Проблемы и пути их решения

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

Проблемы и пути их решения

Сообщение Игорь » 09 окт 2013, 20:30

В Москве пройдет пресс-конференция на тему: "Водное поло сегодня. Проблемы и пути их решения"


11 октября в 11:00 в международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости пройдет пресс-конференция на тему: "Водное поло сегодня. Проблемы и пути их решения".

В ходе мероприятия президент Федерации водного поло России, олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы, Заслуженный мастер спорта СССР, член Технического Комитета по водному поло Международной федерации плавания (FINA) и Европейской лиги плавания (LEN) Евгений ШАРОНОВ даст оценку результатам выступления мужской сборной команды России, расскажет о назначении главного тренера мужской сборной, озвучив все "за" и "против", а также проинформирует о причинах, по которым команды Клуба "Спартак-Волгоград" не получили допуск к участию в чемпионате России сезона 2013-2014 годов.

Аккредитация по e-mail: accreditation@rian.ru.

Вход только для представителей СМИ при предъявлении паспорта и удостоверения журналиста.

Аккредитация заканчивается за час до начала мероприятия.

Адрес: Москва, Зубовский бульвар, 4, ММПЦ, Дальний зал.

Схема проезда: http://pressria.ru/docs/about/index.html
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Проблемы и пути их решения

Сообщение Игорь » 09 окт 2013, 20:35

Удивляет, как всегда одно, что данное событие пройдет в период, когда команда "Спартак- Волгоград" и её руководство будет находится в Сербии, где команда сыграет во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Проблемы и пути их решения

Сообщение Teddy » 10 окт 2013, 06:40

Игорь писал(а):В ходе мероприятия президент Федерации водного поло России, олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы, Заслуженный мастер спорта СССР, член Технического Комитета по водному поло Международной федерации плавания (FINA) и Европейской лиги плавания (LEN) Евгений ШАРОНОВ


Никакой президент федерации, деревенский мальчик, вышедший в сборную страны на горбах тренеров, игроков и, главное - системы большого спорта СССР, получивший звание в составе команды легендарных игроков за олимпийское чемпионство не без помощи судей, парадно-формальный генерал международной организации с личной нулевой инициативой и отсутствием даже малейших способностей защищать на международном уровне интересы водного поло России Евгений Шаронов :mrgreen:

Хлопаем все громче, друзья, т.к. далеко не каждый день нам выдаётся повод для такого безудержного восторга - прочитать титулы и должности уже давно всем остопиз..вшего олимпионика.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Проблемы и пути их решения

Сообщение Каспар » 10 окт 2013, 09:59

Teddy
деревенский мальчик

Не могу согласиться с тобой, Тэдди. Дзержинск Горьковской области совсем не деревня. Вр всяком случае меньше деревня, чем Хабаровск. Кроме того, этот "деревенский мальчик" окончил ГЦОЛИФК (1983) и также Всесоюзную академию внешней торговли (1988). Он уступает тебе в образовании, Тэдди?
вышедший в сборную страны на горбах тренеров, игроков и, главное - системы большого спорта СССР

На горбах каких тренеров? Борис Никитич Попов взял его в сборную по блату? Какие игроки могут помочь вратарю войти в сборную великой (тогда) команды? Ведь надо отбивать удары, помогать команде, вратарь это пол-команды. Перечисли игроков, на чьих горбах он попал в сборную СССР.
И ты, Тэдди, был частью той системы большого спорта СССР, но не попал туда, куда попал он. Почему, Тэдди? Неужели он проплатил Попову своё попадание в команду страны? А конкуренция тогда была не слабой.
получивший звание в составе команды легендарных игроков за олимпийское чемпионство не без помощи судей

