Президиум ФВПР - 2011

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

Президиум ФВПР - 2011

Сообщение Игорь » 20 дек 2011, 21:46

«17 декабря 2011 года в г. Киришах прошло заседание Президиума Федерации водного ..»
И все мы ищем тренера для 1993 года и больше ничего не обсуждали ???

Закрытость системы просто восхищает 8)

Они наверное никого не замечают, кроме себя выдающихся функционеров 21 века :roll:

Не плохо пристроились, что боятся даже своей тени :oops:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Президиум ФВПР - 2011

Сообщение Игорь » 22 дек 2011, 19:23

Удивляет одно при этом - полное неуважения к спортсменам и клубам в том числе к детским школам !
Вот уже сколько лет вся ватерпольная общественность ожидает каждый год номиций по итогом года , лучшая детская школа, клуб , игроки по амплуа ...

И каждый год у нас нет лучших не в мужском ни в женском водном поло в России :idea:

П-О-Ч-Е-М-У ? Кто наконец-то отважиться и ответит на этот вопрос :?:

Из этог следует, что сама игра и игроки - это серая масса и не более... :roll:

Отсюда вывод со стороны функционеров: Пусть радуются , что мы им позволяем играть в водное поло в России :oops:

Ничего не меняется, только стоило ехать всему президиуму в Кириши из Москвы на Сапсане , а билет поверьте очень дорогой , чтобы обсудить один вопрос?

Ищем тренера для 1993 года ...и ещё конкурс объявили ...

Просто нет слов :(

Раз молчат- молчуны! Значит однозначно сказать просто нечего :shock:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Президиум ФВПР - 2011

Сообщение Жека » 22 дек 2011, 21:59

Уважаемый Игорь!
Не раз и не два, пользуясь вашей площадкой, я высказывал мысль, к которой обращаюсь и сейчас...
ХВАТИТ ЖДАТЬ МИЛОСТИ ОТ ВЛАСТЬИМУЩИХ ( в нашем случае ФЕДЕРАЦИИ ВОДНОГО ПОЛО). Пора действовать самостоятельно! Что мешает нам, здесь организовать голосование и выявить лучшего? Затем скинуться копеечкой и где-то, по случаю (а лучше бы организовать некую торжественную церемонию), вручить какой-нибудь приз-кубок лучшему игроку и лучшей игрунье России в нашем любимом виде? Если дело пойдёт, это повысит и статус нашего форума и его политическое влияние на ватерпольную жизнь... А далее давайте будем отмечать и лучшего тренера и самого перспективного молодого спортсмена (спотсменку) и т.д.
Давайте обсудим это с народом!!!
Жека
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 14:09

Re: Президиум ФВПР - 2011

Сообщение Игорь » 24 дек 2011, 12:25

Уважаемый Жека!

http://www.waterpolonline.ru/opinions/?id=501

http://www.waterpolonline.ru/opinions/?id=242

Жека!
А вот это и есть работа ФВПР после каждого сезона , собирая деньги с каждого клуба за участие в ЧР!
Просто обязаны делать свою работу и в том числе каждый год определять лучших,от тренеров ,игроков и детских школ...
За деньги клубов участников , которые платят ФВПР за участия в чемпионате России :shock:
Так как у них есть право , а на самом деле пришла пора без ФВПР создать "Профессиональную ватерпольную лигу водного поло России"

Без ФВПР , а эту общественную организацию под эгидой "Единой России" - разогнать на всегда :idea:
Жолобов, Шаронов, Глинянов, Зайцев, Анциферов, Владимиров, и другие бездельники не все , но в целом Призидиума ФВПР - надо менять на 90% процентов в целом :!:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Президиум ФВПР - 2011

Сообщение Игорь » 24 дек 2011, 16:24

Нам необходима ! Профессиональная лига водного поло России :arrow:
Без федерации , которая блокирует все начинания развития водного поло в стране имеем монопольное право диктовать свои условия всем и в том числе в развитии водного поло в целом по стране в лице ФВПР!
Нам более не нужна общественная организация ФВПР, нам нужна система поддержки государством водного поло в стране и не более ...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Президиум ФВПР - 2011

