Заседание исполкома Российской федерации ...

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

Заседание исполкома Российской федерации ...

Сообщение Игорь » 07 июн 2013, 21:24

Заседание исполкома Российской федерации баскетбола было сорвано

Заседание исполкома Российской федерации баскетбола (РФБ), запланированное на пятницу, было сорвано из-за того, что восемь из 11 представителей исполкома отказались принять в нем участие.

Отказавшиеся принять участие в исполкоме написали коллективное письмо в адрес главы РФБ Александра Красненкова. В письме выражается недовольство деятельностью руководства РФБ.

"Работа исполкома не должна превращаться в формальное утверждение заранее принятых руководством РФБ решений. Члены исполкома обладают высокой компетенцией и огромным опытом работы в баскетболе, выбраны конференцией и несут такую же ответственность за развитие баскетбола в России, как и президент РФБ", - говорится в коллективном письме, под которым в числе прочих подписались почетный президент РФБ Сергей Чернов, глава ПБК ЦСКА Андрей Ватутин.

Участники протеста выразили недоумение тем, что в повестку заседания исполкома, "несмотря на обращение российских клубов Единой лиги ВТБ", не был внесен ряд вопросов, в том числе вопрос о молодежных командах.

"В связи с чем нами было принято решение не принимать участие в заседании исполкома РФБ 7 июня. Мы предлагаем Вам в кратчайшие сроки подготовить всю необходимую информацию по вопросу о мужских молодежных командах и предоставить ее членам исполкома", - говорится в письме, обращенном к Александру Красненкову.

Также подписавшиеся предложили Красненкову назначить новое заседание исполкома - с новой дополненной повесткой - в течение июня "на дату, в которую смогли бы присутствовать все члены исполкома РФБ", сообщает агентство "Р-Спорт".
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37