Юноши 1993 г.р. - Квалификационный отбор на ПЕ.

Обсуждение достижений, а главное глобальных проблем сегодня и дальнейших перспектив развития детского водного поло и в целом спорта в России

Модератор: Всевидящее Око

Юноши 1993 г.р. - Квалификационный отбор на ПЕ.

Сообщение Игорь » 28 апр 2012, 22:36

24-27 мая

Квалификационный отбор на Первенство Европы. Юноши 1993 г.р.
GW62H85.gif
GW62H85.gif (3.6 Кб) Просмотров: 2552


Группа D: Россия, Болгария, Израиль, Македония, Украина - г. София, (Болгария)

Юноши сборной Украины начали подготовку, а кто же тренерует юношей сборной России остается загадкой, до сих пор и кто из юношей являются кандидатами в состав 1993 года, сборной юношеской России :?: Просто загадка :oops:

О ходе подготовки юношей сборной команды Украины к Ч.Е. 2012г.]

Собравшись в Днепродзержинске сборная Украины, с 26 апреля по 1 мая для проведения учебно-тренировочного сбора, продолжает подготовку к отборочным соревнованиям Первенства Европы, КОТОРЫЕ пройдут с 24 по 27 мая В Софиии. После завершения тренировок на сборе, генеральной репетицией к играм Первенства Европы, будет участие нашей молодежки в традиционном представительном турнире «Slowianka Cup», который состоится 3-6 мая в польском месте Гожув Вп.
О ходе подготовки и проблемах юношеской сборной УКРАИНЫ специально для www.waterpolo.org.ua рассказал один из наставников команды заслуженный тренер Украины Е.Г.Наумчик.

Для тренировок на сборе приглашены 16 спортсменов, представляющих Ватерпольный школы Львова, Мариуполя, Харькова и Севастополя. Предпочтение отдано спортсменам, которые в этом году успешно выступали в чемпионате Украины среди юниоров и имели соревновательную практику, выступая во взрослом чемпионате. Тренировки проходят в плавательном бассейне «МиКомп» где для сборной созданы все условия для плодотворной подготовки. За период сбора будет проведено 12 объемных тренировок технико-тактической направленности. Атмосфера в команде творческая, ребята стремятся лучше усвоить те уроки тактики, которые дает главный тренер национальной сборной Украины мастер спорта международного класса В.З.Кебало. К сожалению, в подготовке, а также в соревнованиях Первенства Европы не будут участвовать 3-4 ведущих игрока сборной, во время проведения Первенста Европы сдавать тесты по внешнему независимому оцениванию знаний в ВУЗ.

На заключительном этапе подготовки перед самым Первенством Европы в состав сборной планируется привлечь ведущих игроков юношеской сборной, в представительном международном турнире во Львове сумеют наилучшим образом проявить себя.

Как всегда наша краснознаменная ФВПР - молча относится к юношеской сборной России :oops:

Где состав кандидатов и кто готовит команду , может Александр Огородников ...

Кто в курсе событий - сообщите пожалуйста :arrow:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Детский спорт в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91