Выборы главного тренера по второму кругу...

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

Re: Выборы главного тренера по второму кругу...

Сообщение Teddy » 12 дек 2013, 16:17

Каспар писал(а): Гравное, пусть вкалывают игроки, а не играют в "любит - не любит".

Крутой бизнес-план, чё. Пусть игроки вкалывают, а Шарогаев будет зарплату 800.000 рублей в месяц получать и говорить "Тренировать сборную России для меня большая честь!". :lol:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Выборы главного тренера по второму кругу...

Сообщение boli » 12 дек 2013, 19:11

Каспар, а это Вам Шаронов сказал, что он Сомова нашел?
boli
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:25

Re: Выборы главного тренера по второму кругу...

Сообщение Каспар » 13 дек 2013, 01:14

Каспар, а это Вам Шаронов сказал, что он Сомова нашел?

Нет. Он мне такого не говорил. Это я сам догадался, они ведь работали душа в душу. А что, разве не он?
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Выборы главного тренера по второму кругу...

Сообщение Дмитрий99 » 13 дек 2013, 02:33

Сомова В.Е. "добыл" для водного поло Свечников :!:
Он его уговорил быть президентом!
Убедил!
12 лет без корыстной работы, деньги из своего кармана! Личного! Не гос!

Единственная его ошибка это Шаронов!!
И она оказалась роковой :?
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Re: Выборы главного тренера по второму кругу...

Сообщение boli » 13 дек 2013, 09:08

Без наших питерских в выборе Сомова тоже не оболось. И предлагал Сомова Питер на конференции 12 лет назад. А Шаронов как сидел сиднем, так и сидит до сих пор. Вот в этом году решил заняться развитием водного поло в России: не допустил Спартак до ЧР, потому что сам неграмотный договор составил, потом придумал, что мужской тренер должен быть освобожденным, потом придумал тайное голосование, потом его отменил, потом назначил конкурс, потом обзванивал всех начальников, чтобы заставляли голосовать за Шагаева, бегал по юристам.... Щас отдыхает в США. А зарплата у сотрудников ФВПР мизерная, люди на энтузиазме работают.
boli
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:25

Re: Выборы главного тренера по второму кругу...

Сообщение Каспар » 13 дек 2013, 10:29

потом обзванивал всех начальников, чтобы заставляли голосовать за Шагаева

Чьих начальников? Членов Федерации? А кто их начальники? И как он мог на них (начальников) повлиять? А другие обзванивали тех же, что бы не голосовали за Шагаева.. Это легитимно в период выборов. Это называется - предвыборная кампания.
А зарплата у сотрудников ФВПР мизерная, люди на энтузиазме работают.

А кто в российском спорте работает не за мизерную зарплату?
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Выборы главного тренера по второму кругу...

Сообщение Teddy » 13 дек 2013, 11:04

Каспар писал(а):А кто в российском спорте работает не за мизерную зарплату?

Братья Шарогаевы (старший и младший) :?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Выборы главного тренера по второму кругу...

Сообщение boli » 13 дек 2013, 11:39

Молодец Тедди, в точку. Каспар, Вы в чем нас тут хотите убедить, никак понять не могу.
boli
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:25

Re: Выборы главного тренера по второму кругу...

Сообщение Каспар » 13 дек 2013, 12:19

Каспар, Вы в чем нас тут хотите убедить, никак понять не могу.

Я??? Вас убедить??? Да что с Вами boli? Чего Вы ко мне придираетесь? Я всего лишь участвую в форуме. И моё мнение отличается от вашего, что Вас очень раздражает... Разве не в споре рождается истина? Или Ваше мнение последнее и не подлежит сомнению? Или Ваши источники информации самые правдивые и другие просто не принимаются во внимание?
Если так, то мне просто надо исчезнуть отсюда, и тогда всё встанет на свои места тут...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Выборы главного тренера по второму кругу...

Сообщение Teddy » 13 дек 2013, 18:44

Каспар, нам твоё мнение пофигу, поскольку все знают - кто ты и зачем здесь тусишь :?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Выборы главного тренера по второму кругу...

Сообщение Teddy » 13 дек 2013, 18:46

Каспар писал(а):Если так, то мне просто надо исчезнуть отсюда, и тогда всё встанет на свои места тут...

Ты не можешь исчезнуть отсюда. Поскольку не терпишь преобладания верной инфы, неразбавленной твоим кулуарно-умягчающим балабольством.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Выборы главного тренера по второму кругу...

Сообщение Каспар » 15 дек 2013, 00:02

В тему о "любви", или "не любви" к тренеру профессиональных команд. Как вы помните в 1992 году на Олимпиаде испанская сборная под руководством хорвата Драгана Матутиновича завоевала серебрянные медали, проиграв итальянцам в финале в очень равной борьбе. Нашёл я статейку, где бывший лидер испанской команды делится своими воспоминаниями... Перевод из хорватской газеты на английском языке.
====================================================================================
Dragan Matutinovic accused of cruelty by Spanish athletes

Изображение
Croatian Times
26. 09. 12. - 13:00



========================================================================================================
Драган Матутинович обвинён испанскими атлетами в жестокости.

