РЕШЕНИЕ СТК

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

Re: РЕШЕНИЕ СТК

Сообщение paul » 24 апр 2014, 21:58

Решение СТК нелогично в своей причинно- следственной связи и последовательности событий :
п4.15 "Отказ спортсмена выступать за сборную команду России наказание:-Дисквалификация на срок от одного года до двух лет (срок определяется СТК) Наказуемый - Спортсмен, допустивший дисциплинарное нарушение" ,
п.4.17 "Опоздание без уважительной причины спортсмена – кандидата в сборную команду России по водному поло на международные соревнования, учебно-тренировочный сбор, медицинское обследование на 1, 2, 3 дня (при опоздании на срок свыше трёх дней на спортсмена распространяется действие п.4.16. настоящего Кодекса)" наказание клуб- 5000 руб.\день, со "Спартака" списали 20000 руб т.е. за 4 дня, тогда должен быть п 4.16 - это во первых, а во вторых, какое событие все таки было: отказ от участия в сборной или опоздание на сборы, если неявка без причин, тогда спортсмену от 3 мес. до 1 года, а клубу штраф 50 тыс. не зависимо от количества пропущенных дней, если отказ спортсмена, то причем здесь клуб ? если был отказ, то и обеспечивать явку в сборную не надо было...
п. 4.15 никаких штрафов не предусматривает, если же опоздание спортсмена без причин - то срок дисквалификации должен быть меньше, а штраф клубу не более 15 тыс. ,такое впечатление, что подгонялось все по сроку дисквалификации, взяли все цифры, указанные в пп. сложили - результат устроил, на этом и порешили ....
paul
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 13:37

Re: РЕШЕНИЕ СТК

Сообщение kosarev » 24 апр 2014, 23:36

Кстати господа, очень хорошую идею предложил Дмитрий, если "Спартак" Волгоград будет выступать в адриатической лиге!!!
всем удачи!!!
kosarev
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:15

Re: РЕШЕНИЕ СТК

Сообщение Антон Серов » 25 апр 2014, 01:21

Teddy писал(а):
boli писал(а):Ну скажите мне наконе-то, кому от этого решения стало лучше? Сборной России - нет, клубу Спартак - нет, СТК - нет, игрокам - нет, ФВПР - нет, лично Шаронову , Шагаеву - нет, Глинянову - нет, Зайцеву - нет. На форуме уже все переругались. А что Синтезу от этого всего хорошо? Так зачем принимать такие решения, которые ведут в никуда? Опять конфликт и никакой созидательной работы.

Лично Щаронову и Шагаеву - да. Они бабло за это получают.

То есть за дисквалификацию Ашаева и Латыпова они бабло получат? :roll:
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: РЕШЕНИЕ СТК

Сообщение Антон Серов » 25 апр 2014, 01:30

Teddy писал(а):В управлении ФВПР предатели и враги. Их поездки за границу и связи с руководством ФИНА не прошли для российского водного поло даром.

Блин, я столько раз бывал за границей!
Тедди!
А мои поездки прошли даром для российского водного поло?
А Игоря поездки?
Игорь! Ты общался там с иностранцами?
Если да, то это не прошло даром для российского водного поло! Ты готовил переворот в российском водном поло!
Тедди!
А как сказались на российском водном поло твои поездки за границу и связи с ЛГБТ-структурами?
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: РЕШЕНИЕ СТК

Сообщение Игорь » 25 апр 2014, 06:57

Антон Серов писал(а):
Teddy писал(а):В управлении ФВПР предатели и враги. Их поездки за границу и связи с руководством ФИНА не прошли для российского водного поло даром.

Блин, я столько раз бывал за границей!
Тедди!
А мои поездки прошли даром для российского водного поло?
А Игоря поездки?
Игорь! Ты общался там с иностранцами?
Если да, то это не прошло даром для российского водного поло! Ты готовил переворот в российском водном поло!
Тедди!
А как сказались на российском водном поло твои поездки за границу и связи с ЛГБТ-структурами?



