РЕШЕНИЕ СТК

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

РЕШЕНИЕ СТК

Сообщение Игорь » 22 апр 2014, 16:54

21 апреля 2014 года состоялось заседание Спортивно-технической комиссии Федерации водного поло России.

На основании пп. 4.15, 4.17 «Дисциплинарного Кодекса ФВПР» СТК решила:

1. За отказ выступать за сборную команду России дисквалифицировать спортсменов клуба ГАУ ВО«Спартак-Волгоград» Ашаева А.В., Латыпова А.И. сроком на 2 (два) года (п. 4.15). Дисквалификация распространяется на все соревнования по водному поло, проводимые Федерацией водного поло России.

2. За необеспечение своевременной явки спортсменов-кандидатов в спортивную сборную команду по водному поло на тренировочное мероприятие оштрафовать клуб ГАУ ВО «Спартак-Волгоград» на 20 000 (двадцать тысяч) рублей (п 4.17).

Сообщает сайт: ФВПР
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: РЕШЕНИЕ СТК

Сообщение Дмитрий99 » 22 апр 2014, 18:02

Мда!!!!!!

Инстинкт самосохранения не работает!

Шаронов может начинать спускать штаны!
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Re: РЕШЕНИЕ СТК

Сообщение Дмитрий99 » 22 апр 2014, 18:29

Нет никаких доказательств, что игроки отказались выступать за сборную! Все со слов гастарбайтера :!:
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Re: РЕШЕНИЕ СТК

Сообщение boli » 22 апр 2014, 18:40

А вот мне интересно, а президиуме они должны утвердить решение СТК. В прошлый раз они утверждали, когда Скок подал на игроков молодежки .
boli
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:25

Re: РЕШЕНИЕ СТК

Сообщение Игорь » 22 апр 2014, 18:47

%20%20~2.JPG
%20%20~2.JPG (1.45 Мб) Просмотров: 16577
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: РЕШЕНИЕ СТК

Сообщение Игорь » 22 апр 2014, 19:02

Штрафчик какой-то хиленький 20 000 рублей , а чего не все 200 000 рублей :roll:

А вот ребят на два года - это можно завязывать играть в водное поло или искать себе клубы за границей на два года.

Создается впечатление, что у нас очередь в мужскую сборную России и она километровая :oops:

Я уже думал, что Зайцев не работает в ФВПР , а он тут как тут - главный в комиссии по дисквалификации :shock:

Этим решением, состав команды "Спартак - Волгоград" потерял двух игроков основного состава на два сезоне, если данное решение не будет обжаловано в высшей инстанции.

Из этого следует, что казанский "Синтез" имеет все шансы в этом году выиграть золото , чемпионата, если конечно позволит именитый соперник :arrow:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: РЕШЕНИЕ СТК

Сообщение Игорь » 22 апр 2014, 19:23

Ватерполисты Ашаев и Латыпов дисквалифицированы на два года

МОСКВА, 22 апр — Р-Спорт. Ватерполисты волгоградского «Спартака» Артем Ашаев и Адель Латипов дисквалифицированы на два года решением спортивно-технической комиссии Федерации водного поло России (ФВПР) за отказ выступать за сборную России, сообщается на официальном сайте федерации.

Ашаев и Латыпов не явились к вылету сборной России на международные матчевые встречи в Австралии. Генеральный директор «Спартака» Александр Глинянов объяснил отсутствие игроков болезнью.

Дисквалификация спортсменов распространяется на все соревнования, проводимые ФВПР.

«Спартак» за необеспечение своевременной явки игроков в сборную оштрафован на 20 тысяч рублей.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: РЕШЕНИЕ СТК

Сообщение Teddy » 22 апр 2014, 19:24

Надо подавать дело в суд, останавливать чемпионат и готовиться к переигровке финала чемпионата 2013/2014 осенью 2014 года. В ФВПР тотальный старческий маразм и эпидемия дибилизма одновременно. Их уже не спасти.

1. Где в каком месте Закона РФ сказано о подобных санкциях?
2. Где доказательства того, что спортсмены отказались выступать за сборную?

Собственно, первого пункта уже более чем достаточно для того, чтобы повесить на Шаронова дисциплинарное взыскание или вышвырнуть его с обгаженного им места председателя далеко и навсегда. А Шарогаева вернуть на его исторический приют к кенгуру. Засиделся он в Москве. Мучается ностальгией по континенту английских уголовников.

Как я и говорил, цель ФВПР - развал водного поло России. Всё, что ни делает Шаронов в купе со своими кукловодами в лице (простите - жопах) Зайцева и прочих - направлено на ослабление и развал сильнейших команд - клубных и сборных. Кому ещё непонятна данная установка работы ФВПР? Измена в управлении - это самое гибельное, что может быть. И именно это в водном поло и продолжается уже не первое десятилетие.
Последний раз редактировалось Teddy 22 апр 2014, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: РЕШЕНИЕ СТК

Сообщение Игорь » 22 апр 2014, 19:25

А почему так жестко, можно было обойтись крупными штрафами с последующей дисквалификацией , а тут сразу на два года :oops:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: РЕШЕНИЕ СТК

Сообщение Игорь » 22 апр 2014, 19:28

Teddy писал(а):Надо подавать дело в суд, останавливать чемпионат и готовиться к переигровке финала чемпионата 2013/2014 осенью 2014 года. В ФВПР тотальный старческий маразм и эпидемия дибилизма одновременно. Их уже не спасти.

1. Где в каком месте Закона РФ сказано о подобных санкциях?
2. Где доказательства того, что спортсмены отказались выступать за сборную?

Собственно, первого пункта уже более чем достаточно для того, чтобы повесить на Шаронова дисциплинарное взыскание или вышвырнуть его с обгаженного им места председателя далеко и навсегда. А Шарогаева вернуть на его исторический приют к кенгуру. Засиделся он в Москве. Мучается ностальгией по континенту английских уголовников.

Как я и говорил, цель ФВПР - развал водного поло России. Всё, что ни делает Шаронов в купе со своими кукловодами в лице (простите - жопах) Зайцева и прочих - направлено на ослабление и развал сильнейших команд - клубных и сборных. Кому ещё непонятна данная установка работы ФВПР? Измена в управлении - это самое гибельное, что может быть. И именно это в водном поло и продолжается уже не первое десятилетие.



Тедди , а тебя назначить адвокатом на суде)))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: РЕШЕНИЕ СТК

Сообщение Teddy » 22 апр 2014, 19:29

Игорь писал(а):А почему так жестко, можно было обойтись крупными штрафами с последующей дисквалификацией , а тут сразу на два года :oops:

Потому что цель ФВПР - развал водного поло России под разными предлогами. Не просто так Шаронов обнимался и скалился с руководителями ФИНА. В своё время Сталин правильно сказал, что каждого, кто имел дело с иностранными функционерами надо расстреливать.

У юноши из глухой деревни вскружило пустую башку от иллюзии собственной значимости и всеобщего судьбовершительства. На деле получился обычный подонок, продавший Родину за бабло.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: РЕШЕНИЕ СТК

Сообщение Игорь » 22 апр 2014, 19:31

По данной теме хотелось бы услышать официальное заявление руководителя клуба А. Глинянова и главного тренера команды В. Карабутова.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: РЕШЕНИЕ СТК

Сообщение Teddy » 22 апр 2014, 19:33

Игорь писал(а):Тедди , а тебя назначить адвокатом на суде)))

Ещё не было ни одной бучи с моим участием, после которой в тюрьме не оказались бы недавние князьки и божки уровня мэра, министра, председателя спорткомитета и т.п. Мне нетрудно. Я грамоте официального письмописательства обучен и адреса для рассылки писем знаю. Только потом пусть никто не хнычет.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: РЕШЕНИЕ СТК

Сообщение Игорь » 22 апр 2014, 20:16

Teddy писал(а):
Игорь писал(а):Тедди , а тебя назначить адвокатом на суде)))

Ещё не было ни одной бучи с моим участием, после которой в тюрьме не оказались бы недавние князьки и божки уровня мэра, министра, председателя спорткомитета и т.п. Мне нетрудно. Я грамоте официального письмописательства обучен и адреса для рассылки писем знаю. Только потом пусть никто не хнычет.


Смотри как бы тебя не посадили ....
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: РЕШЕНИЕ СТК

Сообщение Игорь » 22 апр 2014, 20:17

«Спартак» обжалует дисквалификацию двух ватерполистов

Генеральный директор волгоградского «Спартака» Александр Глинянов заявил, что клуб не согласен с решением Союза ватерполистов России дисквалифицировать Артёма Ашаева и Аделя Латыпова за якобы отказ от выступления в сборной России.


«Вообще спортивно-техническая комиссия не должна рассматривать такие вопросы. Это решает центр спортивной подготовки, который выносит этот момент на рассмотрение в Минспорт. А уже министерство может в самом строгом случае вывести этих игроков из списков сборной России. Конечно, мы будем обжаловать это решение, в курсе этой ситуации и глава региона. Я могу заверить всех, что наши игроки не отказывались от выступления за национальную команду. Ашаев с Латыповым провели тренировочный сбор, после чего им сказали, что в состав они не попадают. Игрокам пришлось за свой счёт возвращаться домой. Лисунов же, после того как “Спартак” выиграл Кубок Европы, был на больничном. Вчера я представил на комиссии его лист нетрудоспособности», — приводит слова Глинянова ИТАР-ТАСС.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: РЕШЕНИЕ СТК

Сообщение Sar387 » 22 апр 2014, 21:04

Вот это крутяк. Перед финалами чемпионата убрать двух игроков стартового состава. Как то тут Синтезом попахивать стало. Никто не почуял??? Ааа??? Ирек Хайдарович!!! Отзовитесь!!! Через головы ребят молодых полезли. Красава!!!!! Может вам медали прям так вручить? А давайте бассейн в Волгограде взорвем!? Чтоб команда не смогла тренироваться. Тогда вы точно выграете. Но только как Спартак натягивал Синтез,так и натягивать будет. Извините. Эмоции. Позор такой федерации.
Sar387
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 20:24

Re: РЕШЕНИЕ СТК

Сообщение Sar387 » 22 апр 2014, 21:09

Поедседатель СТК Зайцев Ю. Н. А где он вообще? Кто вообще эти люди? Кто такой Карасев? Это тот мужик который администратором со сборной гонял? А теперь они принимают такие решения. По какому праву вообще?парад у.одов.
Sar387
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 20:24

Re: РЕШЕНИЕ СТК

Сообщение boli » 22 апр 2014, 23:33

Кто мне объяснит, кому от этого решения стало лучше? Сборной России - нет, клубу Спартак - нет, СТК - нет, игрокам - нет, ФВПР - нет, лично Шаронову , Шагаеву - нет, Глинянову - нет, Зайцеву - нет. Так зачем принимать такие решения, которые ведут в никуда? Опять конфликт и никакой созидательной работы. Одно разрушение.
boli
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:25

Re: РЕШЕНИЕ СТК

Сообщение kosarev » 23 апр 2014, 00:36

Sar387 писал(а):Вот это крутяк. Перед финалами чемпионата убрать двух игроков стартового состава. Как то тут Синтезом попахивать стало. Никто не почуял??? Ааа??? Ирек Хайдарович!!! Отзовитесь!!! Через головы ребят молодых полезли. Красава!!!!! Может вам медали прям так вручить? А давайте бассейн в Волгограде взорвем!? Чтоб команда не смогла тренироваться. Тогда вы точно выграете. Но только как Спартак натягивал Синтез,так и натягивать будет. Извините. Эмоции. Позор такой федерации.

Вы-бы, уважаемый(ая) свой пыл в отношении Зиннурова И.Х. - убавили!!!
Свои слюни и эмоции держите при себе... :evil: :evil: :evil:
А от Вашей такой потуги ничего хорошего не выйдет, кроме....
всем удачи!!!
kosarev
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:15

Re: РЕШЕНИЕ СТК

Сообщение Дмитрий99 » 23 апр 2014, 00:40

Боли все по плану.

Эти ....... сами себя закопали!

Без игроков Волгограда им и девятого места на Европе не видать.

А это означает чемодан, вокзал, Дзержинск, для одного.

Тоже самое, только Ташкент для второго.

И походы членов СТК по судам по иску Волгограда. Прийдется раскошелиться, зарплаты у Аделя и Артема не маленькие, нужно возмещать будет.

И кстати, Шагаев в порыве страсти еще про одного забыл, который якобы отказался - Халтурин!
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

След.

Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53