Так и он был тогда легендарным игроком. Ты знаешь о том, что Евгению Шаронову принадлежит уникальное для вратарей достижение: в 1982 году в Гуаякиле (Эквадор) он был признан лучшим игроком чемпионата мира среди представителей всех игровых амплуа? Тебе такое и не снилось. И никому из других вратарей тоже. Кроме того, он один из трёх советско-российских игроков, которые вошли в International Swimming Hall of Fame. Кабанов, Баркалов и он. Наверное опять по блату и на горбах системы и игроков... И ещё, он кроме полученного "по блату" золота Олимпиады в Москве, ещё дважды бронзовый призёр Олимпиад (учавствовал в трёх), чемпион мира и трижды чемпион Европы. Неужели всё это по блату и на горбах других? В расцвете его спортивных достижений многие выехали на его горбу, как непробиваемого вратаря.

Я почему пишу об этом, Тэдди... Я не защищаю Шаронова, как ты считаешь.Я защищаю ветеранов советского спорта, членами которого являются большинство участников этой ветки. Ты грязный тип, Тэдди. Это всё равно, что обидеть ветерана войны, и назвать его военные заслуги левыми, полученными за счёт других.

Ты можешь гадить на него, как на функционера, хотя сам ты не делаешь ничего для водного поло России, кроме обсерания того, что происходит. Стыдись!!!
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Проблемы и пути их решения

Сообщение Игорь » 10 окт 2013, 10:03

СПРАВКА:

Александр Чигирь в Мельбурне 2007 года на ЧМ, был признан ЛУЧШИМ ВРАТАРЕМ!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Проблемы и пути их решения

Сообщение Каспар » 10 окт 2013, 10:18

Александр Чигирь в Мельбурне 2007 года на ЧМ, был признан ЛУЧШИМ ВРАТАРЕМ!

Ты не понял, Игорь. Чигирь был признан ЛУЧШИМ ВРАТАРЁМ, а Шаронов был признан ЛУЧШИМ ИГРОКОМ, включая вратарей, защитников и нападающих.
Да и не в этом дело. Со всем остальным, что сказал Тэдди, ты по видимому согласен. :shock:
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Проблемы и пути их решения

Сообщение stolas » 10 окт 2013, 10:30

Согласен с Каспаром --Вратарь Шаронов это гордость нашего водного поло .И не признавать это глупо .Что сейчас делать вот вопрос.
С уважением Stolas.
stolas
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11

Re: Проблемы и пути их решения

Сообщение Игорь » 10 окт 2013, 10:34

Внимание к измысленному «былому величию» характерно не только для отдельных персон, желающих эксплуатировать этот сомнительный багаж, но и для целых народов. Феномен современных националистических мифологий свидетельствует о неукротимом желании идеологов этно-национальных групп иметь непременно «великое прошлое». Десятками насчитываются народы, возводящие свое происхождение к скифам, к древнему Вавилону и к другим ушедшим в историю цивилизациям. Как правило, доказать это родство оказывается невозможно, но «сочиненное прошлое» становится предметом гордости, чувства собственной значительности и откровенного превосходства над другими – гордыни. Чем менее можно проверить достоверность рассказываемого – тем гордыня сильнее. В результате возникают абсурдные ситуации, когда представители разных народов спорят вплоть до драки по поводу того, кто из них «исконнее», чье прошлое – древнее и круче, опровергают чужое «древнее происхождение», утверждая свое. Разумеется, научные исторические данные при этом никого не интересуют, их охотно фальсифицируют, потому что «великое прошлое» имеет чисто психологическое значение. Хотя я бы не сказал «психотерапевтическое» - раздутая коллективная гордыня – скорее, тип невроза.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Проблемы и пути их решения

Сообщение Игорь » 10 окт 2013, 10:35

stolas писал(а):Согласен с Каспаром --Вратарь Шаронов это гордость нашего водного поло .И не признавать это глупо .Что сейчас делать вот вопрос.


