Президиум ФВПР

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

Re: Президиум ФВПР

Сообщение Игорь » 06 сен 2014, 14:47

Тедди! Выделят при новом составе любительского водного поло в России с её новым руководством !!!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Президиум ФВПР

Сообщение Tcheck » 06 сен 2014, 16:04

Teddy писал(а):
Игорь писал(а):Остается дело за малым выделить воду и её выделят без проблем!

Не выделят.


Кто действительно хочет, тот найдет как получить воду.
Tcheck
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 14:28

Re: Президиум ФВПР

Сообщение Teddy » 07 сен 2014, 01:52

Tcheck писал(а):
Teddy писал(а):
Игорь писал(а):Остается дело за малым выделить воду и её выделят без проблем!

Не выделят.


Кто действительно хочет, тот найдет как получить воду.

Не найдёт. А если найдёт - то это будет единичный случай на всю страну. С кем играть собирается такая единичная команда?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Президиум ФВПР

Сообщение Игорь » 07 сен 2014, 10:31

Александр Клейменов:

Слишком много совпадений и решений исходит из ФВПР. Странное совпадение по КНР сборным? Ни разу ни выиграли после ОИ в Пекине! Кабанов? Накоряков? В их профессионализме нет сомнений. Скандал с назначением господина Шагаева. Обзвон Всех членов президиума-голосование???!! На Универсиаде в Казани, приезд некоторых товарищей,посмотреть и взвинтить ситуацию. Скандал и суды с Волгоградцами. Дополнительные бюджетные средства для ФВПР не на дополнительные турниры юношеских команд,а на зарплату Шагаеву. Выделяются! На юношей денег нет, а на 10 дней оттянуться в Перт, в разгар клубного сезона, в пику клубам.Легко поехали! Молодец А. Глинянов, смекнул куда волны покатили! Вот и кубок Европейский выиграли! Странности в Хантах. Визит на два дня? Что результат не важен Стране был? Скандал в Мадриде, вылился в 9ое место?! А разве не президиум снимает и назначает главных тренеров? Или это от желания-Великих? Победа после разноса, Да! Но команда проиграла. Разве здесь ответ должен держать А.М. Нарица? Я работал с ним много лет. И с уверенностью скажу, что он грамотный тренер,честный.И в качестве подготовки спортсменок Все было в порядке. Да,проиграли финалистам ЧМ Канадкам в группе и что? Китаянки на этих соревнованиях выиграли, только у Коста- Рика. Задумайтесь -выиграли у России! А дальше опять всем они попали через десяток.
Да. После ухода В.Е. Сомова ситуация ухудшилась в разы!!! При нем не мог протащить наш уважаемый Е.К. Шаронов кандидатуру за морского друга! Молодежка была везде , всегда в призах.
Понятно, с Лужнецкой набережной виднее.
И возвращаясь к главному вопросу! Рудич,Паробич, Жуан Жане-все они на момент тендера были свободны,почему прошла кандидатура Шагаева? Мы потеряли целый этап в подготовке к Рио. А еще недавно в прессе президент ФВПР уверенно заявлял, что там в Рио, будем стоять на пьедестале двумя Командами!!! Голосуйте дальше, друзья!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Президиум ФВПР

Сообщение Teddy » 07 сен 2014, 13:22

У родителей детей - игроков юношеской и девичьей сборной сейчас появился хороший шанс выкинуть Шаронова и всю его шоблу с административного здания на Лужнецкой набережной. Для этого надо написать коллективные обращения в ФСБ РФ (копии - в СМИ, администрацию Президента РФ, ОКР и ГосДуму) с просьбой проверить Шаронова Е.Н. и всех причастных к сложившейся ситуации лиц на предмет коррупционной связи с зарубежными околоспортивными мафиозниками. Потому что сомнений нет - обнимания Шаронова с Лоцци и другими дядями на бесчисленных банкетах и междусобойчиках вылились в откровенную продажу одного из олимпийских видов спорта России с целью решения каких-то финансово-политических интриг ФИНА и ФВПР.
Также не мешает направить обращения в Следственный комитет РФ с просьбой проверить финансовую деятельность ФВПР с учётом неадекватных трат и действий за последние годы.

Попутно Нарица вправе подать в суд на Шаронова и ФВПР за срыв турнира и личный моральный ущерб, который можно оценить в пару-тройку миллионов рублей, учитывая статус признанного во всем Мире российского тренера и удар по репутации для его настоящего и будущего авторитета как профессионала. У Шаронова не было никаких полномочий снимать главного тренера сборной. Надо было этого предателя родины послать прямо там же, при девчёнках. И продолжать работать.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Президиум ФВПР

Сообщение Teddy » 07 сен 2014, 13:33

Если Шаронова и его ассистентов не убрать сейчас, то ЧМ-2015 в Казани может оказаться последним крупным турниром с участием российских сборных. Потому что уже всё готово к правительственному вердикту о нецелесообразности финансирования водного поло в качестве олимпийского вида. И доказательства очевидные более чем: провал на ЧМ, никудышные результаты девичьей и молодёжной сборной - и потом уже никто не будет разбираться - по чьей вине они произошли, и какой настоящий потенциал был у наших сборных. Шаронов сделал своё дело - привёл показатели состояния российского водного поло на международной арене к отрицательным результатам. А его заявления в СМИ о том, что он этими (не)результатами удовлетворён - ещё одно подтверждение того, что именно такие (не)результаты Шаронову и были нужны. Припомним ещё здесь недавнее заявление Собченко в СМИ о том, что "Наша цель - войти в число 12-ти сильнейших команд Европы", т.е. оставаться в беспросветных аутсайдерах.

Если кто-то ещё считает, что раз водное поло финансировалось государством с 30-х годов ХХ века, то будет финансироваться вечно, то он ошибается. Освободившаяся от детско-юношеских школ и клубов вода в бассейнах по всей стране - слишком лакомый кусок, чтобы его упустить тому же Минспорту при первом же удобном случае. Случай уже сформирован более чем достаточный для принятия соответствующего решения о закрытии водного поло как вида.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Пред.

Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69