Президиум Федерации водного поло России

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

Re: Президиум Федерации водного поло России

Сообщение Игорь » 28 окт 2012, 16:50

boli ! Согласитесь ведь в Питере гораздо хуже ситуация , чем в Москве с командами мастеров :arrow:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Президиум Федерации водного поло России

Сообщение Антон Серов » 28 окт 2012, 19:53

Игорь писал(а):Антон в этом ничего страшного нет именно для детей на начальном обучении водному поло, и это ни как не влияет на них, а только помогает более динамично играть в игру, и учится играть в водное поло. А правила ФИНА, ЛЕНА ни куда от них не денутся, это схема подготовки молодых ватерполистов применяется в Сербии, Черногории ... А пока они вырастут, правила еще раз поменяются [/i]:arrow:

Игорь!
На начальном этапе ничего страшного. Но правила есть те, что есть! Плохие или хорошие. Эти правила не помешали венграм трижды стать Олимпийскими Чемпионами. Не в правилах наши беды. Поменяй правила и мы тоже ничего не выиграем!
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Президиум Федерации водного поло России

Сообщение Teddy » 29 окт 2012, 04:32

boli писал(а):Вы идеалист. А чего же это тогда в Москве никто не сказал- заплати за вмф, за динамо, за скиф. Да уж ладно , доплати. Динамо хоть бы в басик пустили по тренироваться. А еще глянь на киришском сайте сколько у них спонсоров, глянь.


Я идеалист без иллюзий!

Чтобы сказать кому-то "заплати" - нужны веские основания для таких слов. У российского водного поло их нет. поскольку российские ватерполисты - чрезвычайно разобщенная, слабая и бесперспективная структура в её нынешнем (с 1991 года) виде.

Спонсоров на киришском сайте не вижу. Одни логотипы. Потому что что это за спонсоры такие, при которых нет 20.000 рублей на печать и расклейку афиш в Питере (не говорю уже про 10 чартерных автобусов для болельщиков) и нормальные трансляции.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Президиум Федерации водного поло России

Сообщение Игорь » 29 окт 2012, 08:46

Антон Серов писал(а):
Игорь писал(а):Антон в этом ничего страшного нет именно для детей на начальном обучении водному поло, и это ни как не влияет на них, а только помогает более динамично играть в игру, и учится играть в водное поло. А правила ФИНА, ЛЕНА ни куда от них не денутся, это схема подготовки молодых ватерполистов применяется в Сербии, Черногории ... А пока они вырастут, правила еще раз поменяются [/i]:arrow:

Игорь!
На начальном этапе ничего страшного. Но правила есть те, что есть! Плохие или хорошие. Эти правила не помешали венграм трижды стать Олимпийскими Чемпионами. Не в правилах наши беды. Поменяй правила и мы тоже ничего не выиграем!

Антон! Мы не должны забывать, что водное поло в Венгрии спорт №1. И этоим многое сказано.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Президиум Федерации водного поло России

Сообщение boli » 29 окт 2012, 09:10

20 афиш для Питера - это ничтожно мало. И они , афиши были. И тем не менее, когда проводилась МЛ у нас, зал был битком. И из Киришей были автобусы и пресса. И все же ты идеалист. На 20 автобусов ты не наберешь людей, которые будут смотреть неинтересные игры. Тогда гл.тренером был Собченко. Про ТВ отдельная история, я занималась этим, имею связи и друзей , но даже обсуждать не хочу. У них за месяц вперед все расписано, вписаться туда очень сложно, хоть сколько имей бабла, плюс у них рейтинг, за который они тоже получают по шапке. А спонсорство - эо категория экономическая и все подчинено экономическим правилам. А вы , я так понимаю, здесь все бывшие спортсмены ...
boli
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:25

Re: Президиум Федерации водного поло России

Сообщение boli » 29 окт 2012, 09:16

http://sportkinef.ru/files/Image/2012/O ... album.html
Посмотри, и набери в инете названия этих фирм. Я так полагаю, эти денежки и идут на водное поло России.
boli
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:25

