Последний гвоздь в крышку гроба российского водного поло

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

Re: Последний гвоздь в крышку гроба российского водного поло

Сообщение Дмитрий99 » 09 окт 2013, 08:40

Может быть кто и не согласиться со мной, но это полная чушь заставлять играть за сборную против собственного желания!

И штрафовать за это. Ну не отказался я, а так сыграл, что лучше бы и не привлекался.
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Re: Последний гвоздь в крышку гроба российского водного поло

Сообщение Дмитрий99 » 09 окт 2013, 08:42

100 % информация!

Заседания исполкома не было!

Это единоличное решение Шаронова!
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Для Шаронова

Сообщение Дмитрий99 » 09 окт 2013, 08:48

Статья 286. Превышение должностных полномочий

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 30] [Статья 286]1. Совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, -наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Re: Последний гвоздь в крышку гроба российского водного поло

Сообщение Дмитрий99 » 09 окт 2013, 08:54

Волгограду срочно заявление в прокуратуру, в СК и тут начнется веселая жизнь для Е.К.

Тут и откаты полученные с проведения мировой лиги в Челябинске всплывут и остальные грязные делишки. :lol:

Каким нужно быть не умным человеком, чтобы так самому вляпаться :mrgreen:

А перспектива внеочередной конференции уже стала явью!

И в этот раз без поддержки Сомова, без денег и соратников! :mrgreen:

"Идиот" (с).
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Re: Последний гвоздь в крышку гроба российского водного поло

Сообщение Cineos » 09 окт 2013, 10:01

взнос лет 5 назад был около 150000-200000 руб с одной команды!!!
сейчас может больше
Cineos
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 16:45

Re: Последний гвоздь в крышку гроба российского водного поло

Сообщение Дмитрий99 » 09 окт 2013, 10:20

Так и есть, сейчас 300 тыр с команды
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Re: Последний гвоздь в крышку гроба российского водного поло

Сообщение Игорь » 09 окт 2013, 10:45

МОСКВА, 8 октября. /ИТАР-ТАСС/. Исполнительный комитет Федерации водного поло России принял решение не допускать «Спартак-Волгоград» к участию в чемпионате страны сезона-2013/2014. Об этом сообщается на официальном сайте федерации.

К участию в чемпионате не допущены мужские команды «Спартак-Волгоград» и «Спартак-Волгоград-2″, а также женская команда клуба.

Решение было принято в связи с невыполнением требований пункта 6.1 и главы 10 «Регламента по проведению всероссийских соревнований по водному поло».

В пункте 6.1 отмечается, в частности, что к участию в чемпионате допускаются клубы, «имеющие договор с федерацией», «своевременно уплачивающие взносы и осуществляющие иные платежи в порядке, размерах и в сроки, определенные президиумом и настоящим регламентом, а также дисциплинарным кодексом». Глава 10 посвящена порядку представления документов для участия в чемпионате в федерацию. В ней, в частности, говорится, что если клуб не предоставит необходимую для участия в чемпионате документацию в срок, установленный федерацией, «исполком федерации вправе рассмотреть вопрос о снятии клуба с соревнований».

«Спартак-Волгоград» был основан в 1994 году. С тех пор команда по 8 раз выиграла чемпионат и Кубок России.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Последний гвоздь в крышку гроба российского водного поло

Сообщение Игорь » 09 окт 2013, 10:47

Волгоградских ватерполистов сняли с чемпионата страны

Решением исполкома Федерации водного поло России мужская и женская команды по водному полу "Спартак-Волгоград", а также мужская "Спартак-Волгоград-2" не допущены к участию в матчах ватерпольного чемпионата России.

Как пояснили в исполкоме, команды к началу первенства не смогли выполнить требования пункта 6.1 регламента чемпионата, определяющего условия допуска к матчам первенства и Кубка России. Согласно нему, команды должны иметь договор с Федерацией водного поло, своевременно уплачивать взносы и осуществлять иные платежи в порядке, размерах и в сроки, определенные президиумом и дисциплинарным кодексом.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Последний гвоздь в крышку гроба российского водного поло

Сообщение Каспар » 09 окт 2013, 10:52

Игорь.

Каспар! Основная причина в этом :

Размер вступительных, членских и заявочных взносов на 2014 год для юридических и физических лиц


11. Все участники соревнований, проводимых под эгидой ФВПР должны оплачивать ежегодные взносы, установленные Президиумом ФВПР.


Игорь, зачем ты занимаешся отсебятиной? Ты свои предположения выдаёшь за факт. На официальном сайте Федерации чётко указана причина - пункт 6.1 и глава 10. И я этоо всё процитировал.
Ты почему-то приводишь главу 11 и ещё непонятно что. Откуда эти данные? Ты можешь их как-нибудь подтвердить?
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Последний гвоздь в крышку гроба российского водного поло

Сообщение Игорь » 09 окт 2013, 11:00

Каспар писал(а):
Игорь.

Каспар! Основная причина в этом :

Размер вступительных, членских и заявочных взносов на 2014 год для юридических и физических лиц


11. Все участники соревнований, проводимых под эгидой ФВПР должны оплачивать ежегодные взносы, установленные Президиумом ФВПР.


