ТРЕНЕРСКИЙ СОВЕТ

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

ТРЕНЕРСКИЙ СОВЕТ

Сообщение Игорь » 10 окт 2014, 06:12

17 октября 2014 г. в 12.00 по адресу: г. Москва, Лужнецкая набережная, Олимпийский комитет России состоится открытое заседание Тренерского совета.

Для участия в Тренерском Совете приглашаются: тренерский штаб женской сборной команды, тренеры резерва, тренеры женских клубных команд.

Повестка заседания: "Отчет о выступлении женских сборных команд сезона 2014 года".
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: ТРЕНЕРСКИЙ СОВЕТ

Сообщение Игорь » 17 окт 2014, 10:20

В ходе отчетно-выборной конференции Федерации водного поло России и после ее окончания делегаты конференции поделились своими впечатлениями.

Евгений Шаронов, новый президент Федерации водного поло России:

- Могу сказать коротко, и пусть на меня не обижаются те, кто возглавлял Федерацию водного поло в прежние годы: Вадим Евсеевич Сомов сделал для отечественного водного поло больше, чем любой другой из предыдущих руководителей федерации. Это я говорю уверенно, так как досконально знаю ситуацию – например, знаю то, каким уважением этот человек пользуется не только в России, но и в мире. В самые непростые моменты он находил способы решения множества проблем по развитию водного поло в стране. И самое главное: на протяжении всех этих лет он по-настоящему вкладывал свою душу в этот процесс. Мы надеемся, что он и дальше будет активно участвовать в ватерпольной жизни. Мы планируем создать новую структуру – Попечительский совет Федерации водного поло России, и обязательно попросим Вадима Евсеевича Сомова его возглавить.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: ТРЕНЕРСКИЙ СОВЕТ

Сообщение Игорь » 17 окт 2014, 10:21

Борис Попов, вице-президент Федерации водного поло России, заслуженный тренер страны:

- Так сложилось, что 12 лет назад, когда Вадим Евсеевич Сомов впервые избирался на пост президента Федерации водного поло России, я голосовал против него. Но сейчас прошло время, и могу признать: решение тогда было принято абсолютно правильное, так как вклад этого человека в развитие нашего вида спорта трудно переоценить. Сейчас много говорится о выступлениях сборных команд России. Но разве не нам, тренерам, нужно обратить этот вопрос к себе? Если для подготовки команд созданы все условия, а результата нет, то при чем здесь руководство Федерации? Я тоже, пусть и не слишком долго, возглавлял в этот период сборную России и могу сказать: любые пожелания – например, по проведению дополнительных сборов, если это требовалось – поддерживались Федерацией без каких-либо проблем. Так что надо честно признать: если результаты сборных получились не такими, как мы бы хотели, то это вопрос к нам, тренерам.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: ТРЕНЕРСКИЙ СОВЕТ

Сообщение Игорь » 17 окт 2014, 11:07

Почему российские ватерполистки удачливее мужчин?

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/wat ... e-muzhchin
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: ТРЕНЕРСКИЙ СОВЕТ

Сообщение Игорь » 18 окт 2014, 19:42

Вчера состоялся тренерский совет и что?


Никакой информации :!:

Все единодушно ушли в тину и тихо от общественности признали выступление женских сборных команд в этом году, как удовлетворительное :oops:

Что говорили Накоряков, Нарица и Фролов осталось за закрытым занавесом ФВПР -ДЛЯ ПРЕССЫ :oops:

Сезон выступления всех женских сборных команд оказался в этом году- ПРОВАЛЬНЫМ :!:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47