И не говори :lol:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: РЕШЕНИЕ СТК

Сообщение Каспар » 25 апр 2014, 12:23

ЛГБТ-структура

А что это такое? Переведите пожалуйста...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: РЕШЕНИЕ СТК

Сообщение kosarev » 25 апр 2014, 14:48

Точно, а что это за связи у Teddy!!!!
А то он нам тут про козу с козлом, пчёл и сельское хозяйство - заливает...
А сам в каких-то связях уличён!!!
Teddy, у меня к тебе личный вопрос: в одном из постов ты упомянул, что Тамаш Фараго на Олимпиаде 80 был не в своей форме по причине того что его советские друзья, толи напоили чем-то, толи накормили чем-то или ещё какая-то беда с ним произошла, ну в общем Фараго был не Фараго!!!Так подскажи, что с ним случилось на Олимпиаде 80???
всем удачи!!!
kosarev
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:15

Re: РЕШЕНИЕ СТК

Сообщение Teddy » 25 апр 2014, 18:12

Спроси об этом негромко в бане у соучастников события. А то, боюсь, результаты игр пересмотрят.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: РЕШЕНИЕ СТК

Сообщение Каспар » 27 апр 2014, 14:50

Спроси об этом негромко в бане у соучастников события. А то, боюсь, результаты игр пересмотрят.

А зачем у других спрашивать, когда ты тут... ТЫ ВЕДЬ В КУРСЕ ДЕЛА, ИЛИ НЕТ? А кто тебе рассказал об этом, Тэди? Соучастником ты быть не мог, ты тогда ещё какал в штаны... А "соучастники" они ведь все твои враги... Это ведь и Шаронов, И Зайцев, и Шагаев... Кто же мог рассказать тебе, да ещё в бане об этом? Эти люди с тобой в баню бы просто не пошли... Что ты врёшь, Тэдди? Фараго отравили? Или может его купили? А в Венгрии его уважают. Такой случай не прошёл бы там незамеченным. Зачем ты врёшь?
Назови имена тех, с которыми в бане можно прояснить этот вопрос.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: РЕШЕНИЕ СТК

Сообщение Teddy » 27 апр 2014, 16:40

Каспар писал(а):
Спроси об этом негромко в бане у соучастников события. А то, боюсь, результаты игр пересмотрят.

А зачем у других спрашивать, когда ты тут... ТЫ ВЕДЬ В КУРСЕ ДЕЛА, ИЛИ НЕТ? А кто тебе рассказал об этом, Тэди? Соучастником ты быть не мог, ты тогда ещё какал в штаны... А "соучастники" они ведь все твои враги... Это ведь и Шаронов, И Зайцев, и Шагаев... Кто же мог рассказать тебе, да ещё в бане об этом? Эти люди с тобой в баню бы просто не пошли... Что ты врёшь, Тэдди? Фараго отравили? Или может его купили? А в Венгрии его уважают. Такой случай не прошёл бы там незамеченным. Зачем ты врёшь?
Назови имена тех, с которыми в бане можно прояснить этот вопрос.

Фараго гоняли на многочасовой допинг контроль после каждой игры путём подлога в жеребьёвке. В результате непонимающий что происходит итальянец так вымотался к концу олимпийского турнира, что даже по воротам в игре со Сборной СССР попасть не мог. Были и другие "варианты" наших "доблестных" олимпиоников и охраняющей их золотой медальный план шоблы.

Олимпийское золото 1972 года - единственная настоящая заслуженная победа СССР на Олимпиаде. :idea:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: РЕШЕНИЕ СТК

Сообщение boli » 27 апр 2014, 16:51

Знаете что , мужики, случилась большая беда. А вы забалтываете проблему всякой херьней .
boli
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:25

Re: РЕШЕНИЕ СТК

Сообщение Каспар » 27 апр 2014, 16:57

Фараго гоняли на многочасовой допинг контроль после каждой игры путём подлога в жеребьёвке. В результате непонимающий что происходит итальянец так вымотался к концу олимпийского турнира, что даже по воротам в игре со Сборной СССР попасть не мог. Были и другие "варианты" наших "доблестных" олимпиоников и охраняющей их золотой медальный план шоблы.