В этом нет никакого сомнения именно вратарь - но не функционер и руководитель ...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Проблемы и пути их решения

Сообщение Каспар » 10 окт 2013, 10:43

Игорь
В этом нет никакого сомнения именно вратарь - но не функционер и руководитель ...

Да, но твой друг Тэдди гадит на него, как на вратаря... " На горбу трнеров и игроков... На горбу системы... Деревенский мальчик.."
И ты молча соглашаешся. На твоём форуме обливают грязью заслуженного человека в водном поло. (Не как функционера, а как спортсмена), и ты молчишь.. Значит согласен. Я не слышал ни одного твоего слова, как не согласного со сказанным о нём, как о вратаре.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Проблемы и пути их решения

Сообщение Каспар » 10 окт 2013, 10:49

Внимание к измысленному «былому величию» характерно не только для отдельных персон, желающих эксплуатировать этот сомнительный багаж, но и для целых народов. Феномен современных националистических мифологий свидетельствует о неукротимом желании идеологов этно-национальных групп иметь непременно «великое прошлое». Десятками насчитываются народы, возводящие свое происхождение к скифам, к древнему Вавилону и к другим ушедшим в историю цивилизациям. Как правило, доказать это родство оказывается невозможно, но «сочиненное прошлое» становится предметом гордости, чувства собственной значительности и откровенного превосходства над другими – гордыни. Чем менее можно проверить достоверность рассказываемого – тем гордыня сильнее. В результате возникают абсурдные ситуации, когда представители разных народов спорят вплоть до драки по поводу того, кто из них «исконнее», чье прошлое – древнее и круче, опровергают чужое «древнее происхождение», утверждая свое. Разумеется, научные исторические данные при этом никого не интересуют, их охотно фальсифицируют, потому что «великое прошлое» имеет чисто психологическое значение. Хотя я бы не сказал «психотерапевтическое» - раздутая коллективная гордыня – скорее, тип невроза.

Всё-таки отличная вещь, этот Гугл... Приводишь циатату, не вполне понимая о чём речь, и проходишь за умного....
У Шаронова есть "сочинённое прошлое"? О чём ты, Игорь? И нельзя его проверить?
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Проблемы и пути их решения

Сообщение Игорь » 10 окт 2013, 11:30

Я всё о том же, что в сложившейся ситуации по отстранению клуба "Спартак-Волгоград" от участия в чемпионате России, является полной глупостью, которая ведет всё мужское водное поло в России в глубокую "яму". В этой ситуации "личная обида выдающегося вратаря" выше общественного мнения!
Почитать заслуги великого вратаря в прошлом – это уже история и никто не вправе это отрицать! Это неоспоримый факт!
Однако умения руководить и находить компромисс это умение и опыт тренера , руководителя и это уже другая история, в которой к большому сожалению не каждому дано стать в ней выдающимся руководителем, тренером…

Из этого и строится мнения о личности, которая делится на два этапа, в которой в первом случаи он легенда, а во втором, к большому сожалению имея два высших образования, человек, у которого нет способностей принимать верные решения, без которых невозможно в нынешнее время двигаться дальше развивая водное поло в стране.

Все эти дрязги напоминают «месть», за то, что президиум принял решение о главном тренере, против его «личной воли».

Уверен, что на пресс-конференции мы услышим, то что слышали и раньше:

Считаю, что главная проблема нашего мужского водного поло – разобщенность, каждый тянет одеяло на себя. Школы работают без контакта с клубами. Клубы не заинтересованы в успехе сборной, в частности, очень неохотно отпускают в национальную команду своих игроков. Игроки, даже мечтающие и желающие выступать в сборной, видя, как косо смотрят на их отлучки руководители клубов, тоже начинают менять свою позицию», — отметил Евгений Шаронов.

Эти проблемы у нас возникли уже очень давно. И выход надо искать сообща. Надо собраться вместе руководителям федерации, клубов, спортивных школ и думать – как жить дальше. Так продолжаться больше не должно! На эту встречу надо пригласить и первых лиц министерства спорта РФ, и спортивных руководителей регионов», — заявил Шаронов.

