Руководство ФВПР не интересуют Заслуженные ветераны страны!

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

Руководство ФВПР не интересуют Заслуженные ветераны страны!

Сообщение Игорь » 20 янв 2012, 00:46

Обращение!

Ситуация так и не изменилась в корне, руководство Федерации водного поло и её президиум , молча промолчали и просто замяли тему.
Вот и ладно.
Пусть их Бог рассудит!

И пусть это будет на их совести!

Имена называть не будем - они всем давно известны

Юрий Николаевич продолжает бороться за свою жизнь с помощью своих воспитанников и тех, кто с ним вместе играл, работал и работает сегодня!
Он госпитализирован в одну из московских городских больниц в пятиместную палату, и дай Бог ему здоровья и терпения, он столько натерпелся за прошедшие шесть месяцев. При нашей поддержки, человеческой и моральной, он готов бороться за свою жизни и при благоприятном исходе лечения с операцией – готов вновь вернуться на бортик и со своим огромным опытом специалиста, психолога, растить новое поколения ватерполистов, для будущих побед и возрождения детского и мужского водного поло в России! Таких специалистов среди сегодняшних тренеров, раз, два и обчелся.

Уважаемый Юрий Николаевич!

Мы вас любим ! Вы наш наставник! Мы верим в ваше выздоровление и ждем вас на работе!

Ваши сослуживцы , воспитанники и ваши ученики на бортике!

Мы с вами всегда! Вы нам нужны, как наставник, тренер, педагог – всегда!

Здоровья вам и возвращайтесь поскорее!

Мы вас ждем уважаемый Юрий Николаевич!

Коллектив детской спортивной школы ЦСК ВМФ по водному поло, воспитанники и тренеры по водному поло России.

viewtopic.php?f=4&t=4942
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Руководство ФВПР не интересуют Заслуженные ветераны стра

Сообщение Каспар » 21 янв 2012, 03:14

Игорь, разъясни ситуацию. Речь шла о спасении ноги от ампутации, но не о спасении жизни. Что-то изменилось с тех пор?
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Руководство ФВПР не интересуют Заслуженные ветераны стра

Сообщение Игорь » 21 янв 2012, 10:39

Не пока все так и осталось, врачи пытаются спасти ногу. Может если все будет хорошо, на следующей недели проведут операцию для удаления их колена гноя. Сейчас идет полное обследания и принятия решения, что делать на самом дели. Ситуация не простая.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Руководство ФВПР не интересуют Заслуженные ветераны стра

Сообщение Каспар » 21 янв 2012, 12:45

Так чего ты истерику закатил? Врачи борются, помогают, жизни ничего не угрожает. Зачем такие обвинения в сторону якобы плюющих на результат?
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Руководство ФВПР не интересуют Заслуженные ветераны стра

Сообщение Игорь » 21 янв 2012, 16:57

Каспар!
Никакой истерики!
Сидишь в Новой Зеландии и сиди!
Такую операцию в России не могут сделать!
Небось у тебя есть медицинская страховка , а у нас токовых нет и спецы все свалили за кордон , операцию можно сделать в Германии или Израиле!
Я бы посмотрел на тебя если неимоверные боли в течении 6-ти месяцев и уже лежания в больнице № 59 и без эффекта!
Так что помалкивай и веди себя достойно или приезжай в Россию! Поговорим!
Заслуженного человека просто бросили на произвол судьбы!
Не умничай! Возми и помоги!
А то сидишь , там бамбук куришь и советы раздаешь :oops:
Это высокосложная точечная операция !
В России это не делают у нас нет таких технологий и спецов ...
А денег надо очень много , ты застахован и можешь бесплатно, а у нас все за лаве :!:
Понятно или нет, высокобразованный Каспар?

Твоему корешу Борису Попову деньги нашли на операцию во Франции на сердце ... Как ты думаешь сколько это стоило :?:

Каспар! Прекрати задавать глупые, провакационные вопросы :oops:

Тебе разве не достаточна смерти Клебанова - на сайте ФВПР ни слова , а со всем не давно было сорок дней ...

http://www.gazetaosporte.ru/vodnoe-polo ... banov.html

Противно :oops:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Руководство ФВПР не интересуют Заслуженные ветераны стра

Сообщение Игорь » 21 янв 2012, 22:52

Все тема - закрыта!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Руководство ФВПР не интересуют Заслуженные ветераны стра

Сообщение Каспар » 22 янв 2012, 03:53

Игорь писал(а):Каспар!
Никакой истерики!
Сидишь в Новой Зеландии и сиди!
Такую операцию в России не могут сделать!
Небось у тебя есть медицинская страховка , а у нас токовых нет и спецы все свалили за кордон , операцию можно сделать в Германии или Израиле!
Я бы посмотрел на тебя если неимоверные боли в течении 6-ти месяцев и уже лежания в больнице № 59 и без эффекта!
Не умничай! Возми и помоги!

Игорь, ты ведёшь себя как баба, уж прости за прямоту. Какая операция нужна? Может по замене коленного сустава? Такие операции делают в Москве. Вот тебе ссылка и не истери, держи себя в руках.
http://www.mdsokol.ru/surgery/orthopedy/o04.shtml

ФГУ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСЗДРАВА"

Клинический Центр микрохирургии, реконструктивной и репродуктивной андрологии

125367, Москва, Иваньковское шоссе, 3
(главный корпус, 2 этаж)

Как проехать:
Станция метро "Сокол", троллейбусы 12, 70 до остановки "Покровское-Глебово" или маршрутное такси 12м, 462 до Бассейновой больницы

Главный корпус (10-ти этажное здание), вход с фасада, 2 этаж.

Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Руководство ФВПР не интересуют Заслуженные ветераны стра

Сообщение Игорь » 22 янв 2012, 10:06

Я держу себя в руках! Операция уже давно сделали, от неё все и пошло ..... Понял мужик :!:
Именно там и сделали. А итог восполение ноги, а с лечением проблема, ни как не могут определиться с лечением.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Руководство ФВПР не интересуют Заслуженные ветераны стра

Сообщение Каспар » 22 янв 2012, 13:28

Игорь писал(а):Я держу себя в руках! Операция уже давно сделали, от неё все и пошло ..... Понял мужик :!:
Именно там и сделали. А итог восполение ноги, а с лечением проблема, ни как не могут определиться с лечением.

Как сделали уже??? Ты же только что писал, что такие операции в России не делают и нужно 65000 евро, что бы сделать её в Германии или Израиле.. Я не говорю ничего про безграмотность твоих сообщений, потому как знаю, что учился ты русскому языку в Грузии... Но хотя бы мысли своии начни внятно излагать...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Руководство ФВПР не интересуют Заслуженные ветераны стра

Сообщение Игорь » 23 янв 2012, 12:48

Сделали еще восемь месяцев назад и неудачно, пошла проблема на кости, а вот чтобы протез поправить и нарасти скол необходимо ехать в Германию , все снимки были отправлены им, они были готовы принять его и прислали счет и приглашение на операцию, чтобы снова вскрыть и наложить спец материал восстановив проблему с ногой. Там произошло смешение из-за этого опухоль и нестерпимая боль. А, на Иваньковском шоссе это делать не умеют или не хотят, они только протезы ставят ...
Надеюсь тебе теперь все понятно! И не надо ерничать!
Никакой истерики – только факты и не более, уважаемый Каспар!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25