Подожди Тэдди, давай разбираться...
Во первых, при допинг-контроле не всегда есть жеребьёвка. Часто берут самого активного спортсмена, забившего большинство голов. Фараго именно таким и являлся в сборной Венгрии...
В результате непонимающий что происходит итальянец так вымотался к концу олимпийского турнира

Блин... Так у Фараго есть итальянское гражданство.... Что же ты молчал? Это Лонцио его подговорил не забивать голы. При чём тут русские?
Тэдди... Ты не пробовал лечиться?
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: РЕШЕНИЕ СТК

Сообщение Каспар » 27 апр 2014, 17:00

boli писал(а):Знаете что , мужики, случилась большая беда. А вы забалтываете проблему всякой херьней .

Боли. Форум это не только аналитика. Это ещё и развлечение. А чем мы можем помочь той беде? Вон Тэдди вскрывает нарывы на теле российского водного поло. Что ты конкретно предлагаешь нам, как форумчанам?
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: РЕШЕНИЕ СТК

Сообщение Teddy » 27 апр 2014, 17:57

Каспар писал(а):при допинг-контроле не всегда есть жеребьёвка. Часто берут самого активного спортсмена, забившего

Мы говорим конкретно про Олимпиаду-80, а не про то, что принято или не принято где-то сейчас. Ты хочешь, чтобы я назвал фамилии тех, кто проводил эту жеребьёвку?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: РЕШЕНИЕ СТК

Сообщение Teddy » 27 апр 2014, 18:04

boli писал(а):Знаете что , мужики, случилась большая беда. А вы забалтываете проблему всякой херьней .

Какая ещё беда? Настоящая беда случилась тогда, когда молчаливое большинство усадило и удержало на управленческом месте своим пассивным бездумным одобрямсом шароновскую шоблу. Всё, что происходит сейчас и будет происходить дальше - это уже не беда и не беды, а всего лишь медленная агония водного поло России, альтернативы которой нет. Поскольку Синтез, временно спасая свою жопу, лёг под кукловодов ФВПР. И если Спартак в одиночку не справится с уродами и уголовниками, то на когда-то олимпийском спорте в нашей стране можно ставить крест. Собственно, шавками от ФВПР он уже формально поставлен. Отсюда и такое количество всяких формальных лиг (любительская, студенческая, мини, бикини и т.п.).
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: РЕШЕНИЕ СТК

Сообщение Каспар » 29 апр 2014, 12:38

Teddy писал(а):
Каспар писал(а):при допинг-контроле не всегда есть жеребьёвка. Часто берут самого активного спортсмена, забившего

Мы говорим конкретно про Олимпиаду-80, а не про то, что принято или не принято где-то сейчас. Ты хочешь, чтобы я назвал фамилии тех, кто проводил эту жеребьёвку?

Да. Я очень хочу, что бы назвал фамилии тех, кто проводил эту "жеребьёвку". Дело в том, Тэдди, что никакой жеребьёвки никто не проводит. А то как выпадет запасной вратаь, или игрок, просидевший на скамейке запасных? На любых Олимпийских играх существует Допинговая комиссия, состоящая из представителей разных стран. Олимпиада в Москве не была исключением. И они принимают решение о том, кого в конце игры проверить на допинг. Нет там жеребьёвки.
Кстати, какие фамилии ты хочешь назвать? Напомню, "шарогаев" тогда был в воде, и очень активно защищал интересы своей страны. Назови фамилии, Тэдди...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: РЕШЕНИЕ СТК

Сообщение kosarev » 29 апр 2014, 22:46

А он кроме Шарогаева, теории всемирного заговора, основ земледелия и скотоводства больше ничего не знает!!!
всем удачи!!!
kosarev
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:15

Пред.

Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55