Сообщение Жека » 24 дек 2011, 19:36

Нужно самим активнее работать. САМОСТОЯТЕЛЬНО. Не ждать милости от ФЕДЕРАЦИИ. И только тогда к нам потянуться люди, и признают статус, вес и значимость. и сайта и его ведущих форумчан.. Пример Навального ещё раз говорит об этом... Трудно что ли голосование объявить? Не понимаю..
Жека
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 14:09

Re: Президиум ФВПР - 2011

Сообщение Игорь » 24 дек 2011, 20:04

Жека! Спорт во все времена вне политики :shock:
У ФВПР - есть права! И ни кто не может сегодня их оспорить - у них есть регистрация на основании УСТАВА в ФИНА и ЛЕН и они правят :arrow:

Я согласен! Объявляем голосования лучших из лучших 2011 года :arrow:

Уважаемые форумчани - проявите свою активность :idea:

Назавите по вашему личному мнению лучших из лучших :!: В уходящем году :arrow:

Я начинаю первым!

lil_071_mos.jpg
lil_071_mos.jpg (7.44 Кб) Просмотров: 11000


Называю лучшим игроком сезона 2010/2011 года - вратаря клуба "Штурм 2002" - Илью Смирнова :idea:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Президиум ФВПР - 2011

Сообщение Жека » 24 дек 2011, 21:52

i.jpg
i.jpg (9.27 Кб) Просмотров: 10980


Среди женщин мой фаворит Ольга Беляева, среди девушек Эльвира Каримова и Анна Карнаух.
Жека
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 14:09

Re: Президиум ФВПР - 2011

Сообщение Игорь » 27 дек 2011, 09:52

Минспорт Челябинской области подвел итоги уходящего предолимпийского года


Спортивные стимулы Челябинская область

Специальная коллегия Министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области рассмотрела материалы, представленные федерациями и спортивными организациями об участии спортсменов области в чемпионатах России, Европы и мира 2011 года. На этом основании были определены «10-ки» лучших спортсменов, тренеров и специалистов уходящего года, сообщает официальный сайт Правительства Челябинской области.

U2716P1066T13D63F96DT20100713114333.jpg
U2716P1066T13D63F96DT20100713114333.jpg (61.6 Кб) Просмотров: 10871


Лучшими спортсменами, по итогам выступлений в соревнованиях 2011 года, в олимпийских видах спорта стали: Анастасия Барышникова (тхэквондо), Мария Савинова и Евгения Зинурова (легкая атлетика), Антон Васильев, Илья Медведев и Светлана Кудинова (гребля на байдарках и каноэ), Кирилл Денисов (дзюдо), Владимир Иванов (бадминтон), Егор Коротков (фристайл), Софья Конух (водное поло).

Лучшими в подрастающей смене в олимпийских видах спорта признаны: Никита Анищенко, Анастасия Белякова, Антон Бурдасов, Сергей Глухов, Евгений Кузнецов, Юлия Кустова, Константин Минин, Екатерина Проскурякова, Артем Шмаков, Денис Ярцев.

Коллегия также выделила спортсменов по неолимпийским видам. По итогам выступлений в соревнованиях 2011 года, лучшими стали: Ксения Алексеева, Татьяна Власова, Марина Воронина, Денис Гафаров, Ксения Дедюхина, Павел Ереклинцев, Екатерина Журина, Сергей Измайлов, Ирина Макарова, Никита Павлов.

Также лучших выбрали среди молодых спортсменов по неолимпийским видам, спортсменов по паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта, тренеров области по неолимпийским видам спорта и спортивных врачей.

