю Пантюлину за то, что подарила нам победу за пять секунд до сирены.

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/297314
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Геннадий Карпюк - кто он ?

Сообщение Каспар » 29 ноя 2011, 10:58

Игорь писал(а):Со стартового свистка и до последних мгновений матча соперницы не отпускали друг друга в счете больше, чем на два мяча. Победу россиянкам за пять секунд до конца встречи принес точный бросок Екатерины Пантюлиной. Она же, сделав три результативных броска, на пару с Еленой Смуровой стала лучшим снайпером нашей сборной в этой игре.

– Мы хорошо играли в первой половине встречи, когда постоянно вели в счете, – отметил по окончании матча главный тренер сборной России Геннадий Карпюк. – Но потом упустили нити игры из своих рук, и голландкам удалось нас догнать и выйти вперед. Хочу поблагодарить Катю Пантюлину за то, что подарила нам победу за пять секунд до сирены.

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/297314

Ну и к чему это, Игорь? Карпюк не олимпиец 80х, что раздражает тебя больше всего. Работает человек по мере своих сил и возможностей. У тебя есть другая, более успешная на твой взгляд, кандидатура на это место?
Помню как срали на Собченко, обвиняя его во всех провалах.. И не профессионал в тренерстве.. И старик... Нужны кандидаты из молодых.. И что Карабутов? При Собченко были лучше результаты.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Геннадий Карпюк - кто он ?

Сообщение Игорь » 29 ноя 2011, 11:07

Каспар , а тебе чего! Хочется понять чем занимается Карпюк и за что отвечает? И ни надо про гнобили...! Они сами себя сгнобили :idea:
В чем проблема , человек работает 12 лет в федерации и о нем ничего не известно вообще , он собрался выводить мужское водное поло из кризиса))) Кроме того , что он ЗТР :arrow:
Так сборная играла при Собченко , потому что там работал Огородников с командой ....

А дела не в чемпионах , кто вообще отвечает за детское и мужское водное поло в России за последниие 12 лет ???
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Геннадий Карпюк - кто он ?

Сообщение Каспар » 29 ноя 2011, 11:29

Так сборная играла при Собченко , потому что там работал Огородников с командой ....


Ну это ты загнул, Игорь... Всем процессом руководил именно Собченко. А процесс, это не только тренировки, а и всё остальное. Ну ты знаешь... Там и Карабутов стоял радом, не открывая рта. Но назначили почему-то не Огородникова, а именно Карабутова. Но и не в этом дело вовсе.
А дела не в чемпионах , кто вообще отвечает за детское и мужское водное поло в России ???

Да какая разница кто ОТВЕЧАЕТ? Перед кем отвечает? Ты считаешь, что отвечающий может изменить разваливание российского спорта? Система не та. Я устал повторять, никто уже не может остановить этот процесс сползания вниз... Это система, Игорь.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Геннадий Карпюк - кто он ?

Сообщение Игорь » 29 ноя 2011, 11:32

Да, Каспар - это система я об этом говорю с самого начала, но так больше продолжаться не может :oops: Двенадцать лет нам рассказывают , что мы уже выходим из кризиса, в мы в глубочайшем кризисе.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Геннадий Карпюк - кто он ?

Сообщение Игорь » 29 ноя 2011, 11:38

С твоих слов Каспар просвета проста нет и система не меняется и в ближайщее время останется , так как есть сейчас ...
Я правильно тебя понял ?
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Геннадий Карпюк - кто он ?

Сообщение Каспар » 29 ноя 2011, 11:47

Игорь писал(а):С твоих слов Каспар просвета проста нет и система не меняется и в ближайщее время останется , так как есть сейчас ...
Я правильно тебя понял ?

Нет... Ты не правильно меня понял. Оно не останется так как сейчас. Будет хуже. Но есть и хорошие новости. Количество миллиардеров в России увеличится опять и их станет ещё больше.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Геннадий Карпюк - кто он ?

Сообщение Игорь » 29 ноя 2011, 11:50

Количество милиардеров растет во всем мире, не только в России ...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Геннадий Карпюк - кто он ?