Эти заявления были сделаны в 2010 году.

Выход сообща так до сих пор не найден!

Ситуация усугубилось очередным кулуарным конфликтом между ФВПР и ведущим мужским клубом России...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Проблемы и пути их решения

Сообщение stolas » 10 окт 2013, 11:39

Логика в словах Игоря есть --Приезжает Шагаев(видимо по приглашению Шаронова) .Катается со всеми сборными консультантом .Снимают главного тренера первой сборной .И выбирают новым- Николая Козлова зама бывшего тренера ----обидно понимаешь.
С уважением Stolas.
stolas
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11

Re: Проблемы и пути их решения

Сообщение Каспар » 10 окт 2013, 11:48

Я всё о том же, что в сложившейся ситуации по отстранению клуба "Спартак-Волгоград" от участия в чемпионате России, является полной глупостью
Все эти дрязги напоминают «месть», за то, что президиум принял решение о главном тренере, против его «личной воли».
Я бы не торопился делать выводы. давай анализировать, Игорь. Мы ведь аналитический форум? Есть ведь и другие варианты... Законы одинаковы для всех. Некоторые, опираясь на свои заслуги, считают что законы им не писаны. А что такое? мы ведь чемпионы и базовая команда сборной. Возможно не уплатили взносы, не зарегистрировали. Почему? есть ведь закон и он един для всех. Почему надо делать поблажки? Привыкли в России, что уроды ездят с мигалками, милиция отпускает мнгогих, из-за их положения.. Не надоело вам? Шаронов проявил характер и применил к Волгограду официальный закон. Сомневаюсь, что это придирка, ведь взносы надо платить во время (если это взносы) А тут образовалась новая мафия, волгоградская... мы мол чемпионы и нам всё дозволено, уплатим когда захотим, а не как другие команды.... И этот выбор Козлова главным тренером сборной, ещё одна тупость волгоградской банды. Тренер, котогрый никогда не тренировал самостоятельно никого, всегда был помощником, стал главным тренером сборной России. Ладно, Шагаев вам не по душе, но там ведь были более достойные кандидаты из россиян (при всё уважении к Козлову). Почему бы этой "новой силе" не объединиться вокруг действительно достойного кандидата? А ничего подобного!!! Будет наш, волгоградский!!! Чем это лучше Шаронова? Они могли пойти против мнения Шаронова, но одновременно дать России достойного тренера. А Шаронов проявил характер и показал твёрдую руку, не давая спуску никому за их прошлые заслуги.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Проблемы и пути их решения

Сообщение Игорь » 10 окт 2013, 11:59

Владимир Карабутов покинул пост главного тренера мужской сборной России по водному поло

Результат выступления мужской сборной команды России по водному поло, возглавляемой волгоградским специалистом Владимиром Карабутовым, был признан неудовлетворительным – такой вердикт был вынесен на заседании президиума федерации водного поло России (ФВПР). После того, как на этом же заседании был объявлен конкурс на замещение должности главного тренера мужской сборной команды, стало ясно, что с заслуженным тренером России Владимиром Карабутовым, под руководством которого клуб «Спартак-Волгоград» четыре последних сезона становился чемпионом России, контракт не будет продлен. Иными словами, он был отправлен в отставку. Кроме этого по итогам заседания было постановлено, что «главные тренеры сборных команд должны быть освобожденными». Резюме на конкурс по замещению должности главного тренера мужской сборной России по водному поло принимаются федерацией до 30 сентября текущего года.

Я заявку на конкурс подавать не буду, - заявил Владимир Карабутов (на фото). - Президент федерации не видит меня в должности главного тренера сборной. Я сосредоточусь на клубной работе.