Среди наставников спортсменов отмечены: Валерий Белоусов, Ефим Жиделев, Вадим Коротков, Валерий Лебедев, Валерий Лукаш, Дмитрий Морозов, Михаил Накоряков, Михаил Пузиков, Василий Рыбаков, Евгений Тарасов.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Президиум ФВПР - 2011

Сообщение Батя » 27 дек 2011, 22:53

Игорь писал(а):Минспорт Челябинской области подвел итоги уходящего предолимпийского года


ЧЕЛЯБА, ОТЛИЧИЛАСЬ! Конух конечно хороший игрок, честь и хвала Софьи. Но если мне не изменяет память она в Златоусте не играла уже после Сиднея, если неправ то поправте. Кроме того из Челябинской области с Универсиады-11 приехали с медалями, 2 чела, дзюдаист привез золото и Белова с "Уралочки" бронзу,если неправ то поправте.
Игорь писал(а):
Среди наставников спортсменов отмечены: Валерий Белоусов


У НЕГО бюджет на 2011 год 100.000.000 не захочешь станеш лучшим. А то одно местечко поправят(эта тема под контролем губернатора). Не случайно его в "Трактор", с "Металлурга"(Магнитка) притащили, чтоб поближе был.

По повуду лучших играков за сезон будем смотреть лето- зима 2011г. По моему мнению, я бы отметил ряд играков:
Взрослые до 1990г.р - Беляева Ольга (одназначно).
1991г.р.- Прокофьева Катя.
1992г.р - пустота.
1993г.р - хотелось бы отметить 2 играков Антонова Диана "СКИФ", Белова Ольга "Уралочка".
1994г.р.- хотелось бы отметить так же 2 играков Каримова Эдьвира "Уралочка", и Симанович Настя "Кинеф-2" только вот могу ошибится с годом рож.
Что касается мужчин не буду ни кого отмечать плохо знаю тему.
Батя
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 13:36

Re: Президиум ФВПР - 2011

Сообщение Жека » 27 дек 2011, 23:59

Настя Симанович - 95 года рождения :D
Жека
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 14:09

Re: Президиум ФВПР - 2011

Сообщение Игорь » 28 дек 2011, 09:54

Федерация спортивных журналистов России определила десятку лучших спортсменов страны 2011 года. О лауреатах "Серебряной лани" в материале Виктора Рядинского.

Потрясающей коллекцией не только медалей, но и престижных статуэток теперь может похвастаться Евгения Канаева. 21-летняя прима художественной гимнастики стала лауреатом в 4-й раз подряд. В этом году на чемпионате мира Канаева выиграла 6 золотых медалей.

Еще одна статуэтка досталась представительнице гимнастики спортивной. Виктория Комова в 2011 году стала чемпионкой и дважды серебряным призером первенства планеты в Токио.

В водные виды спорта от журналистов уплывают 2 "Лани". Синхронистка Наталья Ищенко, уже входившая в ТОП-10 в 2009 году, с последнего чемпионата мира в Шанхае привезла 6 наград высшего достоинства. Оттуда же с двумя медалями - золотом и серебром - вернулась Анастасия Зуева, специализирующаяся в плавании на спине.

В десятке и Максим Михайлов - самый ценный игрок победного для сборной России волейбольного Кубка мира.

Что касается зимних видов спорта - тот тут лауреатов двое. Это конькобежец Иван Скобрев, выигравший в 2011 году чемпионат планеты в классическом многоборье. И Екатерина Тудегешева - первая в истории российского сноуборда обладательница Кубка мира в общем зачете.

Ну, а наибольшее количество "Серебряных ланей" на этот раз собрали легкоатлеты. Вернувшаяся в спорт после рождения дочки высотница Анна Чичерова прыгнула из декрета сразу на высшую ступень пьедестала чемпионата мира. Да вдобавок по ходу сезона переписала рекорд страны. В беге на 800 м Мария Савинова также добыла для России золото на форуме в южнокорейском Тэгу. Не обошла награда стороной и Алексея Ашапатова - двукратный паралимпийский чемпион постарается в Лондоне защитить титул сильнейшего в толкании ядра и метании диска. Кстати, лучшим тренером года признан тоже подданный "королевы спорта" - Виктор Чегин, воспитавший целую плеяду талантливых ходоков. Ну, а лучшей командой в год кролика стала сборная России по пляжному футболу, которая с такой частотой забивала соперникам, что выиграла и Евролигу, и чемпионат мира.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25