Где был главный тренер сборной России?

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

Где был главный тренер сборной России?

Сообщение Игорь » 19 май 2014, 18:31

Как выяснилось на финальных играх в Волгограде и Казани , главного тренера национальной мужской сборной России не было...

Вся эта ситуация выглядит очень странно ???
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Где был главный тренер сборной России?

Сообщение Sar387 » 19 май 2014, 20:52

К большому сожалению никто не знает где он был. Может курюгу сушил?или киш миш собирал? Или были дела поважнее чем финал Чемпионата. А ведь там играли две сильнейшие команды страны. Прямые кандидаты в сборную. И Евгений Константинович вроде не порадовал своим присутствием город Казань. И тем более уж Волгоград. Очень это все не красиво и очень не правильно. Зачем нам нужен такой президент Федерации? И интересно поздравил ли он команду чемпиона?а как главный тренер сборной следит за формой и физическим состоянием сборников?? Вобщем. Одни вопросы. А когда будут ответы?
Sar387
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 20:24

Re: Где был главный тренер сборной России?

Сообщение kosarev » 19 май 2014, 22:56

Он был в Москве!!!
всем удачи!!!
kosarev
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:15

Re: Где был главный тренер сборной России?

Сообщение boli » 20 май 2014, 00:16

Шаронов с Мексики приехал, сильно устал, перелет трудный. Зачем ему чемпионат страны? Вот как там дела в Мексике обстоят - это дело жизни. Стыдно. Такого еще не было. А Шагаев о чем думает? ЧМ на носу. Вообщем атас какой- то. Макаров в своем интервью пишет, до чего же это хорошо, что тренер освобожденный от клуба, не будет лобировать своих. Да у нас все давно поперемешались, уже не поймешь кто чей. Ясно одно, эти люди работать не хотят или не могут уже.
boli
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:25

Re: Где был главный тренер сборной России?

Сообщение Pavel » 20 май 2014, 08:54

Примечательно,что на сайте ФВПР финальной игре чемпионата, его результату и
описанию, аж четыре строки осилили тиснуть! Что за неуважение?! Господа,надо наконец
объяснить своё отношение к Спартаку ,дескать,не устраивает нас эта команда и
её пропагандировать и прославлять не собираемся!
Pavel
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 15:02

Re: Где был главный тренер сборной России?

Сообщение kosarev » 20 май 2014, 19:46

Ребята хватит - Вам всем юродствовать!!!
Боли Вам, что (покоя) не даёт Шаронов или то, что он не взял Вас с собой в Мексику???
Господа, от того где был Шаронов,или как провёл выходные Шагаев и прочая хрень, которую Вы так любите мусолить, в целом или в частном никак не повлияет на то унылое "гавно" под названием - российское водное поло!!!
Где лично Ваши восторженные отзывы от победы "Спартака" в чемпионате России.Вам самим похеру на чемпиона, а чего-то хотите от Федерации!!!
Вы продолжаете обсирать замечательную команду "Синтез", чего-то ждёте от Федерации, а сами ни о чём...
Где Ваш великий трубадур и по совместительству хабаровский скотовод - Тедди!!!???
Почему молчит???Опыляет пчёл???или ещё что-то...
Лично я не вижу ничего хорошего ни от реабилитации двух предателей Сборной России, ни от смены Руководства Федерации, ни от кого и ни от чего!!!!
всем удачи!!!
kosarev
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:15

Re: Где был главный тренер сборной России?

Сообщение romanwp » 20 май 2014, 20:57

kosarev писал(а):Лично я не вижу ничего хорошего ни от реабилитации двух предателей Сборной России, ни от смены Руководства Федерации, ни от кого и ни от чего!!!!

Хорошие стихи для унывающего Косарева...
Я умру в Париже, когда идет дождь,
В день, который я уже помню.
Я умру в Париже – и не убегу прочь
Может быть, осенью, в среду, как сегодня.
Это будет среда, потому что сегодня,
Когда я пишу эти строки – среда.
Я костями чувствую Поворот,
И никогда как сегодня за весь мой путь
Я не видел себя настолько одиноким.

Есть польза от водного поло - в детско-юношеском возрасте. Пока это единственный плюс.
И я рад, что мой сын занимается, но, правда, скоро закончит, водным поло. Были и взлёты и падения, но всё это способствовало становлению характера юноши.
Мы должны верить, что всё будет хорошо, иначе зачем тут писать. Когда-нибудь придут "волейбольные" времена: мировая лига+чемпионат мира+олимпийские игры+лиги чемпионов (мужская и женская). Всё взяли в волейболе. Должен быть когда-то прорыв и в водном поло. Не будьте пессимистом.
Для начала нужен хороший менеджмент и найти достойное финансирование для клубов с 3 места и ниже.
romanwp
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 14:06

Re: Где был главный тренер сборной России?

