Карабутов продолжит работу ...

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

Карабутов продолжит работу ...

Сообщение Игорь » 10 ноя 2012, 10:33

Главный тренер мужской сборной России по водному поло Владимир Карабутов продолжит работу с командой, сообщили агентству «Р-Спорт» в Федерации водного поло России.

Карабутов возглавил сборную в октябре 2010 года, после неудачи национальной команды на чемпионате Европы (11-е место), по итогам которого россияне лишились возможности выступления на чемпионате мира, где разыгрывались путевки на Олимпиаду-2012. Единственным шансом для подопечных Карабутова попасть в Лондон было удачное выступление в Мировой лиге, где россияне уступили испанцам.

Как сообщил собеседник агентства, Карабутов будет продолжать работу с национальной командой и вопрос об отставке специалиста не стоит.

Главной целью мужской сборной России в предстоящем сезоне станет квалификация на чемпионат мира по водным видам спорта, который состоится летом 2013 года в Барселоне.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Карабутов продолжит работу ...

Сообщение Антон Серов » 12 ноя 2012, 21:38

Чего-то я не пойму: испанцам мы проиграли в стыке при отборе на евро 2012, и, соответственно, не попав на ЧЕ-12, лишились, даже теоретических
шансов поехать на ОИ в Лондон. Причём тут мировая лига? Это первое
Какая квалификация к Чемпионату мира? Мы туда не едем - это точно! Или, может я ошибаюсь? Подскажите!
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Карабутов продолжит работу ...

Сообщение Игорь » 13 ноя 2012, 07:55

Вот так у нас работают официальные СМИ , что пишут не понимая , а вот кто это должен контролировать ? Наша краснознаменная ФВПР :arrow:
Иначе, что они вообще делают на рабочих местах , судей с делегатами распределяют и расписания ...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Карабутов продолжит работу ...

Сообщение Teddy » 13 ноя 2012, 12:09

дядя Жо должен организовывать и контролировать :mrgreen: .. если бы умел..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Карабутов продолжит работу ...

Сообщение Teddy » 13 ноя 2012, 12:12

а вообще, разницы никакой, что написать в новости об очередном невыходе мужской сборной (которая как-то незаметно заменила термин "национальная сборная") туда-от или туда-то.. поэтому и СМИ, и публике уже давно пофигу детали.. :?

вот когда наши ватерполисты выйдут куда-то.. тогда и будет событие.. :idea:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда


Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50