Обращение к президенту ФВПР

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

Обращение к президенту ФВПР

Сообщение Игорь » 29 авг 2014, 21:02

Молодежная сборная России фактически составленная на первенстве Европы в Тбилиси из игроков 96 года рождения, не смогла выйти в восьмерку сильнейших команд Европы, тем самым лишились шанса сыграть на ПМ в Алматы (Казахстан) своим 96 годом)))

На само деле пацаны - молодчики!!! Все, что могли сделали!!! Некорректное судейство с Голландией и поражение в этой игре по пенальти лишила наших ребят участия в ПМ в Алматы - 2016 :arrow:

Где наши Омбудсмены из ФВПР, поехали в Испанию и там провал!!!

Где защита наших сборных от судейского беспредела, который произошел в игре наших ребят с Голландией, лишивших их участия в мировом первенстве ?
Так в таком случаи обеспечьте им места в командах мастеров с достойными условиями, они впервые за 20 лет сделали это))) Или снова мы их просто потеряем, это наша надежда в мужском водном поло России! Ею надо дорожить!!!

Стипендии от ОКР, ФВПР, от регионов, институты и всё для того чтобы создать этим пацанам условия для плодотворной профессиональной тренировочной работы со своим тренером, который с ними работает четыре года и результат на лицо, это наша надежда, для национальной мужской сборной России! Это прямая обязанность ФВПР во главе с её нынешним президентом Евгением Шароновым!

Евгений Константинович! Вы же понимаете, что надо делать! Если нет, то в отставку!!!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Обращение к президенту ФВПР

Сообщение Игорь » 29 авг 2014, 21:15

DFJVdukgMVI.jpg
DFJVdukgMVI.jpg (41 Кб) Просмотров: 9755


Предлагаю и считаю, что наши ребята 1996 и моложе в этом составе во главе с главным тренером Владимиром Федориным, обязаны и они это заслужили, выступить на Всемирной Универсиаде - 2015 года в Кванджу (Корея).

Это будет единственным верным решением и его необходимо обсудить и закрепить на Исполкоме и Президиуме ФВПР в ближайшее время!

Это только совет вам уважаемые функционеры водного поло России.

Это мое сугубо личное мнение! Уверен, что меня поддержит большинство ватерпольного сообщества России в этой инициативе!

Кстати, у вас Президиум ФВПР 04 сентября, именно там и надо принять решение!

Игорь Семенов.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Обращение к президенту ФВПР

Сообщение Игорь » 29 авг 2014, 21:37

04 сентября 2014 г. по адресу: г. Москва, Лужнецкая набережная, Олимпийский комитет России (зал коллегий 308) состоится открытое заседание Тренерского совета, куда приглашены главные тренеры мужских клубных команд, члены Экспертного совета, Спортивно-Технической комиссии, тренерский штаб мужской сборной команды, тренеры резерва, а так же специалисты и представители СМИ.

После Тренерского совета состоится Президиум Федерации водного поло России.

Повестка заседания:

1. Отчет о выступлении мужских сборных команд сезона 2014 года;

2. Выступление молодежной сборной России 1996 г.р. на Универсиаде -2015 года в Корее.

3. Разное.

Начало в 12.00

P.S. Предлагается внести изменения в повестку дня пункт № 2.Пригласив главного тренера молодежной сборной России Владимира Федорина и тренеров сборной Сергея Евстигнеева и Дмитрия Дугина.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Обращение к президенту ФВПР

Сообщение dema » 29 авг 2014, 22:11

Эх...им бы хотя бы мастеров спорта дали бы и то хорошо..
dema
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 23:26

Re: Обращение к президенту ФВПР

Сообщение Игорь » 29 авг 2014, 22:29

dema писал(а):Эх...им бы хотя бы мастеров спорта дали бы и то хорошо..