Сообщение kosarev » 20 май 2014, 21:29

ROMANWP
Спасибо за Вальехо!!!
Вы всё правильно изложили, вот только "воллейбольные времена" мне хочется видеть сейчас!!!, а не быть свидетелем того, что Шагаев в провале сборной всё спишет на волгоградцев, те в свою очередь будут пинать на Федерацию, а в результате в проигрыше опять мы - болельщики!!!Без ЧМ, ОИ, ЧЕ и прочих больших спортивных форумов.
Вот поэтому я и хочу сказать - "что пошли бы на хер: Волгоград, Федерация, сторонники и противники их противостояния"!!!

P.S.
ROMANWP, я думаю что Вы были бы не против если Ваш сын продолжил бы играть дальше, как за клуб так и может за сборную!!!
всем удачи!!!
kosarev
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:15

Re: Где был главный тренер сборной России?

Сообщение romanwp » 20 май 2014, 23:27

kosarev писал(а):P.S.
ROMANWP, я думаю что Вы были бы не против если Ваш сын продолжил бы играть дальше, как за клуб так и может за сборную!!!

Сейчас для многих будет ориентиром сентябрь-октябрь этого года и выпуск 96 года после ПР-19. Попадёт кто-нибудь из молодёжной сборной Москвы в клубы - хорошо, не попадёт - так и останется тенденция с переходом в 11 класс - уход из водного поло. Один вот попал в клуб, но пока там не нужен. Посмотрим на остальных. Кто-то говорил, что из молодёжки Москвы будет востребован только Меркулов. Но на ПМ по 97 году он ничего не показал, и Мгфсо97-98гг проиграло Юности98-99гг. Ну, да ладно, это не тема про первенство Москвы. Я про то, что у взрослого спорта нет подпитки от детского спорта России, а есть натурализованные белорусы и украинцы с липовыми спортивными паспортами с уменьшенным реальным возрастом на 2-3 года. Натурализацию пропагандирует Мутко, и сейчас вот в футболе Капелло высказался на эту же тему. Водное поло по натурализации давно на первых местах. А школы России работают только на здоровье нации, а не на спорт высших достижений. Вот он единственный мой плюс от водного поло. Есть и минус - всё таки пичкуют детей спорт-питанием.
romanwp
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 14:06

Re: Где был главный тренер сборной России?

Сообщение Антон Серов » 21 май 2014, 00:02

Sar387 писал(а):Может курюгу сушил?или киш миш собирал?

Насвай искал!
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Где был главный тренер сборной России?

Сообщение Антон Серов » 21 май 2014, 00:06

kosarev писал(а):Где Ваш великий трубадур и по совместительству хабаровский скотовод - Тедди!!!???
Почему молчит???Опыляет пчёл???или ещё что-то...

Он сейчас активно препятствует развалу отечественного водного поло за иностранное бабло!
Он спасёт нас! Я уверен!
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Где был главный тренер сборной России?

Сообщение Антон Серов » 21 май 2014, 00:10

romanwp писал(а):
kosarev писал(а):P.S.
ROMANWP, я думаю что Вы были бы не против если Ваш сын продолжил бы играть дальше, как за клуб так и может за сборную!!!

Сейчас для многих будет ориентиром сентябрь-октябрь этого года и выпуск 96 года после ПР-19. Попадёт кто-нибудь из молодёжной сборной Москвы в клубы - хорошо, не попадёт - так и останется тенденция с переходом в 11 класс - уход из водного поло. Один вот попал в клуб, но пока там не нужен. Посмотрим на остальных. Кто-то говорил, что из молодёжки Москвы будет востребован только Меркулов. Но на ПМ по 97 году он ничего не показал, и Мгфсо97-98гг проиграло Юности98-99гг. Ну, да ладно, это не тема про первенство Москвы. Я про то, что у взрослого спорта нет подпитки от детского спорта России, а есть натурализованные белорусы и украинцы с липовыми спортивными паспортами с уменьшенным реальным возрастом на 2-3 года. Натурализацию пропагандирует Мутко, и сейчас вот в футболе Капелло высказался на эту же тему. Водное поло по натурализации давно на первых местах. А школы России работают только на здоровье нации, а не на спорт высших достижений. Вот он единственный мой плюс от водного поло. Есть и минус - всё таки пичкуют детей спорт-питанием.

Роман! В московском водном поло уже давно нет никакой системы! Кто? Когда? Зачем? Для чего? Команды мастеров, если их так можно назвать,
сами по себе, спортшколы сами по себе! Несмотря на вертикаль в лице Москомспорта, различных его структур, управлений, полный хаос и упадок!
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Где был главный тренер сборной России?

Сообщение Teddy » 21 май 2014, 03:55

Антон Серов писал(а):
kosarev писал(а):Где Ваш великий трубадур и по совместительству хабаровский скотовод - Тедди!!!???
Почему молчит???Опыляет пчёл???или ещё что-то...

Он сейчас активно препятствует развалу отечественного водного поло за иностранное бабло!
Он спасёт нас! Я уверен!


А что вы хотите от меня услышать? То, что "Спартак" чемпион - для меня не новость ни сегодня, ни вчера, ни год назад.
То, что ФВПР и её щупальца в виде московских федераций и организаций - это коррумпированная клоака, которой нет дела до развития водного поло кроме воровства бюджета и планового уничтожения некогда олимпийского спорта - тоже не новость.

Мне сейчас некогда тут разговаривать. Четыре картофельных поля, пасека, интернет-магазин дальневосточного мёда. Всё это требует сил и времени как раз столько, что на форумы остаётся не больше 3-4 часов ежедневно. Но вы у меня не одни и есть более интересные интернет-сообщества с более конструктивными вопросами.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Где был главный тренер сборной России?

Сообщение Teddy » 21 май 2014, 03:56

Антон Серов писал(а):Роман! В московском водном поло уже давно нет никакой системы! Кто? Когда? Зачем? Для чего? Команды мастеров, если их так можно назвать,
сами по себе, спортшколы сами по себе! Несмотря на вертикаль в лице Москомспорта, различных его структур, управлений, полный хаос и упадок!
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Где был главный тренер сборной России?

Сообщение Teddy » 21 май 2014, 03:58

romanwp писал(а):
kosarev писал(а):P.S.
ROMANWP, я думаю что Вы были бы не против если Ваш сын продолжил бы играть дальше, как за клуб так и может за сборную!!!

Сейчас для многих будет ориентиром сентябрь-октябрь этого года и выпуск 96 года после ПР-19. Попадёт кто-нибудь из молодёжной сборной Москвы в клубы - хорошо, не попадёт - так и останется тенденция с переходом в 11 класс - уход из водного поло. Один вот попал в клуб, но пока там не нужен. Посмотрим на остальных. Кто-то говорил, что из молодёжки Москвы будет востребован только Меркулов. Но на ПМ по 97 году он ничего не показал, и Мгфсо97-98гг проиграло Юности98-99гг. Ну, да ладно, это не тема про первенство Москвы. Я про то, что у взрослого спорта нет подпитки от детского спорта России, а есть натурализованные белорусы и украинцы с липовыми спортивными паспортами с уменьшенным реальным возрастом на 2-3 года. Натурализацию пропагандирует Мутко, и сейчас вот в футболе Капелло высказался на эту же тему. Водное поло по натурализации давно на первых местах. А школы России работают только на здоровье нации, а не на спорт высших достижений. Вот он единственный мой плюс от водного поло. Есть и минус - всё таки пичкуют детей спорт-питанием.


Спортпит и здоровье термины несовместимые. Спортпит для детей - это преступление :!:
Вмешательство в белковый обмен растущего организма синтетическими стимуляторами процессов синтеза/ресинтеза белка - гарантированный слом метаболизма на клеточном уровне, включая и паталогии в ДНК.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Где был главный тренер сборной России?

Сообщение Teddy » 21 май 2014, 04:00

Антон Серов писал(а):
Sar387 писал(а):Может курюгу сушил?или киш миш собирал?

Насвай искал!

:lol:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Где был главный тренер сборной России?

Сообщение Teddy » 21 май 2014, 04:07

kosarev писал(а):Ребята хватит - Вам всем юродствовать!!!
Боли Вам, что (покоя) не даёт Шаронов или то, что он не взял Вас с собой в Мексику???
Господа, от того где был Шаронов,или как провёл выходные Шагаев и прочая хрень, которую Вы так любите мусолить, в целом или в частном никак не повлияет на то унылое "гавно" под названием - российское водное поло!!!
Где лично Ваши восторженные отзывы от победы "Спартака" в чемпионате России.Вам самим похеру на чемпиона, а чего-то хотите от Федерации!!!
Вы продолжаете обсирать замечательную команду "Синтез", чего-то ждёте от Федерации, а сами ни о чём...
Где Ваш великий трубадур и по совместительству хабаровский скотовод - Тедди!!!???
Почему молчит???Опыляет пчёл???или ещё что-то...
Лично я не вижу ничего хорошего ни от реабилитации двух предателей Сборной России, ни от смены Руководства Федерации, ни от кого и ни от чего!!!!


Косарев, о того, был Шаронов или не был - зависит есть или нет водное поло в стране. Не Шаронове дело, а в руководстве ФВПР. Понятно, что хоть был Шаронов, хоть не был - всё равно Шаронова как бы и нет нигде. Но это показатель того, что творится в нашем спорте.

Замечательность "Синтеза" в чём? В бездарном сливе бабла в последние годы? И в выгоне из команды всех, кто подымал её до немыслимых прежде высот?

Какие предатели??? Предатели те, кто лёг под Шарогаева и создаёт имитацию игры в сборной. :idea:
А волгоградцы молодцы. Поступили как мужики. Пока в сборной нет тренера и пока сборная под властью деструктивной шоблы - толку от неё не будет. Поэтому работать в такой сборной - значит разваливать водное поло дальше, потакая его организованным ликвидаторам.

Пчеломатка оплодотворяется 1 раз в жизни с кучей трутней в 5-17км от гнезда. Затем возвращается домой и 3-5 лет безостановочно занимается деторождением в весеннее-летний период - до 3.000 яиц в день. :idea:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда


Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52