Напомним, что под руководством Владимира Карабутова сборная России в этом сезоне завоевала серебро на Универсиаде в Казани, но ранее не смогла завоевать путевку на Олимпиаду-2012, не отобралась на чемпионат мира по водным видам спорта 2013 года в Барселоне.

- Мужское водное поло сейчас переживает в России нелегкие времена, - заявил двукратный олимпийский чемпион Александр Кабанов, под руководством которого сборная России становилась призером на Олимпиадах в 2000 и 2004 годах (из Сиднея волгоградские ватерполисты привезли четыре серебряные, а из Афин пять бронзовых наград – прим. авт.). - Ни один тренер, который сейчас встанет у руля сборной, не сможет сразу «штамповать» победы. Но за последние два году у нас хоть что-то стало получаться. Налицо прогресс у ребят из юношеской и молодежных сборных. Мы перестали быть аутсайдерами. Не считаю, что работа главного тренера сборной Владимира Карабутова заслуживает неудовлетворительной оценки. Когда мы нигде не участвовали, то и оценок никаких не было. Как только мы начали играть в Мировой лиге, Универсиаде, то посыпались неудачи, после чего потребовалось найти ответственного за провал. В Казани в финале мы проиграли сборной Венгрии, которая была представлена вторым составом. Уверен, что на Универсиаде наши ребята уступили венграм, прежде всего, в психологии. Это и стало основанием для неудовлетворительной оценки выступления мужской сборной в этом сезоне.

Агентство спортивной информации «ProСПОРТ Волгоград».
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Проблемы и пути их решения

Сообщение stolas » 10 окт 2013, 12:02

Каспар сам написал-- лучшая команда страны -- базовая команда сборной.И тренер с далекой стороны (страны).
С уважением Stolas.
stolas
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11

Re: Проблемы и пути их решения

Сообщение Игорь » 10 окт 2013, 12:12

Каспар писал(а):
Я всё о том же, что в сложившейся ситуации по отстранению клуба "Спартак-Волгоград" от участия в чемпионате России, является полной глупостью
Все эти дрязги напоминают «месть», за то, что президиум принял решение о главном тренере, против его «личной воли».
Я бы не торопился делать выводы. давай анализировать, Игорь. Мы ведь аналитический форум? Есть ведь и другие варианты... Законы одинаковы для всех. Некоторые, опираясь на свои заслуги, считают что законы им не писаны. А что такое? мы ведь чемпионы и базовая команда сборной. Возможно не уплатили взносы, не зарегистрировали. Почему? есть ведь закон и он един для всех. Почему надо делать поблажки? Привыкли в России, что уроды ездят с мигалками, милиция отпускает мнгогих, из-за их положения.. Не надоело вам? Шаронов проявил характер и применил к Волгограду официальный закон. Сомневаюсь, что это придирка, ведь взносы надо платить во время (если это взносы) А тут образовалась новая мафия, волгоградская... мы мол чемпионы и нам всё дозволено, уплатим когда захотим, а не как другие команды.... И этот выбор Козлова главным тренером сборной, ещё одна тупость волгоградской банды. Тренер, котогрый никогда не тренировал самостоятельно никого, всегда был помощником, стал главным тренером сборной России. Ладно, Шагаев вам не по душе, но там ведь были более достойные кандидаты из россиян (при всё уважении к Козлову). Почему бы этой "новой силе" не объединиться вокруг действительно достойного кандидата? А ничего подобного!!! Будет наш, волгоградский!!! Чем это лучше Шаронова? Они могли пойти против мнения Шаронова, но одновременно дать России достойного тренера. А Шаронов проявил характер и показал твёрдую руку, не давая спуску никому за их прошлые заслуги.


Совершенно согласен с вашими словами: "Законы одинаковы для всех".

