Девиз водного поло - жизнь без наркотиков

Обсуждение достижений, а главное глобальных проблем сегодня и дальнейших перспектив развития детского водного поло и в целом спорта в России

Модератор: Всевидящее Око

Девиз водного поло - жизнь без наркотиков

Сообщение Игорь » 08 сен 2011, 08:24

1_small.jpg
1_small.jpg (52.25 Кб) Просмотров: 2921

В бассейне ДЮСШ №1 города Туапсе в четверг стартовало открытое первенство района по водному поло.
За кубок соревновались 6 команд детей и подростков в возрасте от 10 до 15 лет. Девиз первенства – «Жизнь без наркотиков!»
– Тренировки, режим, организованное свободное время – это и есть здоровый образ жизни, который должен выбрать каждый из нас, и которому мы, взрослые, должны научить детей,– говорит директор ДЮСШ Руслан Кетао. – Но спорт дает человеку гораздо больше – дружбу и товарищество, чувство одной команды, спортивный азарт, радость побед, умение преодолеть поражение и запрещено трудом добиться успеха.
Примеров того, как это получается у воспитанников школы под руководством 9 тренеров, директор может привести множество. Ведь здесь занимаются, бесплатно, 1000 человек. Более 680 на отделении плавания и 300 – на дзюдо. Здесь учатся плавать малыши из семи детских садов города. Здесь вырастили чемпиона мира по дзюдо Михаила Игольникова, членов сборной края по водному поло. Школа дала путевку в жизнь многим игрокам сборных Волгограда, Санкт-Петербурга и других городов России. Все они – пример для подражания для сегодняшних воспитанников. Пример силы, красоты, здоровья и успеха, которые дает спорт и здоровый образ жизни.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Детский спорт в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58