Ипанские ватерполисты обвинили своего хорватского тренера в жестоких тренировочных методах при подготовке к Олимпиаде 1992 года.
В документальном фильме, показанном по испанскому третьему каналу, игрок Сальвадор Гомез обвинил тренера в грубости и жестокости при подготовке команды к играм в Барселоне.
"Это был ад, в полном смысле этого слова. Сначала мы должны были бежать 10км, затем плыть 10км, а затем провести остаток дня в спортивном зале." рассказывает Гомез.
"Тех из нас, кто не мог больше бежать, он заставлял. А те, кто падали без сил, были потом наказаны. У меня выпадали ногти на руках и ногах от таких тренировок" - говорит он.
Матутинович объяснил в документальном фильме - "У них отстутствовала дисциплина. Моя работа была подготовить их к их самому большому в жизни соревнованию. Это сработало. Они выиграли серебро."
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Выборы главного тренера по второму кругу...

Сообщение Игорь » 15 дек 2013, 08:50

Драган Матутинович - формально принимал участия в выборах , о нем никто на Президиуме и не вспомнил, что он являлся претендентом на пост главного тренера сборной России.

Все решили - единогласно (молча) - пусть продолжает тренировать сборную Турцию. :lol:

Вот будет прикольно, если мы в стыковой игре сыграем именно с Турцией )))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Выборы главного тренера по второму кругу...

Сообщение Игорь » 15 дек 2013, 09:15

boli писал(а):Без наших питерских в выборе Сомова тоже не оболось. И предлагал Сомова Питер на конференции 12 лет назад. А Шаронов как сидел сиднем, так и сидит до сих пор. Вот в этом году решил заняться развитием водного поло в России: не допустил Спартак до ЧР, потому что сам неграмотный договор составил, потом придумал, что мужской тренер должен быть освобожденным, потом придумал тайное голосование, потом его отменил, потом назначил конкурс, потом обзванивал всех начальников, чтобы заставляли голосовать за Шагаева, бегал по юристам.... Щас отдыхает в США. А зарплата у сотрудников ФВПР мизерная, люди на энтузиазме работают.


Боли совершенно прав! Есть регионы , а у них Губернаторы ...
Применил административный ресурс ...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Выборы главного тренера по второму кругу...

Сообщение Каспар » 15 дек 2013, 11:32

Боли совершенно прав! Есть регионы , а у них Губернаторы ...
Применил административный ресурс ...

Подожди Игорь.. Вы меня совсем запутали... Какую власть имеет Шаронов над губернаторами регионов, что бы "включить" административную власть? В чём они зависят от него? Кроме того, Боли писала, что регионы Астрахань, Питер, Волгоград голосовали против Шагаева...
О чём вы говорите? Игорь, ты можешь объяснить? Или Боли?
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Выборы главного тренера по второму кругу...

Сообщение Каспар » 15 дек 2013, 11:37

Драган Матутинович - формально принимал участия в выборах , о нем никто на Президиуме и не вспомнил, что он являлся претендентом на пост главного тренера сборной России.


Откуда ты знаешь, Игорь? Ты присутствовал там? Или видел протокол? Просто за него никто не отдал свой голос, вот и всё.
Что вы небылицы какие-то пишите? Медленно все превращаетесь в "тедди"...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Выборы главного тренера по второму кругу...

Сообщение Игорь » 15 дек 2013, 12:09

Каспар писал(а):
Драган Матутинович - формально принимал участия в выборах , о нем никто на Президиуме и не вспомнил, что он являлся претендентом на пост главного тренера сборной России.


Откуда ты знаешь, Игорь? Ты присутствовал там? Или видел протокол? Просто за него никто не отдал свой голос, вот и всё.
Что вы небылицы какие-то пишите? Медленно все превращаетесь в "тедди"...


А что тут знать , на самом деле кандидаты обязаны присутствовать на выборах , так вот Шагаев в это время находился дома в Австралии , Матутинович в Турции, Карабутов в Волгограде, один Собченко только был в Москве, он здесь живет)))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Выборы главного тренера по второму кругу...

Сообщение Teddy » 15 дек 2013, 20:35

Каспар писал(а):"Это был ад, в полном смысле этого слова. Сначала мы должны были бежать 10км, затем плыть 10км, а затем провести остаток дня в спортивном зале." рассказывает Гомез.


Гомез - он и есть гомес. :lol: Чего ждать ещё от гомезов? Слабаки. Мы так по юношам тренировались. Ещё и в силовом зале работали после кросса 10км. Кстати не по курортам Европы, а по лужам и снегу придорожных тротуаров и обочин автодорог зимой.

Каспар писал(а):Медленно все превращаетесь в "тедди"...

Я предупреждал, что очень заразный в этом плане :? Скоро и ты сам будешь думать и говорить так же. :idea:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Выборы главного тренера по второму кругу...

Сообщение Каспар » 16 дек 2013, 09:49

Гомез - он и есть гомес. Чего ждать ещё от гомезов? Слабаки. Мы так по юношам тренировались. Ещё и в силовом зале работали после кросса 10км. Кстати не по курортам Европы, а по лужам и снегу придорожных тротуаров и обочин автодорог зимой.


Да конечно, Тедди... Слабак он этот Гомез... Всего лишь серебрянный призёр Олимпиады в Барселоне в 1992 году и чемпион Олимпиады в Атланте в 1996.. И ещё дважды чемпион мира...
А вот наш Тэдди,оторый бегал по обочинам дорог, это настоящий чемпион.. И не слабк. Силач он, Тедди. А Гомез, он и есть гомес.. :lol:
Козу не забудь покормить..
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Выборы главного тренера по второму кругу...

Сообщение Tcheck » 16 дек 2013, 13:49

Мне кажется не стоит реагировать на такие сообщения Teddy, это троллинг чистой воды, ну а если это серьезно, то... тем более не стоит отвечать.
Tcheck
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 14:28

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49