Игорь, зачем ты занимаешся отсебятиной? Ты свои предположения выдаёшь за факт. На официальном сайте Федерации чётко указана причина - пункт 6.1 и глава 10. И я этоо всё процитировал.
Ты почему-то приводишь главу 11 и ещё непонятно что. Откуда эти данные? Ты можешь их как-нибудь подтвердить?


Что подтверждать, команды сняли и причина именно кроется именно во взносах и дисциплинарных штрафах , более причин нет.
Я разве написал глава 11 ?
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Последний гвоздь в крышку гроба российского водного поло

Сообщение stolas » 09 окт 2013, 11:09

Чемпионат потеряет смысл .
С уважением Stolas.
stolas
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11

Re: Последний гвоздь в крышку гроба российского водного поло

Сообщение boli » 09 окт 2013, 12:01

По моим данным здесь другое. В пункте 8 написано , какие документы должны быть представлены в ФВПР. От клуба, который является юридическим лицом. А Спартак не является юрлицом, они с частичной собственностью, это полугосударственная организация. Поэтому документов на юрлицо они по определению представить не могут. Такая же история и в Киришах. Команда Кинеф-Сургутнефтегаз это юридически не клуб. Все игроки и тренеры это работники предприятия. Это проблема не только этих двух команд, почти у всех такая же беда. Клуб как юридическое лицо оформить непросто и невыгодно. Занимасась этим, поэтому знаю наверняка. Все выкручиваются каждый год как могут. Я не знаю тонкостей относительно Спартака. Но думаю, что Шаронов подловил Спартак именно по формальным признакам. Следующими командами, похоже будут Кинеф-Сургутнефтегаз. Шаронов показал, как царь, что он может казнить, а может и миловать. Я вегда болею за СПАРТАК. И скажу больше, что если им понадлбится помощь, уже собирается коллектив специалистов, которые предложат свои услуги А.С.Глинянову
boli
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:25

Re: Последний гвоздь в крышку гроба российского водного поло

Сообщение boli » 09 окт 2013, 12:13

Кстати, похожая история и с Югрой. Помните , в прошлом году, у них не было финансирования, потом подключали Губернаторов , там целая история была, так ничего как-то договорились, пустили их на ЧР. В том же 8 пункте написано про ДЮСШ, которые обязаны быть у клубов или правильнее будет сказать команд. Тут тоже у всех наших российских команд очень большие проблемы. Надо менять это положение. Не выживет водное поло в России с такими положениями. Или итди на уступки командам со стороны ФВПР.
boli
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:25

Re: Последний гвоздь в крышку гроба российского водного поло

Сообщение Каспар » 09 окт 2013, 12:47

По моим данным здесь другое. В пункте 8 написано , какие документы должны быть представлены в ФВПР.

Это предположения и спекуляции. Федерация на своём официальном сайте чётко и открыто указала - пункт 6.1 и вся глава 10. Я на предыдущих страницах привёл полные цитаты указаных пунктов. Что такое "по моим данным"? Если дело поступит в суд, там будут разбирать только пункт 6.1 и главу 10.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Последний гвоздь в крышку гроба российского водного поло

Сообщение Игорь » 09 окт 2013, 13:01

Еще одна версия:


Пункты договора с федерацией 3.2.6., 3.3.4., 3.3.5. Спартак-Волгоград отказался подписывать.


Д О Г О В О Р № ___

г. Москва « ___» ___________ 2013 г.

Общероссийская общественная организация «Федерация водного поло России» (в дальнейшем «Федерация»), в лице Президента Шаронова Евгения Константиновича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и ___________________________________________________________________
(в дальнейшем именуемый «Клуб»), в лице ______________________________
_______________________________, действующего на основании __________, с другой стороны, совместно именуемые “Стороны” заключили настоящий Договор о нижеследующем:
3.2.6. Сообщить Клубу-хозяину не позднее, чем за семь рабочих дней до начала этапа Чемпионата и розыгрыша Кубка, в письменном виде, места размещения пяти рекламных баннеров Федерации (логотипы предоставляются Федерацией в электронном виде), изготавливаемых Клубом-хозяином.
3.3.4.Обеспечивать участие Спортсменов в спортивных мероприятиях сборных команд России, проводимых Федеральным органом исполнительной власти в области физической культуры и спорта и Федерацией независимо от наличия Контракта со Спортсменом, а также условий Контракта в случае его заключения.
3.3.5. Обеспечивать выполнение Спортсменами Клуба – кандидатами в сборные команды России индивидуальных заданий тренеров сборной команды России.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Последний гвоздь в крышку гроба российского водного поло

Сообщение Дмитрий99 » 10 окт 2013, 09:39

Мдааа.........

А кто может возглавить федерацию?
Реально?
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Re: Последний гвоздь в крышку гроба российского водного поло

Сообщение Игорь » 10 окт 2013, 09:49

Не исключаю возможности, что Александр Сергеевич Кабанов ....
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Последний гвоздь в крышку гроба российского водного поло

Сообщение Дмитрий99 » 11 окт 2013, 08:32

Есть информация, что Шаронов включил заднюю и все команды будут допущены. :mrgreen:
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Re: Последний гвоздь в крышку гроба российского водного поло

Сообщение Дмитрий99 » 11 окт 2013, 08:34

Если это так, просто нет ему уважения.
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Re: Последний гвоздь в крышку гроба российского водного поло

Сообщение Дмитрий99 » 11 окт 2013, 08:38

Пошел!

Иди до конца!
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39