Деньги с детей

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

Деньги с детей

Сообщение Дмитрий99 » 17 сен 2013, 18:10

По инициативе президента федерации Шаронова Е.К.все кто будут участвовать в соревнованиях проводящихся под эгидой ФВПР , должны будут оплатить ежегодный взнос 500 руб. с человека. Тем кому уже стукнуло 18, с тех по 1000 рэ.

Это также относится к детям участвующим в Золотом мяче.
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Re: Деньги с детей

Сообщение romanwp » 17 сен 2013, 18:36

Дмитрий99 писал(а):По инициативе президента федерации Шаронова Е.К.все кто будут участвовать в соревнованиях проводящихся под эгидой ФВПР , должны будут оплатить ежегодный взнос 500 руб. с человека. Тем кому уже стукнуло 18, с тех по 1000 рэ.

Это также относится к детям участвующим в Золотом мяче.

Возможно эта чешуйчатая идейка пришла из ФВПС. В прошлом году мы платили по 600 рублей с носа за участие в первенстве Москвы. Может судьям нечего платить? :roll:
romanwp
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 14:06

Re: Деньги с детей

Сообщение Teddy » 17 сен 2013, 18:46

Ну, хоть какая-то инициатива от Шаронова. Похвально, чё :?

Вам что - жалко 500 рублей? 2 порции мороженого всего :mrgreen:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Деньги с детей

Сообщение Ximik » 18 сен 2013, 10:36

А нельзя ли тоже самое ввести в Москве? Я думаю родители согласятся отдать федерации водного поло Москвы на бедность по 500 рэ, но чтобы первенство Москвы проводилось нормально, без всяких закидонов, как хотят его проводить в нынешнем сезоне.
Ximik
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 12:55

Re: Деньги с детей

Сообщение romanwp » 18 сен 2013, 11:21

Ximik писал(а):А нельзя ли тоже самое ввести в Москве? Я думаю родители согласятся отдать федерации водного поло Москвы на бедность по 500 рэ, но чтобы первенство Москвы проводилось нормально, без всяких закидонов, как хотят его проводить в нынешнем сезоне.

Одно сообщение назад писал, что мы в Москве платили по 600 руб. в прошлом сезоне. Тренер сказал, что возможно деньги идут на медальки и кубки и должны пойти на призы лучшим игрокам. Последнего не видел, медальки стоят дешевле. Наверно деньги пошли на оплату работы судей.
В другой ветке писал, что первенство Москвы нужно только младшим юношам в виде комплексного зачета, у средних и так отнимается 5 недель от учебы из-за участия в ПР, как правило, не попадающие ни на одни каникулы, у старших в 2 раза стало больше игр в ПР. Для меня пропуск школы сыном 14-17 дней в течение прошлого года из-за участия в ПМ - большая роскошь. У средних всегда ещё появляется одна неделя пропусков школы из-за мини-сбора-межд.поездки в декабре или апреле. Почему не в январские и не майские праздники для меня остаётся большой загадкой. А то, что "средние" москвичи будут бороться на ПР только за 3 место (максимум за 2 место) показала Спартакиада школьников. При отсутствии денег по средним можно вообще не проводить ПР до 17 лет: 1 место - Татарстан, 2 место разыграть в Московском регионе между Радугой, Чеховым, Торпедо и Юностью, 3 место отдать Киришам. Не в обиду Киришам, просто так легче распределить места. :lol:
romanwp
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 14:06


Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46