Так вот я не у верен, что и остальные клубы их выполняют в полном объеме, из этого следует, что половина команд необходимо так же отстранить от участия в ЧР. И с чем мы останемся ???
Проще всего в этой ситуации найти «козла отпущения» и нанести именно по нему главный удар, вот только кто в этой «схватке» выйдет сухим из воды покажет ближайшее время…
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Проблемы и пути их решения

Сообщение boli » 10 окт 2013, 12:56

Согласна с Каспаром относительно бывших заслуг Шаронова. Нельзя так себя вести, Тедди. А вот с история с Волгоградом очень неозначная, Каспар. У многих клубов есть поблеммы каждый год. Вы, Каспар, просто не в курсе. И ФВПР всегда шла навстречу клубам. А Шаронов в этот раз не характер проявил, а глупость несусветную совершил и теперь не знает как из этого выпутаться. Спартак полугосударственная организация, деньги на выезды команды и проведение соревнований выделяются бюджетом области. Что произойдет сейчас. Деньги на проведение соревнований не освоины, мужская команда в Казань не полетит, потому что деньги не запланированы , а женская обязана будет поехать в Златоуст, потому что выделены средства. Приедет, а ее, команду, не допустили к соревнованиям. Это дело пахнет прокуратурой. Все , что делает Спартак визируют юристы Волгоградской области и они поверте мне сто раз все проверили. И здесь Шаронов воюет не со Спартаком, а администрацией Волгоргадской области, то есть с государством. Он дурак что ли?
boli
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:25

Re: Проблемы и пути их решения

Сообщение Teddy » 10 окт 2013, 13:01

Каспар писал(а):
Игорь
В этом нет никакого сомнения именно вратарь - но не функционер и руководитель ...

Да, но твой друг Тэдди гадит на него, как на вратаря... " На горбу трнеров и игроков... На горбу системы... Деревенский мальчик.."
И ты молча соглашаешся. На твоём форуме обливают грязью заслуженного человека в водном поло. (Не как функционера, а как спортсмена), и ты молчишь.. Значит согласен. Я не слышал ни одного твоего слова, как не согласного со сказанным о нём, как о вратаре.


В чём заслуженность? Играл в Сборной СССР? Так там были десятки таких игроков и ещё покруче.
Выдающейся вратарь? В чём выдающещность? Выдающимся можно называть Гуляева, при котором наша сборная выигрывала у принципиального противника со счётом 1:0. А теперь посмотрите на счета с участием "выдающегося".

Вратарь как вратарь. На клубном уровне были в то время вратари и получше. На уровне сборной судить что-то трудно, потому что по тогдашним "традициям" состав сборной каждый год как последнее десятилетие не тусовали и конкуренции там не допускалось ни на одной из линий. Стоял один вратарь и стоял. Второй после многократного сидения на скамейке запасных всяко будет играть хуже. Но по играм Чемпионата СССР говорить, что Шаронов был выше всех на голову никак нельзя. Обычный вратарь обычной команды. Кстати, его клуб уверенно занимал 6-5 место в турнирной таблице чемпионата. Для выдающегося вратаря какой-то слабоватый уровень. Можно даже сказать - никакой уровень.


И я не понимаю, почему пиарят Шаронова в кресле президента ФВПР путём махания его олимпийской наградой в качестве игрока команды 33-летней давности. Разве игроков сборной учат руководству федерациями? По-прежнему считаю, что у них совершенно иная роль на совершенно другой стороне спортивной жизни страны.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Проблемы и пути их решения

Сообщение Teddy » 10 окт 2013, 13:05

boli писал(а):Согласна с Каспаром относительно бывших заслуг Шаронова. Нельзя так себя вести, Тедди.

Я бы ничего не сказал про прошлые заслуги, если бы они не применялись в качестве толкача для бессовсестной антизаконной деятельности нынешнего президента ФВПР.

Олимпийский чемпион - это хорошо. Но когда говно опускает всё вокруг в собственноручно слепленное болото на месте когда-то сияющей вершины, прикрываться своим олимпийским званием может хватит уже?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

След.

Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64