Обыграли даже "Торпедо-Москву"

Обсуждение достижений, а главное глобальных проблем сегодня и дальнейших перспектив развития детского водного поло и в целом спорта в России

Модератор: Всевидящее Око

Обыграли даже "Торпедо-Москву"

Сообщение Игорь » 09 фев 2011, 17:48

Во Дворце водных видов спорта «Руза» прошел второй тур областного первенства по водному поло среди мальчиков до 13 лет. В соревнованиях участвовали юные спортсмены из Рузы и Чехова («СДЮШОР-2» и «СДЮШОР-1»), а также Раменского, Красногорска, Лобни, Пушкина и «Торпедо-Москва».

Команда «СДЮШОР-2», полностью состоящая из ружан, победила во всех матчах, в том числе и против «СДЮШОР-1», в которой играют ватерполисты Рузского и Чеховского районов. Для первой команды это поражение стало единственным в туре – остальных соперников они обставили. Кстати, по суммарным итогам первого и второго туров «СДЮШОР-1» занимает первое место, «СДЮШОР-2» – второе.

Полную версию материала Вы можете прочитать в газете «Красное знамя»

www.ruza-kz.ru
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Обыграли даже "Торпедо-Москву"

Сообщение МамаСына » 09 фев 2011, 18:22

А почему даже Торпедо? Мальчики 99 г.р. (если я правильно поняла, то первенство до 13 лет как раз для этого года рождения проводится в этом сезоне) в московском клубе еще не достигли прошлогоднего уровня их старших товарищей из Торпедо. Так что, как соперники они ПОКА не очень страшны.
МамаСына
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 09:46


Вернуться в Детский спорт в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58