Поздравление ФВПР...

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

Поздравление ФВПР...

Сообщение Игорь » 03 янв 2012, 22:53

Хочется поздравить ФВПР и её Президиум с новым 2012 годом!

И верить, что люди, возглавляющее водное поло в России, добьются наконец развития водного поло, в стране начиная с мужских команд на уровне профессионального водного поло, прежде всего! У женщин задача одна попасть на Олимпийские игры в Лондон и стать победителями!
Пусть все это произойдет с нового года и в год Дракона, нам всем сопутствует удача!!!

При этом не надо забывать про ветеранов, которые ковали славу водного поло начиная с СССР и России, им многом сегодня необходима поддержка и элементарная человеческая помощь!
А, не самолюбия кучки людей, которые неверно излагают свою позицию и распространяют негативную информацию в целом, которые представляют руководство ФВПР, а прежде всего Президенту ФВПР - господину Сомову В.Е., особенно негативная информация исходит от ветеранов - делегатов работающих на соревнованиях!

Уверен, кто распространяют негативные слухи сегодня и я их знаю , завтра прочтут мое сообщение!

И сделают правильные выводы … Роспостронять негатив в их духе в виде сплетен!

Если нет, то … , я опубликую их имена на главноей странице!

Бог им судья!

С новым годом и наступающим рождеством!

При этом уверен в одном, что в новом году Президиум и Исполком просто и по человечески обязан, обновиться на 90 % в ближайшее время.
Многие засидевшие и достойные люди в прошлом обязаны просто уйти на пенсию - освободив свои насиженные места на всегда, уступив их молодым активным людям нового прогрессивного времени!

Застой на лицо...

С почетом и спасибо пусть не мешают и пусть помагают если есть желания!

Иначе все очень грустно …

С наилучшими пожеланиями, Игорь Дмитриевич Семенов.

Ветер перемен необходим!!!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Поздравление ФВПР...

Сообщение Антон Серов » 04 янв 2012, 00:07

Дорогие любители и специалисты водного поло!
От всей души поздравляю вас с Новым 2012 годом!
Желаю исполнения всех ваших надежд и здоровья!

Игорь!
Лично с Новым годом!
Тебе отдельное спасибо за сайт и желаю терпения и успехов!

Игорь!
Про обновление ФФедерации - это ты верно! Люди приведшие мужское водное поло России к краху никогда не исправят ситуацию. Это закон истории, всей жизни! Во всех отраслях! Из катастрофы (уже не кризиса) должны выводить другие совершенно люди! Вся последняя история мужской сборной тому подтверждение! Руководство ФВПР не знает просто чего делать, а на радикальные перемены не готовы и не сумеют ничего! Всё, что они не сделают, какое бы решение они не приняли, это будут потуги недотёпы!
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16


Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45