Только не надо строить из себя крутых ...

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

Только не надо строить из себя крутых ...

Сообщение Игорь » 12 авг 2015, 09:12

Виталий Мутко: «Только не надо строить из себя крутых пловцов, которые кого-то громили в Барселоне»

Министр спорта РФ Виталий Мутко подвел итоги выступление национальной команды страны по водным видам спорта на чемпионате мира в Казани.

«Я не случайно здесь. Посмотрел на водные виды спорта. Обязательно сделаем выводы и поймем, где мы допустили ошибки. Только не надо фантазировать. Строить из себя крутых пловцов, которые кого-то громили в Барселоне. Кричать: мол, мы что-то потеряли. Вот что скажу: мы в Казани выступили на своем уровне. Но всё могло быть лучше. И может быть, были должны в некоторых дисциплинах. Надо на домашнем чемпионате превышать свои возможности. Как это сделала некоторая молодежь, поставив юниорские мировые рекорды.

Но вопросы есть, и мы будем работать. Это не только плавания касается. Мы ждали медали и в прыжках в воду. Водное поло подразвалилось. Нужно им заниматься. Но повторю, что управляют процессом федерации. Надо думать, как еще усилить роль государства, чтобы я мог точно сказать: здесь мы сделаем организационное изменение, здесь – кадровое. А для этого нужно советоваться «с Михал Иванычем». Пошел в будку, позвонил. Соберется президиум. Скажет: «Мы удовлетворены выступлением». А некоторые федерации проводят свои конференции на Дальнем Востоке, чтобы туда никто не долетел. Есть четырехлетний олимпийский цикл. И если дергаться, все ломать – лучше не станет. Но мы видим, что можно изменить и усилить. И кое-что поправим. Не волнуйтесь», – приводит слова Мутко «Советский спорт».
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Только не надо строить из себя крутых ...

Сообщение Teddy » 12 авг 2015, 09:38

Игорь писал(а):Соберется президиум. Скажет: «Мы удовлетворены выступлением». А некоторые федерации проводят свои конференции на Дальнем Востоке, чтобы туда никто не долетел.

А вот здесь Мутко прав. Кто голосовал за "удовлетворительную работу" федерации? Кто выбирал Собченко и Шагаева? Кто будет продолжать делать то же самое? Большинство. Так вот к этому большинству все и вопросы, пока не будет принят закон, утверждающий стадную никчёмную сущность большинства с его хронической подконтрольностью меньшинству ничтожеств, равный противовес которому может оказывать лишь другое меньшинство - разумное.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Только не надо строить из себя крутых ...

Сообщение Rus132 » 14 авг 2015, 17:30

Некоторые - это какие? Речь шла о плавании.а потом мысль оборвалась..
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57


Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron