Суд вынес определение о приостановке дисквалификации ...

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

Суд вынес определение о приостановке дисквалификации ...

Сообщение Игорь » 12 май 2014, 20:13

Суд вынес определение о приостановке дисквалификации ватерполистов «Спартака»

МОСКВА, 12 мая — Р-Спорт. Дзержинский суд Волгоградской области вынес определение о приостановке решения о дисквалификации ватерполистов волгоградского «Спартака» Артема Ашаева и Аделя Латыпова, вынесенного спортивно-технической комиссией (СТК) Федерации водного поло России (ФВПР) за отказ выступать за сборную России, сообщается на официальном сайте ФВПР.


В апреле федерация сообщила, что игроки волгоградской команды Ашаев и Латыпов дисквалифицированы на два года каждый решением спортивно-технической комиссии ФВПР за отказ выступать за сборную России. Дисквалификация касается всех турниров под эгидой федерации.

Федерация отмечает, что «Спартак» прекратил трудовые контракты с Ашаевым и Латыповым в связи с решением об их дисквалификации. Игроки обратились с иском в Дзержинский суд Волгоградской области к ФВПР и клубу о признании решений об их дисквалификации и увольнении незаконными.

«Судья И. Н. Ромахина, рассмотрев материалы иска, в кратчайшие сроки вынесла определение о приостановлении действия решения СТК до рассмотрения дела по существу. Вместе с тем судья не нашла оснований для принятия мер по обеспечению иска в виде запрета ГАУ ВО “Спартак-Волгоград” увольнять Ашаева и Латыпова на основании вынесенного решения СТК ФВПР об их дисквалификации», — говорится на сайте ФВПР.

«Исходя из определения, вынесенного судьей Ромахиной, в соответствии с российским законодательством, действие решения СТК от 22 апреля 2014 об Ашаеве и Латыпове должно быть приостановлено до рассмотрения дела по существу», — отмечается на сайте.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Суд вынес определение о приостановке дисквалификации ...

Сообщение Teddy » 13 май 2014, 04:42

А на какой срок "дисквалифицированы" ватерполистки предприятия "Штурм-2002", попавшиеся в составе сборной России на допинге? :?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Суд вынес определение о приостановке дисквалификации ...

Сообщение Fanatka » 13 май 2014, 13:11

Teddy писал(а):А на какой срок "дисквалифицированы" ватерполистки предприятия "Штурм-2002", попавшиеся в составе сборной России на допинге? :?



Любезный вас заклинило? :-))) Перезагрузитесь уже :wink:
Fanatka
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 08:54

Re: Суд вынес определение о приостановке дисквалификации ...

Сообщение Teddy » 13 май 2014, 14:38

Повернуться задом к растущей проблеме - это называется перезагрузиться?

Нет, давайте разберемся. Две прошмандовки под руководством таких же недалёких по уму и ответственности тренеров и руководителей клуба "Штурм-2002" подставляют Сборную России, выступая на международном турнире под допингом. Какой срок дисквалификации был им дан? Меньше чем волгоградцам, которые не стали участвовать в сборно-наборном проекте Шарогаева, толку от которого - 0 (ноль)?

Так что есть ФВПР, как не группа кулуарщиков, разворачивающих политику российского водного поло по своему собственному усмотрению, наплевав на традиции отечественного водного поло и Законы РФ?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда


Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50