В спорткомплексе ШВСМ «Измайлово»...

Обсуждение достижений, а главное глобальных проблем сегодня и дальнейших перспектив развития детского водного поло и в целом спорта в России

Модератор: Всевидящее Око

В спорткомплексе ШВСМ «Измайлово»...

Сообщение Игорь » 11 май 2011, 20:45

В спорткомплексе ШВСМ «Измайлово» пройдет спортивный праздник

Юбилеи и события Москва

21 мая ШВСМ по игровым видам спорта «Измайлово», воспитавшая многих известных спортсменов, призеров Олимпийских игр, чемпионов мира и Европы, отметит своё 10-летие. В честь этого события ШВСМ приглашает Вас осветить культурно-спортивный праздник, который пройдет в спорткомплексе ШВСМ «Измайлово».

В программе торжества – мастер - классы ведущих спортсменов России, сеанс одновременной игры с международным гроссмейстером, тренером чемпионки мира по шахматам Александры Костенюк – Александром Злочевским, турнир по пляжному волейболу и хоккею на траве. Открытую тренировку проведут регбисты клуба «Слава-ШВСМ», мастер – класс покажут действующие чемпионки России по волейболу сидя, а так же бадминтонисты, спортсмены из настольного тенниса и женская баскетбольная команда «Спартак-ШВСМ». На закуску на поле спорткомплекса пройдет футбольный матч легенд московского «Спартака» и мастеров спорта ШВСМ «Измайлово». В числе заявленных за команду ветеранов такие известные игроки, как Сергей Швецов, Георгий Ярцев, Олег Романцев, Сергей Шавло, Юрий Гаврилов, Ренат Дасаев и Александр Мирзоян, а мастеров спорта ШВСМ «Измайлово» будут представлять победители чемпионатов мира и Европы по водному поло, хоккею на траве и баскетболу!

На церемонии награждения лучших спортсменов 10-летия ШВСМ ожидаются представители Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, Департамента физической культуры и спорта г. Москвы, президенты российских и московских спортивных федераций и многие другие представители спортивной России.

Помимо спортивной составляющей праздника, ожидается и культурная. На сцене для Вас выступит Театр Владимира Винокура, а для детей будут работать надувные аттракционы, сообщает пресс-служба ШВСМ «Измайлово».
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Детский спорт в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42