Re: Президиум Федерации водного поло России

Сообщение Teddy » 29 окт 2012, 12:04

boli писал(а):20 афиш для Питера - это ничтожно мало. И они , афиши были. И тем не менее, когда проводилась МЛ у нас, зал был битком. И из Киришей были автобусы и пресса. И все же ты идеалист. На 20 автобусов ты не наберешь людей, которые будут смотреть неинтересные игры. Тогда гл.тренером был Собченко. Про ТВ отдельная история, я занималась этим, имею связи и друзей , но даже обсуждать не хочу. У них за месяц вперед все расписано, вписаться туда очень сложно, хоть сколько имей бабла, плюс у них рейтинг, за который они тоже получают по шапке. А спонсорство - эо категория экономическая и все подчинено экономическим правилам. А вы , я так понимаю, здесь все бывшие спортсмены ...

бывшие спортсмены - не значит далекие от экономических категорий люди..
афиш не было.. потому что даже если бы было 5 нормальных афиш, а не простой формальной отмазки в виде "как бы афиш" в исполнении тупоголовых рекламных агенств, 1.000 зрителей из Питера на трибунах бассейна КИНЕФ гарантированно сидели бы каждый день..
при чем здесь ТВ? телевизор сегодня смотрят только пенсионеры, они в Кириши явно не поедут.. а где вы в интернете? у вас даже трансляций финала нет нормальных, об остальных играх не говорю - просто включенная под потолком вебка..
а бегущие строки по ТВ можно включить по всем каналам хотя бы один раз? это супер-дорого для киришского нефтезавода? владельцы ИП такие строки дают, а нефтезаводу - ну никак не под силу.. дорого, ёпть..
и не 20 автобусов, а максимум 10.. но начать нужно хотя бы с одного..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Президиум Федерации водного поло России

Сообщение Teddy » 29 окт 2012, 12:11

boli писал(а):http://sportkinef.ru/files/Image/2012/OLYMPIC/album.html
Посмотри, и набери в инете названия этих фирм. Я так полагаю, эти денежки и идут на водное поло России.

у меня на средней скорости интернета эта страница так и не открылась.. показательный пример развернутости промо водного поло лицом к потенциальному зрителю.. то же самое можно заметить и о трансляциях, которые даже в сжатом качестве идут с перерывами.. может, пора уже проконсультироваться у компьютерных специалистов более высокого класса, чем те, с которыми работает КИНЕФ?
по поводу списка спонсоров сказать ничего н емогу.. сумм выставленных водному поло денег напротив каждого логотипа не стоит.. отсюда два вывода - либо они жалкие жмоты, либо деньги до "главного и единственного" потребителя не доходят..
а, вот и открылась страничка.. не прошло и получаса (шутка - 3-х минут).. альбомчик стильный.. жалко, что чёрно-белый..
вместо рекламы какого-то САТО в правом низу лучше бы перечень страниц поставили..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Президиум Федерации водного поло России

Сообщение boli » 29 окт 2012, 12:50

Ну даешь парень, покажи мне гне-нибудь, чтобы напротив спонсора стояла сумма пожертвований? У на компе все открывется быстро, смени комп.
Не могу понять, чего ты взъелся на Кириши? Нормальные люди там работают.
boli
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:25

Re: Президиум Федерации водного поло России

Сообщение Teddy » 29 окт 2012, 12:55

boli писал(а):Ну даешь парень, покажи мне гне-нибудь, чтобы напротив спонсора стояла сумма пожертвований? У на компе все открывется быстро, смени комп.
Не могу понять, чего ты взъелся на Кириши? Нормальные люди там работают.

я не взъелся на Кириши.. я просто не понимаю, почему в таком бассейне у такой команды с таким числом спонсоров нет даже 1/500 доли того промо, которого достойна эта команда :?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Пред.

Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58