Сообщение Каспар » 29 ноя 2011, 11:54

Игорь писал(а):Количество милиардеров растет во всем мире, не только в России ...

Ха!!! :lol:
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Геннадий Карпюк - кто он ?

Сообщение Игорь » 29 ноя 2011, 12:48

Согласен, что все административным процессом руководил Вячеслав Собченко , а команду готовил Огородников, но ей ещё надо уметь управлять на бортике во время официальных игр...
Карабутова назначили потому, что мужской центр водного поло переместился из Москвы в Волгоград с открытием водного центра и базированием там основного состава сборной из "Спартака".
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Геннадий Карпюк - кто он ?

Сообщение Игорь » 29 ноя 2011, 12:54

На самом деле о чем , мы тут рассуждаем ... Все это уже в прошлом ...
А вот , что в будущем время покажет ...
Пока одни слова :!:
А новой мужской сборной нету и когда она будет ..., как только мы начнем показывать результат по юношам :)))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Геннадий Карпюк - кто он ?

Сообщение Игорь » 02 дек 2011, 21:10

Каспар! Ты так и не ответил , кто должен взять бремя ответственности за развал мужской сборной , без слов система ...
Удивляет одно , когда и как Исполнительный директор ФВПР Геннадий Карпюк стал "лаурьятом" звания ЗТР :oops:

Может ты, Каспар приложил руку к этому , тем самым подтвердив свое звание "черного кардинала" развала водного поло России …

Из-за бугра, нам действительно необходим мужской тренер сборной России - иностранец!

Об этом заявил твой соотечественник бывший львовянин Дмитрий Стратан ...

Проясни ситуацию в целом :!:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Геннадий Карпюк - кто он ?

Сообщение Каспар » 03 дек 2011, 10:07

Каспар! Ты так и не ответил , кто должен взять бремя ответственности за развал мужской сборной , без слов система ...

Тебе нужны фамилии? Нет таких. Тот же Зайцев и Шаронов были на своих местах, когда сборная мужчин брала медали на олимпиадах. Что же изменилось с тех пор? Они изменились? Ничуть не бывало. Я знаком лично с обоими и встречался неоднократно уже после развала СССР. Это были теже преданные своему делу люди. Но условия работы, в каких они оказались, нельзя назвать нормальными. Это как война Дон Кихота с ветрянными мельницами. Они мало что могли сделать при новых условиях. Поэтому я и говорю - система виновата.
Удивляет одно , когда и как Исполнительный директор ФВПР Геннадий Карпюк стал "лаурьятом" звания ЗТР

Может ты, Каспар приложил руку к этому , тем самым подтвердив свое звание "черного кардинала" развала водного поло России …


К чему я "приложил руку", Игорь? К присвоению Карпюку звания ЗТР, или к развалу мужского водного поло? Ты мне льстиш, Игорь... Я бы хотел иметь такое влияние на российское водное поло, но твой выстрел мимо...
Из-за бугра, нам действительно необходим мужской тренер сборной России - иностранец!

Об этом заявил твой соотечественник бывший львовянин Дмитрий Стратан ...

Дима молодой ещё человек и ему не хватает мудрости, взрощенной годами. Тренер из-за бугра не спасёт сегодня мужское водное поло России. Вот лет 5 назад, когда ещё в силах были все нынешние ветераны, это да.. Там была школа водного поло, знаменитая на весь мир. Сегодня дело швах... Уровень игроков сборной России, в большинстве, оставляет желать лучшего. Тут никто не поможет. Это всё равно, что назначить Рудича, или Кемени тренером сборной Зимбабве и ожидать результата.
Проясни ситуацию в целом Каспар!

Ситуация хреновая. Больно говорить об этом, но я вижу сигналы того, что женская команда России уже идёт по следам мужской. Проанализировав результаты выступления женщин на последних крупных соревнованиях, невольно приходишь к выводу, что "процесс пошёл"... Женщины продержались дольше мужчин, и это понятно - женский оргнанизм и психология намного сильнее мужского.. Дай бог, что бы я оказался не прав...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

След.

Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52