Международный турнир в Польше - юноши

Обсуждение достижений, а главное глобальных проблем сегодня и дальнейших перспектив развития детского водного поло и в целом спорта в России

Модератор: Всевидящее Око

Международный турнир в Польше - юноши

Сообщение Игорь » 18 мар 2011, 21:37

В Польше проходит турнир 1994 г.р. Украина , Германия, Польша , Британия, Дания, Швейцария, Турция, Израиль. Представительный турнир , а нашей команды 1994 года - нет!

slow11ukr.jpg
slow11ukr.jpg (61.78 Кб) Просмотров: 4259


Очень жаль ! Как говорил Каспар ! Опыт надо набираться на таких турнирах , а затем пробывать себя с более сильными соперниками - проверив себя на таком большом турнире...

http://pilkawodna20.w.interia.pl/slow11.htm

Первенство Европы для этого возраста состоится с 11 по 18 сентября в горде Риека, Хорватия.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Международный турнир в Польше - юноши

Сообщение Игорь » 21 мар 2011, 12:15

Итоги турнира:
1. Турция
2. Германия
3.УКРАИНА
4. Польша
5. Дания
6. Израиль
7.Британия
8.Швейцария
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Международный турнир в Польше - юноши

Сообщение Marcelo » 21 мар 2011, 21:42

На мой взгляд, было бы логично продолжить подготовку к отборочным играм, поиграв и на этом турнире. Тем более там были наши потенциальные соперники по группе в Киеве. Но нашему руководству виднее. Тактика видать такая-заехать в Киев темной лошадкой, "рвать и рвать" там всех, выйти из группы не напрягаясь, ну а там и первое место в Хорватии не за горами. А может банально - отсутствие финансирования?
Marcelo
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 май 2010, 10:46


Вернуться в Детский спорт в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40