Зачем, им МС это они и так заработают, если будут играть в команде мастеров и будут в призерах ЧР, стремиться надо к ЗМС :!:

Ребенок вы о чём)))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Обращение к президенту ФВПР

Сообщение Turist » 29 авг 2014, 23:49

Опять судейский беспредел по отношению к сборной России, опять те же грабли что и в прошлом году в Венгрии :
Когда судья из Аргентины, который в предыдущем матче вытащил США засудив Словаков, в следующем, засуживает Россию в матче с США, да еще и удаляет тренера, наши вместо 1 места в группе, занимают 3. Четвертьфинал с Австралией ( которую легко обыграли перед турниром), почему то судит тот же судья :?: и опять "убивает" в прямом смысле наших, и все это на глазах Шаронова который был комиссаром на играх в других группах :oops:.
Где протесты :?: Где отводы на судей :?: Где в конце концов скандалы :?: или за Державу не обидно :?:
Так в пацанах с молодости убивают веру в свои силы , и даже если эта вера остаётся добивают отсутствием веры в справедливое судейство.
Если не будем биться ругаться с Европой нам вылезти из этой ямы не дадут. Только позволят некоторым лицам комфортно в ней находиться.
Не зря поется в песне " Господа офицеры я прошу вас учесть, кто сберег свои нервы, тот не спас свою ЧЕСТЬ".
Turist
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 12:08

Re: Обращение к президенту ФВПР

Сообщение Игорь » 30 авг 2014, 15:46

Turist писал(а):Опять судейский беспредел по отношению к сборной России, опять те же грабли что и в прошлом году в Венгрии :
Когда судья из Аргентины, который в предыдущем матче вытащил США засудив Словаков, в следующем, засуживает Россию в матче с США, да еще и удаляет тренера, наши вместо 1 места в группе, занимают 3. Четвертьфинал с Австралией ( которую легко обыграли перед турниром), почему то судит тот же судья :?: и опять "убивает" в прямом смысле наших, и все это на глазах Шаронова который был комиссаром на играх в других группах :oops:.
Где протесты :?: Где отводы на судей :?: Где в конце концов скандалы :?: или за Державу не обидно :?:
Так в пацанах с молодости убивают веру в свои силы , и даже если эта вера остаётся добивают отсутствием веры в справедливое судейство.
Если не будем биться ругаться с Европой нам вылезти из этой ямы не дадут. Только позволят некоторым лицам комфортно в ней находиться.
Не зря поется в песне " Господа офицеры я прошу вас учесть, кто сберег свои нервы, тот не спас свою ЧЕСТЬ".



i.jpg
i.jpg (6.3 Кб) Просмотров: 9618
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Обращение к президенту ФВПР

Сообщение dema » 30 авг 2014, 19:50

:D
Вложения
Бронза 1.jpg
Красивая и тяжёлая
Бронза 1.jpg (63.91 Кб) Просмотров: 9464
Последний раз редактировалось dema 31 авг 2014, 11:15, всего редактировалось 2 раз(а).
dema
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 23:26

Re: Обращение к президенту ФВПР

Сообщение dema » 30 авг 2014, 20:02

:D
Последний раз редактировалось dema 31 авг 2014, 08:01, всего редактировалось 1 раз.
dema
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 23:26

Re: Обращение к президенту ФВПР

Сообщение Teddy » 31 авг 2014, 03:06

Turist писал(а):Опять судейский беспредел по отношению к сборной России, опять те же грабли что и в прошлом году в Венгрии :
Когда судья из Аргентины, который в предыдущем матче вытащил США засудив Словаков, в следующем, засуживает Россию в матче с США, да еще и удаляет тренера, наши вместо 1 места в группе, занимают 3. Четвертьфинал с Австралией ( которую легко обыграли перед турниром), почему то судит тот же судья :?: и опять "убивает" в прямом смысле наших, и все это на глазах Шаронова который был комиссаром на играх в других группах :oops:.
Где протесты :?: Где отводы на судей :?: Где в конце концов скандалы :?: или за Державу не обидно :?:
Так в пацанах с молодости убивают веру в свои силы , и даже если эта вера остаётся добивают отсутствием веры в справедливое судейство.
Если не будем биться ругаться с Европой нам вылезти из этой ямы не дадут. Только позволят некоторым лицам комфортно в ней находиться.


Решение данного вопроса должно быть первым в списке вопросов, представленных к обсуждению на ближайшей конференции. Если этого не произойдёт - вот вам и конкретный пример того, как Шаронов&Со в доле с ФИНА сливают водное поло России.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда


Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41